перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Свердловские коммунисты заявили о планах по вырубке Уктусского лесопарка ради комплекса «Баден-Баден»

9 июня 2022, 19:16
Гость
Гость
10 июня 2022, 14:24
В водоемах города и области запрещено купание! А что мешает провести очистку водоемов Ебурга. В бюджетах города и области это заложено. Где деньги Зин?
Гость
10 июня 2022, 13:48
Я лично против развития какого то непонятного предприятия на территории всем любимого уктуса. Идите в другом месте развивайтесь, засрали уже там все в округе и такой бардак устроили.
Гость
10 июня 2022, 12:49
Водоемы в Свердловской области признаны непригоными для купания как раз из-за таких комерсов как ты, для кого личная выгода стоит выше природоохраны и здоровья.
Гость
10 июня 2022, 11:50
Пусть строят свой комплекс в обход деревьев, как в Европе, без вырубки. Что, слабО? Дорого? Ваши проблемы! Руки прочь от леса!!!
Гость
10 июня 2022, 10:44
Была там один раз, удивило то, что ни одна дама не приняла душ перед тем, как плюхнуться в эту купель, все уже дома надели купальники, разделись и в воду и что там плавает? Оздоровились?
Гость
10 июня 2022, 10:17
стыд и позор!
Гость
10 июня 2022, 09:52
С 1962 года по Уктусу хожу.с братьями и один.Вырубили и зафекалии весь отрог Уральских гор.ВСЕ лезут в экологическм чистый район..15 минут "и вы в центре города"!!Зафрикционировали ..
Гость
10 июня 2022, 09:35
Ну вот за(утомили) эти Баден-Бадены! Чего они в лесопарки-то лезут! То в Шарташ, то в Уктус... Им бизнес-то не ведётся без вырубки и уничтожения леса в черте железобетонного мегаполиса? Мож они иноагенты?
Гость
10 июня 2022, 08:22
в чем прикол сидеть в бассейне с искусственно нагретой водой, где до тебя куча народа сидела? Всяко разно какой-нибудь неблагонадежный да сикнул.
Гость
10 июня 2022, 11:33
тоже не понимаю, к тому же не такой большой
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2022, 08:18
ломать - не строить
Гость
10 июня 2022, 04:54
Что-то в головах правительства не то и не так. У себя под окнами вырубили ели, потому что юбочеи не те и заменили позолоченными казанскими Тут же через месяц спиливают столетний дуб и никого это не волнует. То есть "клятые коммуняки" в годы разрузи садили дубы а благословенные тюменцы пилят и пилят. Деревьев все меньше и меньше. Парков совсем не остаётся, и их территории с краёв отщипывают. Ну хотите попилить что-то, попилите в карасях
Гость
10 июня 2022, 04:08
Я,что Баден Баден, что Лимпопо.Сходил один раз и чувство брезгливости так и не покидает тебя ..
Гость
10 июня 2022, 11:29
👍👍👍🔥
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 00:52
в БАДЕНЕ пиво Достоевский пил и роман писал..
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 21:32
раньше комуняки были против "банды Ельцина". Сейчас они пустышка. Во втором туре его все равно не будет
Гость
9 июня 2022, 21:28
Да когда уже вы вырубите весь лес вокруг Ебурга, чтобы воды не стало и все сдохли. 😎
Гость
9 июня 2022, 21:24
когда же успокоятся со своим баденом??? Шарташ, сейчас Уктус, дальше куда двинутся?
Гость
9 июня 2022, 21:24
КПРФ антинародная партия, толку от них ноль, 100 лет от них одни проблемы и деградация.
Гость
10 июня 2022, 11:33
деградация!😁 все бы так деградировали
Гость
9 июня 2022, 21:23
Судя по ситуации, складывается такое впечатление, что в руководстве города сконцентрированы злостные дерево-парко-скверо-ненавистники систематически повсеместно уничтожающие в Екатеринбурге зелёные насаждения, вопреки требованиям горожан об их сохранении и развитии, нанося непоправимый вред экологии и историческому облику столицы среднего Урала! Руководству региона надо бы обратить внимание и принять меры к разрешению этой особо общественно резонансной проблемы!
Гость
9 июня 2022, 21:22
Не понимаю. Как могут тренировать на Уктусе горнолыжников, если трамплин там уже давно снесли?
Гость
9 июня 2022, 21:38
Горнолыжный спорт и прыжки с трамплина на лыжах - это разные виды спорта (если что …) 😊
Гость
10 июня 2022, 11:28
Гость
9 июня 2022, 21:38
Горнолыжный спорт и прыжки с трамплина на лыжах - это разные виды спорта (если что …) 😊
👍
Гость
9 июня 2022, 21:20
Коммунисты заканчивают свой век. Регулярно, выдают перлы. Про красную лопатку, например, которой девочка не хочет играть в песочнице. Популизм чистой воды. Баден, мы с вами!
