E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика И какая же столица Урала без молодых карьеристов?

И какая же столица Урала без молодых карьеристов?

Конференция будущих бизнесменов и соискателей вакансий откроется под эгидой Уральской молодежной палаты 5 ноября в 12 часов во Дворце игровых видов спорта.

Конференция будущих бизнесменов и соискателей вакансий откроется под эгидой Уральской молодежной палаты 5 ноября в 12 часов во Дворце игровых видов спорта,- сообщилиљоганизаторы форума.

В течение двух дней перед строгим жюри молодые карьеристы буду защищать свои бизнес-планы и социальные проекты. Руководителям крупных компаний и общественных организаций предстоит выбрать лучшие из более чем 35 проектов, начиная от кинотеатра под открытым небом и заканчивая создания университетской инфраструктуры. Проект, признанный лучшим по России, будут профинансирован.

Одновременно в рамках форума здесь будет проходить ярмарка вакансий, на которой порядка 30 ведущих предприятий Урала, России и зарубежных кондитерских и табачных компаний будут предлагать молодым свердловчанам стажировку и рабочие места. В первую очередь, востребованными будут финансисты, маркетологи, специалисты по продаже и логистике. Инициативные молодые люди смогут получить здесь консультацию российских и бельгийских специалистов или пройти тренинг по устройству на работу. Свои возможности на конференции представит и Международное агентство по подбору кадров "elly Services" которое намерено в дальнейшем открыть в Екатеринбурге свое представительство.

Здесь же будут представлены различные молодежные организации Урала, а также Москвы, Ижевска, Саратова, Новосибирска, Сургута, Риги и Копенгагена. .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления