Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловские коммунисты заявили о планах по вырубке Уктусского лесопарка ради комплекса «Баден-Баден»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
9 июня 2022 в 19:29

Не удивлюсь, от Шарташа ссаными тряпками отогнали - за Уктус взялись. И потом окажется, что это не вырубка, а очищение леса

9 июня 2022 в 19:20

В «Баден-Бадене» подчеркнули, что вырубка леса не планируется.😎
Кто вам поверит.

9 июня 2022 в 19:21

Так уже немало вырубили и заборами отгородили. И продолжат вырубать, пока это выгодно властям.

9 июня 2022 в 19:37

Заголовок явно провокационный, будто КПРФ заявила о планах по вырубке лесопарка.

Всё наоборот!
Ивачёв заявил о намерениях коммерсантов вырубить часть лесопарка! Вот о чём он заявил!
Т.е. надо подчеркнуть, что КПРФ как раз ЗА сохранение лесопарка и обновлении школы олимпийского резерва!

На выборах губернатора я буду голосовать за Ивачёва.

9 июня 2022 в 19:41

О каком "оздоровлении" идет речь, если в этот пафосный гадюшник могут сходить только перекупщики металлов и леса, а также их наложницы?

Что-то я никогда не видел там ни одного пенсионера, поправляющего здоровье. И не слышал о таких посетителях. И на фото Е1 всегда только голозадые телочки "кровь-с-молоком", которые могут поправлять в сторону увеличения только свои бюсты и окорочка )))

Нувориши, такие нувориши... Бабло побеждает всё.

9 июня 2022 в 20:05

почему надо обязательно лес где то выпиливать? стройте на каком нибудь пустыре и все

9 июня 2022 в 19:41

Тюменская власть нюх потеряла чтоли ?

Гость
9 июня 2022 в 19:45

"Термальный комплекс «Баден-Баден» играет важную роль в оздоровлении жителей города и области". А. Никулину не смешно от собственных заявлений?

9 июня 2022 в 20:04

Вырубка ради Байден-Байден. Америка не пройдёт блин😂🤦🏻‍♂️

Гость
9 июня 2022 в 20:20

Пусть себя вырубят под корень! Достали со своими лужами ссяными!

Илья
9 июня 2022 в 20:38

Явно их крышуют в Правительстве области, иначе им никто бы дал добро на размещение на Уктусе

Гость
9 июня 2022 в 20:55

"В компании же считают, что борьба коммунистов — это экологический популизм в преддверии губернаторских выборов."
Ну пусть губернатором станет коммунист. Может хоть лес целее будет.

9 июня 2022 в 20:44

песаки, вы хотя бы правильно перепечатать научитесь, а то враньё опять

Костя
9 июня 2022 в 20:45

Да пусть хоть популизм, но лес вырубать не нужно!!!

Москаль менi не земляк!
9 июня 2022 в 21:07

этот баден баден это что проклятие города бесов?

Гость
9 июня 2022 в 20:10

Не спонсируйте вырубку, уничтожение леса. Просто не ходите в Баден-Баден

"вопрос о застройки"
коммунисты уже не те

Демьян
9 июня 2022 в 21:23

Судя по ситуации, складывается такое впечатление, что в руководстве города сконцентрированы злостные дерево-парко-скверо-ненавистники систематически повсеместно уничтожающие в Екатеринбурге зелёные насаждения, вопреки требованиям горожан об их сохранении и развитии, нанося непоправимый вред экологии и историческому облику столицы среднего Урала! Руководству региона надо бы обратить внимание и принять меры к разрешению этой особо общественно резонансной проблемы!

Гость
9 июня 2022 в 20:18

Пусть лучше себя под корень вырубят!!! Достали со своими лужами ссаными!

Гость
9 июня 2022 в 20:55

Мир сошёл с ума? Скоро не одной сосны не оставят в «лесу»… Кто статью писал, вообще был на Уктусе, видел сколько лесной территории «отрезали» в угоду бань? А что на месте спортшколы зоопарк соорудили и так далее. Вообще о спорте никто не думает. Так что сказки не рассказывайте об Уктусе и о том, что там творится.

Марфушенька душенька
10 июня 2022 в 04:54

Что-то в головах правительства не то и не так.

У себя под окнами вырубили ели, потому что юбочеи не те и заменили позолоченными казанскими

Тут же через месяц спиливают столетний дуб и никого это не волнует.
То есть "клятые коммуняки" в годы разрузи садили дубы а благословенные тюменцы пилят и пилят.

Деревьев все меньше и меньше.

Парков совсем не остаётся, и их территории с краёв отщипывают.

Ну хотите попилить что-то, попилите в карасях

9 июня 2022 в 20:29

Как это не соседствует, если прям через дорогу с ними ДЮСШ по двоеборью?