Гость
9 июня 2022, 21:51
Гореть вместе будете?
Гость
10 июня 2022, 08:41
Не, чувак классно сказал, «мы все должны привыкнуть к красному китайскому совку!» - иначе непатриотично. Вот и привыкаем.
Гость
9 июня 2022, 21:12
Уральцы уважают баден баден!
Гость
9 июня 2022, 21:50
С чего бы это?
Гость
9 июня 2022, 23:51
Гость
9 июня 2022, 21:50
С чего бы это?
С того, что там хорошо! Пойдите попробуйте и сами поймёте
Гость
10 июня 2022, 11:31
Вы, же пенсионерка один раз в неделю в бассейн ходишь, остальное тебе не по карману
Гость
9 июня 2022, 21:07
этот баден баден это что проклятие города бесов?
21251668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 21:03
Из заголовка понял, что вырубать лесопарк собрались коммунисты.
Гость
10 июня 2022, 11:28
статью прочитайте, поймете
Гость
9 июня 2022, 20:56
Все правильно, если они бабоа не поднимут на это, то на этом поднимут бабла другие.
Гость
9 июня 2022, 20:55
Мир сошёл с ума? Скоро не одной сосны не оставят в «лесу»… Кто статью писал, вообще был на Уктусе, видел сколько лесной территории «отрезали» в угоду бань? А что на месте спортшколы зоопарк соорудили и так далее. Вообще о спорте никто не думает. Так что сказки не рассказывайте об Уктусе и о том, что там творится.
Гость
10 июня 2022, 11:17
вроде такие зоопарки запрещены!?
Гость
9 июня 2022, 20:55
"В компании же считают, что борьба коммунистов — это экологический популизм в преддверии губернаторских выборов." Ну пусть губернатором станет коммунист. Может хоть лес целее будет.
Гость
9 июня 2022, 20:51
Коммунисты хотят вырубить лес ради Байден-Байдена? Коммунисты руки прочь от наших лесов!
Гость
10 июня 2022, 11:32
в статье букв знакомых не нашел? такую ересь пишешь
Гость
9 июня 2022, 20:45
Да пусть хоть популизм, но лес вырубать не нужно!!!
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2022, 20:44
песаки, вы хотя бы правильно перепечатать научитесь, а то враньё опять
Гость
9 июня 2022, 20:38
Явно их крышуют в Правительстве области, иначе им никто бы дал добро на размещение на Уктусе
Гость
9 июня 2022, 20:38
КПРФ неправы потому что власть буржуйская. И потому что кооми давно уже не коммми со штыками, а жирные прикормленные котики.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 20:30
Опять коммунисты....мало что ли делов наделали с 17 года???😐😐😐
Гость
9 июня 2022, 20:54
Пусть будут коммунисты, лишь бы леса не вырубали. Это важнее.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 23:38
а рф мало дел наделали 30 с лишним лет Россию разворовывает и деньги в офшоры выводят.
Гость
10 июня 2022, 11:28
Дали всем образование, бесплатную медицину, из сохи превратили в индустриальную страну, где было много достижений, лучший балет, все театры в городе ими построены, коммуникации, вторая экономика мира
baron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2022, 20:29
Как это не соседствует, если прям через дорогу с ними ДЮСШ по двоеборью?
Гость
9 июня 2022, 20:20
Пусть себя вырубят под корень! Достали со своими лужами ссяными!
Гость
9 июня 2022, 20:20
""Гость 9 июн 2022 в 19:37 ⚡️Путин: Петр I возвращал и укреплял территории, на нашу долю тоже выпала эта участь."" - Пётр I воровал и нам велел?
Гость
9 июня 2022, 21:49
Что же такого "воровал" Петр1 не расскажешь? У Бебика и К какие то новые открытия?
Гость
9 июня 2022, 20:18
Пусть лучше себя под корень вырубят!!! Достали со своими лужами ссаными!
Гость
9 июня 2022, 20:18
А чё хотят коммунисты? Архипелаг ГУЛАГ? Иль ГУЛАГ - архипелаг?
Гость
9 июня 2022, 20:10
Не спонсируйте вырубку, уничтожение леса. Просто не ходите в Баден-Баден
Гость
9 июня 2022, 20:48
ПОДДЕРЖИВАЮ👍
Гость
9 июня 2022, 22:55
Обласня и какадемоны попрутся все равно, это же круто для них в бадье с теплой водой поплескаться
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 20:05
почему надо обязательно лес где то выпиливать? стройте на каком нибудь пустыре и все
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 20:04
Вырубка ради Байден-Байден. Америка не пройдёт блин😂🤦🏻‍♂️
Гость
9 июня 2022, 20:02
⚡️Путин: Через 10 лет Россия будет жить лучше.
