E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Кто празднику рад, тот накануне ... в банк

Кто празднику рад, тот накануне ... в банк

Как не отвлекаться на финансовые вопросы в праздничной кутерьме.

Кто-то любит отдыхать в Новый год, а кто-то предпочитает зарабатывать, ведь предновогодний период – очень прибыльное время для бизнеса! Владельцам магазинов, ресторанов, салонов красоты, туристических и рекламных агентств, в связи с увеличением количества клиентов, часто и "прямо сейчас" требуются дополнительные средства, чтобы пополнить ассортимент товаров и закупить расходные материалы.

Решить финансовую головоломку, не сбавляя темпов развития бизнеса, просто – Уральский банк реконструкции и развития предлагает предпринимателям использовать преимущества экспресс-кредита для бизнеса "Бизнес-Хит". Решение по выдаче кредита принимается за 1 день. Для расчета лимита кредита не нужно готовить целый пакет документов – достаточно отправить заявку с сайта банка и ответить на последующий звонок специалиста. Сумма кредита варьируется от 100 000 до 2 000 000 рублей, залог не требуется, а за досрочное погашение не взымается комиссия.

Когда закончится праздничный ажиотаж, то можно, наконец-то, выдохнуть и посчитать прибыль. После каникул, когда во время закономерного спада спроса вкладываться в оборотные средства нет смысла, банк предлагает владельцам малого и среднего бизнеса получить гарантированный доход на заработанные средства. Для i-Депозита даже не обязательно посещать банк, достаточно подключения к интернет-банку Pro. Сообщив о своей заинтересованности через интернет-банк или по телефону, клиент УБРиР получит договор-оферту и сможет отправить платежное поручение о размещении средств на депозитном счете. Срок размещения – от 5 дней*.

Не отвлекайтесь на финансовые вопросы в новогодней кутерьме. С УБРиР они решатся быстро и просто!

*Если предприниматель первый раз обратился в банк и планирует пользоваться i-Депозитом, потребуется открыть счет и подключить интернет-банк. Сделать это можно в офисах УБРиР, обслуживающих юридических лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления