28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:35

семьи с доходом ниже "прожиточного минимума" (который сам по себе не прожиточный, а насмешка над людьми) - это ли не ПОЗОР стране и главному управленцу?

15 янв 2020 в 14:43

Обещаю обещать...

Гость
15 янв 2020 в 14:42

двое в семье из 3 человек работают....и семья не может свести концы с концами? Оптиместичьненько....

Гость
15 янв 2020 в 15:26

Зачем городить весь этот огород. Платите достойную зарплату.за достойный труд. А если приходится,папе работать на 2 работах,а маме бросать ребенка в 2 года,что бы сохранить работу,а очередь в дет.сад так и стоит на месте,так как законы только на бумаге,то никакие пособия не нужны. Одного ребёнка на всю жизнь хватит!

Гость
15 янв 2020 в 14:39

А будут получать эти деньги те кто сам решает платить налоги или нет и у кого с доходами все ок

Гость
15 янв 2020 в 15:28

Лодырям виват!!! А вы, господа, вкалывайте и платите налоги, чтобы Путин нашими деньгами распоряжался, как ему удобно.

Гость
15 янв 2020 в 14:44

Да и подоходный до 16% всем остальным будут подымать в этом году или в следующем не понятно....

15 янв 2020 в 15:32

Позорище!! Делают все наоборот, лишь бы отчитаться, что сделано. Необходимо увеличить или продлить пособия с 1,5 до 3 лет......это самая уязвимая категория, когда мама еще не может работать и ребенка нет возможности устроить в ясли.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:05

Путин, Путин, Путин, Путин, родила коала, вот такие новости у Первого канала. (С) Эдуард Суровый.

наташа
15 янв 2020 в 16:04

нужно платить пособие всем детям как в Германии и т.п.Если я работаю,то мой ребенок и должен жить лучше.Кружки платные и т.п.Человек с детства должен знать,что он нужен стране,где живет,тогда не куда не захочется уежать

Либерман
15 янв 2020 в 17:26

верните украденную у меня пенсию!
пятилетнюю!
всю жизнь с меня драли пенсионный налог, а пенсию НЕ дадут!!.. так как не доживу...

Гость
15 янв 2020 в 14:44

Бедный и тупой? Рожай больше! Хватит и на водку и на комнату в коммуналке. Каждый вечер - драки с соседями! Ух, весёлая жизнь будет! Просто песня!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:07

..Путин, Путин, Путин, Путин, родила коала, вот такие новости у Первого канала. (С) Эдуард Суровый...

Гость
15 янв 2020 в 15:28

Лодырям виват!!! А вы, господа, вкалывайте и платите налоги, чтобы Путин нашими деньгами распоряжался, как ему удобно.

Джексон Доу
15 янв 2020 в 22:17

Это же выплаты из твоего же маткапитала, почему об этом никто не говорит?

Гость
15 янв 2020 в 15:51

Так эти деньги опять будут платить из маткапитала, который по факту и так уже принадлежит семье, а у кого он потрачен на ипотеку, например, те опять в пролете...

ОТВЕТИТЬ

"Семьи с доходом ниже ПМ на человека" - это семьи, где оба родителя получают серую ЗП 😠. И этих упырей ещё и стимулировать???

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
16 янв 2020 в 02:54

Не верю.... Не верю... Давно... Опять обманут народ как с этими выплатами с 1,5 до трех лет!!!! Насмешка в лицо.

ОТВЕТИТЬ
НеИзЕкб
15 янв 2020 в 15:57

Это план п. все равно все деньги люди отдадут за Ком.Услуги, а через 7(детских) лет начнут отдавать свои $ и много с %...

Гость
15 янв 2020 в 16:06

Довалить бы родителям школьников, там одни поборы...

Людмила
15 янв 2020 в 19:51

Путин В.В я родила 2рого ребенка а на мат капитал купила жильё! Потому что мало родить ребёнка, ребенок должен ещё и где-то жить!!! А теперь на 2го ребенка вы хотите из мат капитала выплаты делать! Позор у нас в стране работать возможность нет, так как постоянно на больничном, отдала я ребенка в ясли и живём на 50р дикретных! Не хотите попробовать пожить как мы?

Аленка
16 янв 2020 в 00:22

А если мама, одна воспитывающая несовершеннолетних детей живет с родителями, то доход при расчете берется от всех членов семьи! И в результате ей снова ничего не положено!

Бесполезно
16 янв 2020 в 08:40

Эти меры- мёртвому припарки, проблему надо решать в корне, а не её последствия.

17 янв 2020 в 09:13

Нищета будет продолжать плодиться

Фото пользователя
17 янв 2020 в 09:16

Сидеть и высчитывать сколько принесёт очередной ребенок...фу блин

Фото пользователя
17 янв 2020 в 09:15

Только надо помнить. Рожать никого не заставляют. И не надо этого делать ради выплат!

Гость
17 янв 2020 в 11:20

А как доказать свой "легальный и официальный доход", если оба временно не работают? Как найдете работу, так и приходите за поддержкой, а пока ищете, мы у вас детей изымем? Так будет?

Гость
4 апр 2020 в 01:11

А если ребёнку 5 и 6, лет исполнится в 2020, тоже будут платить?

Гость
15 янв 2020 в 16:04

По статистике работающего населения с каждым годом все меньше и меньше. Вымираем граждане. ВВП имея цифры пришел к ужасу. Начал решать данную проблему каким образом- повысить рождаемость предлагая за это мат.капитал+повышение пенсионного возраста . Кстати статистику еще не успели подтасовать.Хотя кто знает может уже и поправили цифры.

Loading...