перейти к публикации
18 комментариев к публикации

История семьи создателя «Ералаша» и судьбы его наследников

8 марта 2026, 10:32
Гость
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 13:57
творческие люди, товарищи, зело шустрые
Гость
8 марта, 17:39
Так лишь бы не работать.
Гость
8 марта, 13:31
Какие-то все противные.
Гость
8 марта, 17:39
И он некрасивый, детей еще от такого рожать.
Гость
8 марта, 11:36
Как они волокут и волокут своих… Сейчас парень или девушка с периферии вообще не пробьется в этой сфере. Друг друга снимают и показывают , а народ должен оплачивать эту ярмарку
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 00:53
ты делал бы так же поверь), только нет возможности...увы
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 00:55
талант пробъется несмотря на кумовство повсеместное, а бездарь только через "своих", такова жизнь.
Гость
8 марта, 11:35
Кто то заводы прихватизировал а кто то Ералаши.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 11:30
Вот скука-то....
Гость
8 марта, 11:15
Аккуратнее надо быть с количеством жён, их возрастом и деторождением
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 11:31
с женщинами вообще нужно быть аккуратнее в любом возрасте...старшая дочь Бориса тому пример, забывают в одночасье всё хорошее что было когда их переклинит, злопамятные очень даже в ситуациях когда напрямую их это не касается никаким боком.
Гость
8 марта, 17:39
8 марта, 11:31
с женщинами вообще нужно быть аккуратнее в любом возрасте...старшая дочь Бориса тому пример, забывают в одночасье всё хорошее что было когда их переклинит, злопамятные очень даже в ситуациях когда напрямую их это не касается никаким боком.
Ее прямо касалось, или доля в Ералаше была бы 50 процентов (с родным братом), от того куска который без соучередителя, или вот сейчас пилят в щепки на количество новой родни.
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 23:30
Гость
8 марта, 17:39
Ее прямо касалось, или доля в Ералаше была бы 50 процентов (с родным братом), от того куска который без соучередителя, или вот сейчас пилят в щепки на количество новой родни.
так это меркантильность, ничего общего не имеющая с человечностью, у отца была своя жизнь, другие женщины, которые радовали наверное в своё время, что плохого в этом? Если предыдущая перестала радовать, жизнь человека не закончена на этом. Женщины всё в ваших руках на самом деле) ну и с праздником всех!!!
Гость
8 марта, 11:14
А там есть что делить? Там же вроде одни долги? Или все-таки сотенки миллионов под трон закатились?
Гость
8 марта, 11:04
"Актриса также не исключает рождения дочери от режиссера: по ее словам, биоматериал хранится в Израиле"(с). Что вообще могло натолкнуть на идею сохранения биоматериала от умирающего дедушки? Или така любовь(зачеркнуто), так денег хочется, что и через 10 лет готова родить, чтобы по всяким дешевым шоу со своей "историей любви" бегать?
Гость
8 марта, 10:35
Непонятные мне эти бизнес-стратегии в молодости, но каждый выбирает свой путь.
Гость
8 марта, 10:34
Интересно, как личная жизнь влияет на карьеру и выбор пути в жизни.
Гость
8 марта, 10:33
#Интересно, как работа в «Ералаше» повлияла на жизнь Максима?Удивило, что бизнес начал ещё в школе — многое объясняет.
Гость