Гость
9 июня 2022, 19:45
"Термальный комплекс «Баден-Баден» играет важную роль в оздоровлении жителей города и области". А. Никулину не смешно от собственных заявлений?
Гость
9 июня 2022, 21:47
Он если сам в эту хероту верит то явно пора на покой за идиотию.
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 19:41
Тюменская власть нюх потеряла чтоли ?
Гость
9 июня 2022, 19:51
Да это курганоиды в себя поверили. Пускай в своей степи убогой комплексы строят И привлекают инвестиции.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 00:54
Гость
9 июня 2022, 19:51
Да это курганоиды в себя поверили. Пускай в своей степи убогой комплексы строят И привлекают инвестиции.
Курганская обл самая нищая в РФ - давно Мишустин именно с нее обещал борьбу с бедностью начать..
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 19:41
О каком "оздоровлении" идет речь, если в этот пафосный гадюшник могут сходить только перекупщики металлов и леса, а также их наложницы? Что-то я никогда не видел там ни одного пенсионера, поправляющего здоровье. И не слышал о таких посетителях. И на фото Е1 всегда только голозадые телочки "кровь-с-молоком", которые могут поправлять в сторону увеличения только свои бюсты и окорочка ))) Нувориши, такие нувориши... Бабло побеждает всё.
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 20:09
Цены Бадена, не позволят пенсионеру там отдохнуть.
Гость
9 июня 2022, 21:42
Вы не видели пенсионеров, наверное, потому что вы не были там никогда. Мы с супругом ходим в туда по средам и пенсионеров там полный бассейн, потому что среда-пенсионный день. Получаем огромное удовольствие от Бадена и желаем им успеха и процветания
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 23:13
Гость
9 июня 2022, 21:42
Вы не видели пенсионеров, наверное, потому что вы не были там никогда. Мы с супругом ходим в туда по средам и пенсионеров там полный бассейн, потому что среда-пенсионный день. Получаем огромное удовольствие от Бадена и желаем им успеха и процветания
Вы туда не ходите, иначе знали бы, что скидка пенсионерам действует не только в среду, а еще в понедельник и во вторник. И она составляет всего 20% и действует только на пребывание в комплексе, но не распространяется ни на какие "оздоровительные" процедуры, которых, собственно, там и нет в принципе.
Гость
9 июня 2022, 19:37
⚡️Путин: Петр I возвращал и укреплял территории, на нашу долю тоже выпала эта участь.
Гость
10 июня 2022, 08:42
Вот и баден-баден возвращает и укрепляет то, что никогда им не принадлежало 😀
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2022, 19:37
Заголовок явно провокационный, будто КПРФ заявила о планах по вырубке лесопарка. Всё наоборот! Ивачёв заявил о намерениях коммерсантов вырубить часть лесопарка! Вот о чём он заявил! Т.е. надо подчеркнуть, что КПРФ как раз ЗА сохранение лесопарка и обновлении школы олимпийского резерва! На выборах губернатора я буду голосовать за Ивачёва.
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 19:29
Не удивлюсь, от Шарташа ссаными тряпками отогнали - за Уктус взялись. И потом окажется, что это не вырубка, а очищение леса
𝚕𝚘𝚛𝚎𝚖 𝚒𝚙𝚜𝚞𝚖

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 19:27
"вопрос о застройки" коммунисты уже не те
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 19:40
𝚕𝚘𝚛𝚎𝚖 𝚒𝚙𝚜𝚞𝚖, корректоры издания уже не те
𝚕𝚘𝚛𝚎𝚖 𝚒𝚙𝚜𝚞𝚖

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 21:02
9 июня 2022, 19:40
𝚕𝚘𝚛𝚎𝚖 𝚒𝚙𝚜𝚞𝚖, корректоры издания уже не те
издание "КПРФ Свердловск" обкому срочно организовать ликбез Учиться, учиться и учиться (с)
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 19:21
Так уже немало вырубили и заборами отгородили. И продолжат вырубать, пока это выгодно властям.
Гость
10 июня 2022, 11:47
У меня пол двора деревьев вырубили ради парковки. Был почти что лес во дворе, огромные деревья, но нееет, жильцам хочется свои вёдра у подъзеда бесплатно парковать, это нужнее 😠
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2022, 19:20
В «Баден-Бадене» подчеркнули, что вырубка леса не планируется.😎 Кто вам поверит.
Гость