E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Теперь каталог "Ремонт BLIZKO" доступен для жителей окрестных городов

Теперь каталог "Ремонт BLIZKO" доступен для жителей окрестных городов

С февраля журнал "Ремонт BLIZKO" будет распространяться в 12 строительных магазинах Верхней Пышмы, Березовского, Ревды и Первоуральска.

С февраля журнал "Ремонт BLIZKO" будет распространяться в 12 строительных магазинах Верхней Пышмы, Березовского, Ревды и Первоуральска.

Ранее каталог распространялся только в Екатеринбурге. На города-спутники придется 1400 экз. В каждом номере читатели найдут сотни строительных и отделочных материалов с полноцветными фотографиями и ценами.

Расширение географии связано с совпадением интересов читателей и рекламодателей каталога. Во-первых, в последнее время жители городов-спутников часто направляются за материалами для ремонта в Екатеринбург, где больше выбор и ниже цены. В связи с этим, екатеринбургские фирмы стремятся донести до жителей пригородов информацию о своих товарах и услугах.љВо-вторых, производители и поставщики строительных материалов часто имеют филиалы и представительства в городах Свердловской области и заинтересованы в их продвижении на местах.

Екатеринбург, ул. Хохрякова, 55, оф. 431
Тел. (343) 376-43-77, 379-40-43
e-mail: remont@apress.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления