E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "АК БАРС" Банк открыл новый офис

"АК БАРС" Банк открыл новый офис

Новая точка стала уже пятой в Екатеринбурге.

В феврале один из ведущих банков России - "АК БАРС" - открыл новый дополнительный офис в самом начале торговой магистрали Екатеринбурга - улицы Малышева. Новая точка стала уже пятой в Екатеринбурге.

Дополнительный офис будет оказывать все услуги, предоставляемые банком, как для физических, так и для юридических лиц: различные виды вкладов и кредитов, расчетно-кассовое обслуживание, выпуск банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard, осуществление денежных переводов по системам быстрых переводов Вестерн Юнион, Контакт и Интер-Экспресс.

Банк "АК БАРС" известен, как один из крупнейших финансовых институтов России, занимая на 01 января 2008 года 17-е место по размеру собственного капитала и 20-е место по размеру чистых активов. Сегодня "АК БАРС" Банк обслуживает более 1 миллиона 800 тысяч частных лиц и свыше 34 тысяч корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие экспортеры Республики Татарстан, предприятия нефтегазового и нефтехимического комплекса, машиностроительные, телекоммуникационные, строительные, химические, автотранспортные, торговые и агропромышленные предприятия. Филиальная сеть банка насчитывает 20 филиалов в республике Татарстан и 17 в других регионах России. В Екатеринбурге банк работает с 2005 года, показывая хорошую динамику развития. За прошлый год розничный кредитный портфель филиала вырос более чем в 4 раза, а остатки на счетах клиентов филиала - в 1,8 раза. Для удобства клиентов до конца года Екатеринбургский филиал "АК БАРС" банка планирует открытие еще нескольких дополнительных офисов в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.


Екатеринбургский филиал ОАО "АК БАРС" Банк
ул. Малышева, 7 тел.: 376-57-38, 376-64-16
www.akbars.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления