20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

20 июл 2020 в 13:26

👏👏Ну хоть что-то сдвинулось. МПР приподняли с кресел свои @@пы!! Теперь это ещё подождите, у нас не Китай и не Япония. Решаться будет не один год! Пока проектные решения согласуют, пока деньги выделят.... Не один и не два года пройдёт...👎

20 июл 2020 в 13:34

Пока тревогу не забили, всем наплевать было. Ответственные забили. Дак всегда у нас и бывает

Гость
20 июл 2020 в 13:58

Вы его главное затопите, что была Левиха-2 и чтобы все содержимое вытекало на улицы города в память о 3-м Интернационале" Молодежь же не на чем учить, не осталось позитивных примеров Патриотизме и великой истории!

Клавдия
20 июл 2020 в 14:19

Сколько лет прожили и дальше поживут. Лучше собакам бездомным приют постройте

Гость
20 июл 2020 в 15:50

Классно у нас экономика построена. Частные компании выжали все из земли, заработали лярды баксов а разгребать за ними за счёт населения которое даже в живую копейки с этого не видело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:39

Не верю, что будут приняты меры. В нашей области слишком часто написанное с делом расходится.

Гость
20 июл 2020 в 16:43

мое детство....83-84, волею судьбы пришлось жить на руднике имени третьего интернационала, ярославская 10, он же станция сан донато, учился в 24 школе.....тогда уже экология никакая была там

Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:16

Прикольное место. Было.

Рожденный в Тагиле
20 июл 2020 в 22:10

С 1991 года не работает рудник - 30 ЛЕТ!!! А СКОЛЬКО ещё ждать согласований/решений,... Еще лет 30???

Гость
21 июл 2020 в 00:28

Мангал на отстойнике-эта, щитаю пять!

Сергей
21 июл 2020 в 21:20

Мой дед строил шахты на Руднике им 3 Интернационала - Серную и Капитальную. Так вот, во время войны, давая фронту медь они днями не поднимались "на гора" как тогда говорили. Вот там, в забоях происходили интересные вещи - иногда открывалась порода, содержащая самородки золота. Чтобы его изъять - забой опечатывался до приезда нквд, а шахтеры лишались нормо-выработки от простоя и как результат - лишались хлеба. За золото им не платили. Поэтому быстренько все золото шло в отвал. По закрытию шахты основной отвал куда то вывезли весь. А оставшиеся отвалы разровняли. Поэтому далеко не простые там отвалы лежат. Мы там пацанами бегали. Малахит находили, кварц с золотыми прожилками. Особое везение - когда найдешь кусок бикфордового шнура и радостно его запалишь.

Loading...