E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Бюджетирование на службе у Вашего бизнеса

Бюджетирование на службе у Вашего бизнеса

Часто случается так, что не бюджетирование работает на бизнес, а бизнес - на бюджетирование! Как заставить бюджетирование работать и приносить пользу?

Часто случается так, что не бюджетирование работает на бизнес, а бизнес - на бюджетирование! Как заставить бюджетирование работать и приносить пользу?

Применить на практике стройную теорию бюджетирования и управленческого учета получается далеко не всегда! Многие на собственном опыте почувствовали разницу между теорией финансового управления и практикой его внедрения.

17-18 мая компания "Вектор развития" проводит семинар-практикум Ильи Гришина "Постановка бюджетного управления и управленческого учета в компании"
На семинаре приводится ТОЧНАЯ ПОЭТАПНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВНЕДРЕНИЯ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА
и подробно разбираются вопросы: Что надо сделать ДО внедрения бюджетирования и управленческого учета? Почему "заваливаются" проекты по внедрению бюджетирования в компании? - типовые и нетиповые ошибки. Почему внедренная система бюджетирования не работает и что надо сделать, чтобы привести ее в норму?

Полная программа семинара здесь

Если Вы:

Прочли множество книг и посетили ряд курсов, но не нашли там ответа на возникшие у Вас практические вопросы?
Внедряете или уже внедрили в своей компании бюджетирование и управленческий учет, но пока это не приносит ощутимых результатов?
Созданная на Вашем предприятии система бюджетирования и управленческого учета работает, но слишком громоздка и не дает Вам необходимой управленческой информации?
Тогда наш семинар - именно для Вас!
Участники семинара получат смесь теории и практики, взоры их станут чисты, а умы нальются недюжинной силой бюджетирования!

На этом семинаре уже побывали: ЗАО "УЗПС"; ЗАО Верхнесалдинский чугунолитейный завод "Руслич"; Гостиница "Московская горка"; Компания "Геософт"; "Дробильно-размольное оборудование", "Инстрэл" (Объединенные машиностроительные заводы); НПП "Стройтэк"; "Студия Бурусова"; "Климат - Проф Урал"; ЗАО "Новый Град"; ОАО СТ "Уралцветметгазоотчистка"; Хлебокомбинат имени Григоровича (Челябинск); "Валенторский рудник"; Компания "Супер-Строй"; Торговый дом "Макском-Урал"; ОАО "Челябинский цинковый завод"; ОАО "Инженерный центр энергетики Урала"; ООО "Уральская Фирма "Галс" и многие другие

Организатор: Компания "Вектор развития"
Телефон: +7 /343/ 372-472-0; e-mail:
info@r-vector.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления