E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Такого рынок коммерческой недвижимости еще не видел!

Такого рынок коммерческой недвижимости еще не видел!

В Екатеринбурге появилась новая модель современных офисов.

Компания "Протекс-Девелопмент" объявляет о завершении кампании по продажам офисных помещений (на данный момент доступно к покупке всего 3 офиса). И выставляет новый, совершенно уникальный объект – зал площадью 222 кв. м., расположенный в самом центре Екатеринбурга, с высотою потолков 6 метров и замечательной акустикой.

Исключительность данного объекта подтверждается тем, что специалисты компании не смогли найти ни одного, даже отдаленно похожего предложения на всем рынке коммерческой недвижимости столицы Среднего Урала!

Став владельцем этого помещения, вы сможете достаточно быстро выйти на получение приличного дохода от своей собственности. А сложившийся рынок легко позволит найти выгодное именно для вас решение.

Например, можно рассмотреть возможность перевода помещения под коворкинг.

Этот термин обозначает модель совместных офисов. Как правило такие офисы представляют собой большие помещения (иногда с кухней), одной или несколькими переговорными и оборудованы необходимой офисной инфраструктурой - от Wi-Fi до принтеров и сканеров. Каждый, кто использует такую территорию на постоянной основе, ежемесячно платит определённую сумму, размер которой зависит от того, закреплено ли за ним рабочее место на весь месяц, на несколько дней или на одни сутки. В качестве арендаторов могут быть начинающие предприниматели, фрилансеры, дизайнеры или журналисты.

Вложив небольшие средства в организацию коворкинга, вы получите значительно больше, чем просто сдав помещение в аренду одному арендатору. А так как коворкинг предполагает круглосуточный доступ, то вы сможете зарабатывать и в ночные часы тоже. В Москве и Санкт-Петербурге наблюдается настоящий бум коворкинга! В нашем городе потребности в таких офисах все еще не удовлетворены.

Если коворкинг для вас не подойдет, то большое помещение, особенно, если оно в центре города, можно переоборудовать в конференц-зал.

Дефицит площадок по проведению конференций, семинаров или тренингов в Екатеринбурге сегодня достаточно большой. Из тех площадок, которые есть на рынке, выбирать особо нечего. А количество компаний и предприятий, которые действуют на территории нашего города, по-настоящему огромно. И потребности, когда нужно собрать всех сотрудников в одном месте и донести до них важную информацию, у них возникают постоянно.

Если проведение деловых мероприятий приходится на дневное время, то в вечернее зал можно использовать для проведения занятий различных секций. И не стоит забывать о проведении корпоративов, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Затраты на установку кресел, видеопроекторов и звукового оборудования вы с легкостью покроете той прибылью, которую получите, если выйдите на этот дефицитный рынок.

Бояться помещений с большим метражом не нужно! Наоборот, сейчас это один из самых перспективных инструментов получения дохода.

Зал, который выставляет на продажу "Протекс-Девелопмент", уже оборудован подиумом и звуковым оборудованием. Легко поддается разделению на несколько зон с помощью звуконепроницаемых перегородок для проведения нескольких мероприятий одновременно. И так же легко трансформируется под сдачу в аренду в качестве офисных помещений!

Объект расположен в здании по адресу: ул. 8 Марта, 70, второй этаж.

Стоимость помещения - всего 12 млн.рублей.

Узнать подробности и договориться об осмотре можно по телефону (343) 271-86-88 или на сайте www.protex-development.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления