E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Уральский банк приглашает бизнес к диалогу

Уральский банк приглашает бизнес к диалогу

На площадках будут представлены презентационные стенды с новинками банковских услуг.

275x137_ubrr.jpg

Уральский банк реконструкции и развития организует для предприятий малого и среднего бизнеса серию бесплатных информационно-консультационных семинаров и презентаций "Бизнес-диалог". Мероприятие пройдет 28 апреля в головном офисе ОАО "УБРиР", по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 67 с 10:00 до 17:30. Участие бесплатное. Регистрация по телефонам: (343) 229-70-16, 229-71-79 или по электронной почте:

.

В течение всего дня для посетителей будут работать несколько площадок, на которых будут представлены презентационные стенды с новинками банковских услуг, возможностями консалтинговых компаний, актуальными правовыми вопросами предпринимательства, инвестиционными услугами и многое другое.

В ходе различных бизнес-семинаров и консультаций представители предприятий смогут получить самую актуальную информацию о возможностях управления средствами компаний, в том числе, и с использованием аккредитивов и банковских гарантий, путях оптимизации налогообложения и много другое.

Особый колорит мероприятию придаст специализированное Money-show - демонстрация оборудования по работе с наличными деньгами. Специалисты банка и приглашенные эксперты расскажут о способах определения подлинности банкнот. Пришедшие смогут сравнить скорость пересчета денег в ручную и с использованием специальной техники, самостоятельно исследовать подлинность денег.

В завершении встречи среди участников "Бизнес-диалога" состоится розыгрыш призов, в том числе - комплекта из 2-х новых компьютеров с настроенным доступом к системе "Интернет-банк".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления