Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пахло серой, химикатами какими-то»: откуда взялся едкий дым в поселке Рудном в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
17 авг 2021 в 22:26

"«Пахло серой, химикатами какими-то»: откуда взялся едкий дым в поселке Рудном"

ад развергся!!! 😠🔥🔥🔥

17 авг 2021 в 22:35

А почему молчание, сейчас не СССР, пусть отчитываются что сотворили и чем отравили, хватило итак "Чернобыля" и "Маяка" народу, когда молчали. Юайки садоводов это не ответ официальный и расследолвание.

17 авг 2021 в 22:43

Ничего не изменилось: Власти делают вид, что ничего экстраординарного не произошло. Экологические проблемы? Вы о чём? Всё в пределах нормы.

Гость
17 авг 2021 в 22:02

Версии садоводов, это волнует каждого

17 авг 2021 в 22:18

Ещё обязательно нужно опросить местных садоводов экспертов по поводу ковид. Каждое мнение важно!

Гость
17 авг 2021 в 22:32

как интересно. количество вредных выбросов измеряют госструктуры, а откуда эти выбросы вышли гадают жители района.

Гость
17 авг 2021 в 22:13

Подкрутили. .умники

Гость
18 авг 2021 в 05:23

Спасибо Путину и Единой России за наше счастливое будущее!

17 авг 2021 в 22:39

Садоводов байки не интересны, тем более они под высоковольтными живут, уже с головой беда. Что расследование официальное дало?!

Виолетта Сараева из Кушвы
17 авг 2021 в 22:19

А потом удивляются откуда в области столько онкобольных? Наверно от неправильного питания ...

Гросс
17 авг 2021 в 22:46

Урал, одна большая помойка.

Гость
17 авг 2021 в 23:06

В радиусе одного км сомнительно так как на автовокзале пахло+ головная боль + кашель

Дачник Роман
18 авг 2021 в 00:02

У нас тут всё по ночняку, пасаны, всё по ночняку.

Гость
18 авг 2021 в 01:10

Потому на Урале и раковыми заболеваниями чаще болеют, потому что дышат вот такими выбросами на протяжении всей жизни.

Сергей
18 авг 2021 в 05:48

Опять никто не ответит за ущерб здоровью миллионам свердловчан

17 авг 2021 в 22:36

Вообще утечка с железной дороги могла произойти. Недалеко жд ветка на полевской- челябинск, от нее есть ответвление на Карабаш-медь. Именно там используется серная кислота в огромных количествах

Саня
17 авг 2021 в 22:13

привыкайте, дальше только хуже будет

Гость
17 авг 2021 в 22:19

А потом дети негодные в армию по здоровью. Касят наверное😁

недовольный
17 авг 2021 в 22:22

да печка там рванула . все расходимся. литейка же там

Патриот всея Руси
18 авг 2021 в 02:07

Травят народ, как тараканов. Там и так от химмашевской вони люди страдают, тут ещё местный, свой начал гадить. Там, в логу, вонь долго стоит однако.

Гость
17 авг 2021 в 22:12

Все стало вокруууг
Голубым и зелеееным

Гость