9 июня 2022 в 20:30

Опять коммунисты....мало что ли делов наделали с 17 года???😐😐😐

10 июня 2022 в 08:18

ломать - не строить

Чё трёшь?
9 июня 2022 в 20:20

""Гость 9 июн 2022 в 19:37 ⚡️Путин: Петр I возвращал и укреплял территории, на нашу долю тоже выпала эта участь.""

- Пётр I воровал и нам велел?

Гость
9 июня 2022 в 21:24

когда же успокоятся со своим баденом??? Шарташ, сейчас Уктус, дальше куда двинутся?

9 июня 2022 в 21:03

Из заголовка понял, что вырубать лесопарк собрались коммунисты.

Вопрос
9 июня 2022 в 21:22

Не понимаю. Как могут тренировать на Уктусе горнолыжников, если трамплин там уже давно снесли?

Гость
10 июня 2022 в 04:08

Я,что Баден Баден, что Лимпопо.Сходил один раз и чувство брезгливости так и не покидает тебя ..

10 июня 2022 в 00:52

в БАДЕНЕ пиво Достоевский пил и роман писал..

9 июня 2022 в 21:32

раньше комуняки были против "банды Ельцина". Сейчас они пустышка. Во втором туре его все равно не будет

Чё трёшь?
9 июня 2022 в 20:18

А чё хотят коммунисты? Архипелаг ГУЛАГ? Иль ГУЛАГ - архипелаг?

Гость
10 июня 2022 в 08:22

в чем прикол сидеть в бассейне с искусственно нагретой водой, где до тебя куча народа сидела? Всяко разно какой-нибудь неблагонадежный да сикнул.

Гость
9 июня 2022 в 20:38

КПРФ неправы потому что власть буржуйская. И потому что кооми давно уже не коммми со штыками, а жирные прикормленные котики.

Гость
9 июня 2022 в 20:56

Все правильно, если они бабоа не поднимут на это, то на этом поднимут бабла другие.

Гость
9 июня 2022 в 21:28

Да когда уже вы вырубите весь лес вокруг Ебурга, чтобы воды не стало и все сдохли. 😎

Гость
10 июня 2022 в 09:35

Ну вот за(утомили) эти Баден-Бадены! Чего они в лесопарки-то лезут! То в Шарташ, то в Уктус... Им бизнес-то не ведётся без вырубки и уничтожения леса в черте железобетонного мегаполиса? Мож они иноагенты?

Сергей.
10 июня 2022 в 09:52

С 1962 года по Уктусу хожу.с братьями и один.Вырубили и зафекалии весь отрог Уральских гор.ВСЕ лезут в экологическм чистый район..15 минут "и вы в центре города"!!Зафрикционировали ..

бог
10 июня 2022 в 10:17

стыд и позор!

Гость
10 июня 2022 в 10:44

Была там один раз, удивило то, что ни одна дама не приняла душ перед тем, как плюхнуться в эту купель, все уже дома надели купальники, разделись и в воду и что там плавает? Оздоровились?

Андревна
10 июня 2022 в 11:50

Пусть строят свой комплекс в обход деревьев, как в Европе, без вырубки. Что, слабО? Дорого? Ваши проблемы! Руки прочь от леса!!!

Хан Бату
10 июня 2022 в 12:49

Водоемы в Свердловской области признаны непригоными для купания как раз из-за таких комерсов как ты, для кого личная выгода стоит выше природоохраны и здоровья.

Гость
10 июня 2022 в 13:48

Я лично против развития какого то непонятного предприятия на территории всем любимого уктуса. Идите в другом месте развивайтесь, засрали уже там все в округе и такой бардак устроили.

345
10 июня 2022 в 14:24

В водоемах города и области запрещено купание! А что мешает провести очистку водоемов Ебурга. В бюджетах города и области это заложено. Где деньги Зин?

Гость
9 июня 2022 в 21:12

Уральцы уважают баден баден!

Гость
9 июня 2022 в 20:51

Коммунисты хотят вырубить лес ради Байден-Байдена? Коммунисты руки прочь от наших лесов!

Гость
9 июня 2022 в 21:24

КПРФ антинародная партия, толку от них ноль, 100 лет от них одни проблемы и деградация.

Валерия
9 июня 2022 в 21:20

Коммунисты заканчивают свой век. Регулярно, выдают перлы. Про красную лопатку, например, которой девочка не хочет играть в песочнице. Популизм чистой воды. Баден, мы с вами!

Гость
9 июня 2022 в 20:02

⚡️Путин: Через 10 лет Россия будет жить лучше.

Гость
9 июня 2022 в 19:37

⚡️Путин: Петр I возвращал и укреплял территории, на нашу долю тоже выпала эта участь.

Новости РЎРњР?2