E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Охрана труда для малого бизнеса

Охрана труда для малого бизнеса

ООО "ТрудКонсалтинг" предлагает свои услуги в области охраны труда.

В октябре 2006 года вступили в силу поправки в Трудовой кодекс РФ, которые ужесточили требования в сфере охраны труда, в том числе и для малых предприятий.
В организациях должны вводиться должности инженеров по охране труда или заключаться договоры со специализированными организациями.

Даже в микропредприятиях с численностью до 15 человек происходят смертельные несчастные случаи. Многие руководители подвергаются штрафам и прокурорским проверкам (из этических соображений наименования организаций умалчиваются).

Ответом на ужесточение конкуренции в основных отраслях экономики является стремление все большего количества компаний сосредоточиться на основном бизнесе, чтобы в полной мере реализовать свой конкурентный потенциал, прибегнув для обеспечения вспомогательных функций к услугам специализированных сторонних компаний.

Одной из таких компаний является ООО "ТрудКонсалтинг".

В рамках абонентского обслуживания структурируется работа по охране труда, разрабатываются документы, проводится информирование и консультирование руководителя и работников организации, организуется обучение руководителей и специалистов, организуется работа по профилактике несчастных случаев и профзаболеваний и их расследованию, проводятся проверки и обследования технического состояния зданий, сооружений, оборудования и т.д. на соответствие требованиям охраны труда, представляются интересы абонентов в Государственной инспекции труда и Роспотребнадзоре (СЭС).
Стоимость работ ниже зарплаты штатного специалиста. Качество услуг обеспечивается многолетним опытом сотрудников.
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА 5% при заключении договора в декабре и январе.

www.trudkonsalting.narod.ru/

Тел./факс. (343) 220-34-54, 8-912-288-8731, 8-912-608-0771,8-908-911-5225
e-mail: trudkonsalting@e1.ru

e-mail: tk@um.zra.ruљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления