E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "Свердловэнергосбыт" завершает подготовку к реформированию

"Свердловэнергосбыт" завершает подготовку к реформированию

Окончательная оценка готовности "Свердловэнергосбыта" к выделению в самостоятельное предприятие состоится 4 марта.

"Свердловэнергосбыт" заканчивает подготовку к реформированию. Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках оформления правопреемственности договорных отношений на оптовом рынке электроэнергии независимому партнерству "Администратор торговой системы" (НП "АТС") был направлен пакет документов, связанных с реформированием. Кроме того, в Федеральную службу тарифов были переданы документы для принятия тарифно-балансовых решений выделяемого акционерного общества.

Окончательная оценка готовности "Свердловэнергосбыта" к выделению в самостоятельное предприятие состоится 4 марта. Заседание комиссии бизнес-единицы N1 РАО "ЕЭС России" пройдет в Перми. Кроме "Свердловэнергосбыта" в его работе примут участие представители восьми энергосбытовых организаций различных регионов России, также готовящихся к выделению в отдельные акционерные общества. Государственная регистрация ОАО "Свердловэнергосбыт" назначена на 1 апреля 2005 года.

Напомним, что в ходе реорганизации ОАО "Свердловэнерго" из его состава будут выделены шесть самостоятельных предприятий. В основе структурного реформированияљ- разделение по видам деятельности. Так, зоной ответственности "Свердловэнергосбыта" будет закупка электроэнергии на оптовом и розничном рынках и энергоснабжение добросовестных клиентов "Свердловэнергосбыта", в том числе в качестве гарантирующего поставщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления