перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы раскупили билеты на «Щелкунчика», несмотря на заоблачные цены

7 октября 2026, 14:44
Гость
Гость
15 минут
Мы же не дураки , покупать такие дорогие билеты на выступления наших любимых артистов . И знаете почему ? Потому что к их выступлениям прицепилось дофига умников и торгашей , которым есть на ком заработать для своего блага просто так . Раньше было государство , которое регулировало цэны на билеты и любой талантливый артист имел зарплату как любой человек с талантом в другой работе . Хотел пойти на концерт певицы Девятовой , красивой и талантливой певицы , но я не дурак . Хотел купить билет на концерт нашего Новикова , пришел в кассу , а мне сказали что билетов уже нет за 1500 рублей , а только остались дорогие , хотя до выступления его было 2 месяца .Вот так и продают уже билеты Вообще с ценами на все - один бардак .
Гость
19 минут
Ну бужуям надо как то развлекаться. Вот скоро ер думаю примет закон разрешающий пороть крепостных
Гость
41 минута
Захотели праздника. А ну работать идите!
Гость
51 минута
В прошлом году на Щелкунчика разобрали все билеты, а это афиша несуществующая была. Мало? Безголовые
Гость
43 минуты
так не нашего же афиша несуществующая была
Гость
1 час
Балетные то стебаются над нуворишами, которые прут на Щелкунчика под новый год. Как будто не видали никогда. Называют эти спектакли, которые идут целый месяц, сенокосом. Неглубокие "ценители балетоманы", лишь бы селфи в сеть выложить.
Гость
48 минут
У меня пожилая мать наслушалась подружек и стала требовать эти билеты. Никогда не интересовалась балетом, а тут все хвастаются, ей тоже надо, типа другим дети покупают. Я ей напомнила про свое детство, когда я что-то просила.
Гость
39 минут
Гость
48 минут
У меня пожилая мать наслушалась подружек и стала требовать эти билеты. Никогда не интересовалась балетом, а тут все хвастаются, ей тоже надо, типа другим дети покупают. Я ей напомнила про свое детство, когда я что-то просила.
Конечно , балет и в целом , театр , дело хорошее. И за месяц на Щелкунчике можно все составы обкатать. Но , Щелкунчик , это как адаптированная литература, для людей не сильно погруженных в тему. Музыка Петра Ильича - шедевр, безусловно. Так что , оставим эти спектакли не взыскательной публике, а сами посмотрим что нибудь посложнее
Гость
1 час
больные
Гость
1 час
Я уж лучше схожу на Рокетс и на Чингиз Хан. Щелкунчик я ещё в детстве смотрел, а такого события, чтобы в Свердловск приехал Чингиз Хан, я не помню.
Гость
1 час
В нашем оперном в главных партиях опять низкорослые японцы и примы , фотографирующиеся в грязных камазах ?
Гость
1 час
Высокорослая то только Настя В. Которую партнёр поднять не мог). А балетные должны быть миниатюрные.
Гость
53 минуты
А японцам спасибо большое. Танцуют не за деньги, а из искренней любви к балету. И достойно танцуют!
Гость
1 час
Что Щелкунчик, что Юнона....., уже затерли до дыр. Новое создать действительно не ис чего. Такие времена.
Гость
48 минут
Юнона интереснее.
Гость
1 час
Мну щелкунчик 75 см
Гость
1 час
Опять лохотрон билеты продадут и спектакль не состоится
Гость
1 час
Не пали!
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
дорого ныне, товарищи, культурно оздоравливаться....
Гость
46 минут
Раньше посмотреть можно было только в театре, сейчас хоть что смотри в интернете хоть из Гранд Опера, если бы ещё кто-то смотрел.
Гость
1 час
Ха-ха!!В прошлом месяце в Питере была в Михайловском театре на балете Ромео и Джульетта , за билет 1000 рублей заплатила и насладилась примой - балериной Анастасией Соболевой.Наши ни качеством, ни фактурой не блещут, а денег хотят через край.Но театр государственный - откуда такие запросы??
