Я узнала этого артиста из короткого видео в соцсети, в котором он пел песню певицы Славы "Попутчица". Это было шоу , в котором певцы меняются песнями, но я точно не знаю ни названия ни концепции. Но как он пел....... Это ни с чем не сравнить. Послушайте обязательно
Гость
30 января, 21:02
Голимая реклама нонейма.
Гость
30 января, 19:35
Ну одну песню слышали, опять голосование неправильное
"...которого знает вся страна" Как ешка любит вбрасывать громкие фразы! Ничего не скажу про этого исполнителя, никогда о нем не слышал. Хотя за новостями слежу регулярно и внимательно. Даже недавно про Пашу-техника узнал.
Все-таки ешка, это еще не "вся страна". Скромнее надо быть.
Гость
30 января, 17:32
Ну у него десятки концертов по России. Достаточно изучить информацию на билетных сайтах.
Гость
30 января, 17:57
Ну или можно не изучать, а просто минусовать справедливые, но неугодные комменты, показывая тем самым свой небольшой кругозор.
Ну у него десятки концертов по России. Достаточно изучить информацию на билетных сайтах.
"Ну у него десятки концертов по России" Никто не умаляет его заслуг. Заметьте, я слова плохого про него не сказал. И да, я про него ни разу не слышал. Это вас обидело? Зря. Прочтите внимательно, спрятав амбиции - негоже Е1 заявлять от имени ВСЕЙ страны.
Гость
30 января, 16:30
в заголовке 500 тысяч отдал маме, в статье 500 рублей....
Гость
30 января, 16:56
Но если всё же осилить статью полностью, а не кидаться сразу комментировать, то всё станет на свои места.
Гость
30 января, 16:28
Первый раз про него слышу. Нашла в интернете треки, послушала. Уж лучше бы он всё-таки в футбол играл
Гость
30 января, 16:09
А ты змея пустила яд, а так рад... Славно славно летом зависается с пьяными тётя и по эти треки...
Гость
30 января, 17:05
А вот комментарии на е1 лучше всё же писать в трезвом виде.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев