Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Чусовском озере к берегу прибило несколько сотен мертвых рыбин. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
7 мая 2022 в 23:43

-Вы сотни мертвой рыбы продаете?
-Нет только к берегу прибиваем.
-Некрасивое..

7 мая 2022 в 21:53

раньше лед взрывали, лунки бурили, сейчас скорее всего нет

7 мая 2022 в 22:14

Разве трудно пробить проруби вовремя? Службы занимающиеся водоемами в области остались? Рыбнадзор только штрафами занимается?

Рыбин жив же 😂😁

Фото пользователя
7 мая 2022 в 22:26

Это уже обыденность.😫

Фото пользователя
8 мая 2022 в 00:30

Явно сбросы сточных вод в озеро, подгадывают на выходные и праздники, когда все контролирующие инстанции не работают!

Гость
7 мая 2022 в 22:24

Лед давно сошел. Травят рыбок.

Жду лета
7 мая 2022 в 22:01

Зато теперь голодные не останемся. Да, Геккон?

3203
7 мая 2022 в 22:19

реки высыхают, Сибирь горит , денег нет , импортозамещать некому ,-как жить?

Гость
7 мая 2022 в 21:53

офисный планктон ноги в водичке замочил, вот рыба и подохла😁

О, ушица сама подплыла к праздникам....

Дарья
8 мая 2022 в 09:59

В Космаково то-же самое 2е недели назад наблюдала

Гость
7 мая 2022 в 22:03

А мне кажется, что кто-то контролирует численность рыбы, чтобы люди принудительно ходили и покупали её в магазине, а не ловили на удочку. Помню раньше рыбалки были, только закинешь, сразу клюёт и крупная. А сейчас 3 рыбки на весь водоём и сотни рыбаков скучают глядя на поплавок.

Гость
7 мая 2022 в 22:31

Лёд уже давно растаял. Тут ,видимо,какая-то другая причина...

Гость
8 мая 2022 в 00:22

Все загадили, где органы, которые должны контролировать все это?? Кто опять ответит? Природа на фиг умирает в России. Уже смотреть невозможно. Леса горят, всем по фиг, животные гибнут, всем по фиг, хоть одного человека чиновника сняли с должности за это??? Опять же, в советское время за это как минимум сняли бы с должности сразу же!!

Сергей
7 мая 2022 в 22:21

Вредительство

Гость
7 мая 2022 в 22:30

А может просто травят не первый рас

Гость
7 мая 2022 в 22:39

Травят и людей и животных !

Данис
8 мая 2022 в 13:26

При таком отношении к природе в Свердловской области вообще ничего кроме промышленных помоек, загазованных городов с человейниками и не останется!!! Ещё удивляемся почему это число больных раком растет в геометрической прогрессии и в принципе высочайшая смертность, на кладбище не видно не конца не края!!! Ни культуры пития, ни жития, ни бережного отношения к природе в принципе нет!!! Многих воспитали как единственных и неповторимых эгоистов, поэтому так и получается, но время все и вся поставит на свое место!!!

Гость
7 мая 2022 в 22:40

Озеро ЧУСОВОЕ, тракт и поселок ЧУСОВСКОЙ!!!!!

Фото пользователя
4 июн 2022 в 08:26

Цэ ковид?

7 мая 2022 в 22:26

Кепочка у читателя непатриотичная.

Вася Корепанов
7 мая 2022 в 22:10

Чусовское озеро это не в лесах,
Это, это озеро у тебя в глазах,
Никуда не денешься, так к себе манит
Колдовское озеро, голубой магнит.

ветеран труда
7 мая 2022 в 23:04

Мордор

Гость
8 мая 2022 в 00:41

Кто виноват и Что делать

Гость
8 мая 2022 в 14:42

Ну я понимаю лёд сошёл и дохлая рыба плавает - это замор . А когда после вскрытия водоёма прошло время и рыба начинает дохнуть да не один раз - это скорее потрава а не замор .Да и не бывало такого при Советской Власти никогда , там бы быстро виноватых нашли .

Если бы озеро было промысловым, за ним бы следили те кто с него кормится. А так - обычное природное явление...
Ни когда не слышал, что озеро пользуется популярностью у рыбаков-любителей, видимо часто такое происходит. Да и где вы видите рыбу? Мелочь незрелая...

Секреты по всему свету
7 мая 2022 в 21:47

Вот она экология, кашмар, что чиновники делают, ни за чем не следят

Гость
7 мая 2022 в 21:54

Сине-зелёные водоросли виноваты!

Гость
8 мая 2022 в 00:31

Информация к размышлению.
На территории России захоронено более 1 миллиона тонн радиоактивных материалов и отходов. Как думаете, они лежат где-то в центральной России?

8 мая 2022 в 13:24

Больше смахивает на диверсию, чем на недостаток кислорода. Вообще очень странное объяснение для не далёких. То есть много месяцев До и за несколько дней до этого кислорода хватало и вдруг резко он закончился? Сначала в реке екб, потом в Тагиле, теперь опять в екб. Ну да, конечно, так мы и поверили в этот откровенный бред. Ужасно не то, что рыба умерла, а то, что безопасность в области не обеспечивается. Ах да, куйвпш ведь маски не отменил ещё, наверное уверен что маски это самая крепкая защита. Тфу.

Гость
7 мая 2022 в 21:48

Эта рыба не поддерживала спецоперацию.

Гость
7 мая 2022 в 22:46

Это произошло из-за похищенных сотен нефти

Гость
8 мая 2022 в 08:08

Коронавирус

Упал намоченый
8 мая 2022 в 15:06

Сейчас ведь нерестовый запрет . Рыбачить можно только с берега одной удочкой. По закону. Нп дай Бог две удочки размотаешь - посадят и оштрафуют, тыщщ на 200. Вот, от этой одной удочки у одного рыбака рыба и сдохла. Наверно удочка была НП ПРАВИЛЬНАЯ - слишком деревянная.

Гость
8 мая 2022 в 19:03

Льда уж месяц как нет, а рыба только сейчас сдохнуть решила....

Новости РЎРњР?2