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
искренне завидую!
Гость
45 минут
Так онижедетям надо детство хорошее. Они потом что обсуждать будут матом в трамвае.
Гость
1 час
У мну щелкунчик 75 см
Гость
1 час
Это не щелкунчик, это из соседней оперы, лебедь ☝️
Гость
1 час
31 декабря сначала хотел сходить в театр, потом в баню, потом решил совместить.
Гость
1 час
А на аэродром проважать Павлика?
Гость
2 часа
Культура нынче не для всех
Гость
44 минуты
Как и образование.
Гость
2 часа
Посмотрим по каналу Культура. Покажут, раз 5, не меньше.
Гость
1 час
Как скоро не подскажете?
Гость
2 часа
25 лет ждем балет?
Гость
2 часа
... и надо тебе было в др.
Гость
44 минуты
Надо было ему билет подарить.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Просто Щелкунчик...(цитата)...
Гость
2 часа
"Екатеринбуржцы раскупили билеты на «Щелкунчика»" Ну вот, а я прощелкал.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
у народ денег - куры не клюют. все дороги забиты премиум автомобилями, дома сторонятся новые сотнями, пенсии и зп индексируются. не жись. а сахар. 😃👍
Гость
2 часа
прикупил озеро с домиком и 6 снегоходов. Взяли с ребятами отпуска к каждым выходным по +2 дня на январь февраль, будем кататься ездить)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Гость
2 часа
прикупил озеро с домиком и 6 снегоходов. Взяли с ребятами отпуска к каждым выходным по +2 дня на январь февраль, будем кататься ездить)
ты зарабатываешь на чужих смертях.
Гость
2 часа
Забыли сказать, что индексацию проводят каждый час, а на севере страны каждые 20 минут.
Jesse Pinkman

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Мну на Лебедячье озеро пойдёт в Большой театр за 50 тыщ. В канун, естессна.
Гость
2 часа
Повезло, а я по телику
Гость
2 часа
От деда осталась тетрадка с записями
Гость
2 часа
Это что за какун Эстеса?
Гость
2 часа
У мну щелкунчик 75 см!
Гость
2 часа
хахахахахах что за вздор, вот у меня самые могучие 6 см во всей галактике
Гость
2 часа
Пора подобрать соответсвующий орешек |_);_)
Гость
1 час
Гость
2 часа
хахахахахах что за вздор, вот у меня самые могучие 6 см во всей галактике
В диаметре? Или отклонение? Вправо или лево?
Гость
2 часа
Мну на кухне с пивасом семки щёлкать лучше буду, чем щелкунчик за токие деньги смотреть выпирающие части тела у танцоров.
Гость
2 часа
так ты спектакль смотри, а не на "выпирающие части тела у танцоров", озабоченный .
Гость
2 часа
Нормально там в штанах у Щелкунчика.. Может подкладывает ченить?)
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 часа
в штаны, товарищ, вставляют специальный вкладыш
Гость
2 часа
в штаны, товарищ, вставляют специальный вкладыш
Ракушкк как у хоккеистов? А девушкам что вставляют?)
280243280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
Если быть точнее, продажа билетов была открыты с начала июля и цены начинались от 1500р
Гость
2 часа
Так у них в рф нет долларов , на что интересно они билеты покупают?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так у них в рф нет долларов , на что интересно они билеты покупают?
Две канистры бензина обменял на 2 сидячих билета и 1 проходку для уборщика
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так у них в рф нет долларов , на что интересно они билеты покупают?
Сосед Ксанку за портер отдал
Гость
2 часа
Есть же среди нас буржуи!
Гость
2 часа
Просто истосковался народ по высокой культуре
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Просто истосковался народ по высокой культуре
Мну культура-мультура целых 75см.
Гость
2 часа
Замечательно!
Гость
2 часа
Творожно.....
Гость