E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика В Кольцово начал работу международный авиафорум

В Кольцово начал работу международный авиафорум

Екатеринбург принимает более 230 делегатов из России, стран СНГ, Европы и Азии.

В Екатеринбурге, в отеле «Анжело», начал свою работу международный форум по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2012 (РУТС СНГ), на который прибыли более 230 делегатов из России, стран СНГ, Европы и Азии. Кольцово – первый российский аэропорт, который выступает принимающей стороной авиафорума.

Во время трехдневного Форума встретятся представители 70 аэропортов и авиакомпаний, представители органов власти, известных мировых консалтинговых агентств в сфере авиации, туристских компаний, федеральных и региональных СМИ. За это время состоится более ста двадцатиминутных переговоров между компаниями-участницами Форума.

«Для нас является большой честью принимать у себя в гостях представителей аэропортов и авиакомпаний из самых разных стран Европы и Азии, – говорит генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Евгений Чудновский. – Надеемся, Кольцово станет одним из центров сотрудничества в области авиатранспорта, где соединятся, закольцуются интересы наших коллег. А результатом нынешнего Форума будут новые авиамаршруты в города СНГ не только из аэропортов Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары, но и других региональных аэропортов России. Желаем делегатам Форума продуктивной работы, а гостям и журналистам много новой и полезной информации».

Форум Рутс СНГ 2012 также станет площадкой важного для российской авиаотрасли события – подписания соглашения о намерениях создания Международной ассоциации аэропортов (МАА) с участием советника министра транспорта Российской Федерации Александра Юрчика и учредителей – руководителей ведущих российских аэропортов России.

Фото: официальный сайт аэропорта Кольцово

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления