E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Имена лауреатов премии "Человек года" станут известны 27 ноября

Имена лауреатов премии "Человек года" станут известны 27 ноября

"Деловой квартал" вручит награды 12 ведущим бизнесменам Екатеринбурга.

Премия "Человек года" будет вручена 27 ноября.

Подготовка к главной независимой бизнес премии «Человек года» подходит к завершающей стадии – до вручения статуэток остается два дня. Организаторы подвели итоги голосования по всем номинациям, двенадцать ведущих бизнесменов Екатеринбурга будут награждены на торжественном приеме на площадке Свердловского академического театра драмы.

В 2013 году премия вручается в 12 номинациях: Промышленник года, Банкир года, Строитель года (жилье), Девелопер года (коммерческая недвижимость), Ритейлер года, Человек года в номинации «Автобизнес» (легковой и коммерческий транспорт), Чиновник года, Человек года в номинации «Спортивная инфраструктура», Человек года в номинации «Социальный бизнес» (совместно с Ситибанком), IT-директор года (совместно с Microsoft), Человек года в номинации «Благотворительность» (совместно с КПМГ) и главная, внеотраслевая номинация – Человек Года.

Напомним, ежегодная премия «Человек года» является уникальной региональной премией, победителей в которой определяет бизнес-сообщество региона. Принципы оценки лауреатов и определения победителей остаются неизменными из года в год. В опросе участвуют номинанты и эксперты премии. Номинантам было предложено оценить коллег по рынку в рамках своей отрасли. Участники Экспертного совета выставляли оценки в номинациях, которые они помогали формировать. По весу оценок один экспертный голос приравнивался к трем голосам номинанта. Этот подход отличает премию от всех прочих и делает «Человека года» единственной независимой премией.

Одна из интриг церемонии – кто станет Чиновником года? В 2013 году «ДК» упростил принцип выбора лауреата в этой номинации. Каждому номинанту и эксперту премии было предложено назвать одно имя чиновника. Имя, которое возникает в уме, когда речь заходит о власти, формирующей в городе и регионе комфортный бизнес-климат. Чиновник, получивший максимум упоминаний, станет обладателем премии.

Торжественное вручение премии состоится 27 ноября в Свердловском Государственном академическом театре драмы (начало в 19:30).

Гостями мероприятия станут номинанты премии и члены Экспертного совета, первые лица уральского бизнеса и власти, научные и культурные деятели, лауреаты премии прошлых лет. Напомним, что в разные годы премии были удостоены: Михаил Ходоровский, генеральный директор Группы Синара, Валерий Ананьев,
генеральный директор НП "УС Атомстройкомплекс", Аркадий Чернецкий, член Совета федерации РФ, Владислав Тетюхин, директор ООО "Госпиталь восстановительных ииновационных технологий" и многие другие.

Подать заявку на аккредитацию можно по телефону 8-912-224-40-48 или по электронной почте voronova_u@ek.apress.ru (указать ФИО журналиста, должность, название СМИ и контактный телефон). Срок подачи заявок – 26 ноября, до 18:00. Подтверждение аккредитации с инструкцией и таймингом мероприятия будет отправлено 27 ноября до 15:00.

Список номинантов 2013 года, более подробную информацию о премии «Человек года» можно получить на официальном сайте премии: www.человекгода-екб.рф и по телефону (343) 207-09-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления