E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "Уральские авиалинии" намерены осуществить ребрэндинг

"Уральские авиалинии" намерены осуществить ребрэндинг

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) начала процесс ребрэндинга в рамках создания единого образа группы компаний "Уральские авиалинии" в России.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) начала процесс ребрэндинга в рамках создания единого образа группы компаний "Уральские авиалинии" в России, странах СНГ и за рубежом, говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Согласно сообщению, ребрэндинг "Уральских авиалиний" будет осуществлен в рамках стратегии развития компании, представленной губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю на минувшей неделе и утвержденной им. Между тем в пресс-службе авиакомпании отказались назвать новый брэнд, сказав, что на вопросы по данной теме на пресс-конференции 13
октября в Екатеринбурге ответят коммерческий директор ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" Кирилл Скуратов и директор по развитию рекламно-брэндингового агентства Optima DMG Владлен Гладченко.

В группу компаний "Уральские авиалинии" входят авиакомпания "Уральские авиалинии", туристическое агентство "Клуб путешествий "Крылья", международный туроператор "Европорт" и журнал UAM. В настоящее время авиапарк "Уральских авиалиний" состоит из 23 летных единиц разного типа, в том числе Ил-86, Ту-154М, Ту-154Б, Ан-24. Основным акционером АО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет около 72% акций компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления