17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 дек 2020 в 07:35

Путинский беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 07:36

Что важней на то и тратится.
А для кого важней, это уже видней тем, кто денежные средства распределяет.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 07:37

меньше воровать надо, тогда и бюджеты дефицитными не будут

ОТВЕТИТЬ
Ринат
9 дек 2020 в 07:39

Боится, вот и кормит полицаев

Гость
9 дек 2020 в 07:43

Дармоеды себе в первую очередь. Надо им давно зарплаты сократить тогда и профицита не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 07:46

На управление делами президента потратят 166,63 миллиарда рублей, еще 13 миллиардов заберет себе Госдума. Бояре с царём прожрут 30 % медицинских денег . Так пандемия есть или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:49

Вот вам и ответ, какое у нас государство! И за кого кто переживает. И не возмущайтесь стадо!)

Фото пользователя
9 дек 2020 в 07:50

Поездки президента и помощников за границу 1.21 млрд . Они навсегда уедут или планируют вернуться ?

9 дек 2020 в 07:55

Ну , враг внутри страны видимо ) внешнюю оборону урезали , росгвардию увеличили )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 07:56

Ну правильно, зачем платить холопу за работу, если можно заплатить полицаю, который его заставит за копейки работать?
Со времён царей ничего не меняется.

9 дек 2020 в 08:01

Мы хуже Баранов, они хотя бы « бееее» говорят

Фото пользователя
9 дек 2020 в 08:19

Доголосовались, ...
Ну из..хнет больше жителей страны, это им только на руку.
А не захотят; так МВД поможет. Зря что ли деньжат накинули.

Житель местный
9 дек 2020 в 08:36

Вопрос к Президенту РФ.
Зачем столько денег, в думе ? Сколько ещё можно нахлебников кормить?
Земли распродали! Поля и СХ угодия уничтожили!в деревнях , поселках, разруха! Может хватит жить, в своем сказочном мирке??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:37

Хватит сидеть сложа руки!

Гость
9 дек 2020 в 08:37

Гнобить вас будут ещё сильнее, а вы все ноете в комментариях

Гну
9 дек 2020 в 08:47

Беснуется дьявол !

Гость
9 дек 2020 в 08:57

Дуболомов-карателей нужно мясом кормить же

Гость
9 дек 2020 в 08:58

господин в бункере боится, что народ бунтовать начнет. И не без оснований.
А вообще - вот вам и вся хваленая борьба с ковидом

Гость
9 дек 2020 в 09:18

В принципе, правильно.
Полиция - это те, благодаря кому мы все сегодня спокойно живем. Этот наш покой - тяжелый труд огромного количества людей, некоторые из которых прямо сейчас возвращаются со службы. А другие - только заступают. Это те люди, которые не могут пройти мимо крика "помогите", сделав вид, что не услышали. Те, кто по звонку в любое время суток мчится на любое происшествие, будь это семейный скандал, пьяная драка или вооруженное ограбление.
Работайте, братья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:20

Айн цвай полицай ты народ свой не стреляй, есть ещё другие службы и они хотят все кушать! Только ты раздулся слишком, жиром ты зарос как пышка! Работягам хоть оставь чтоб тебя чуть что поднять! Подменять мочу не надо и долбить из автомата ты скорее прекращай, раз два три и полицай!!!

Soulreaper
9 дек 2020 в 09:22

никакие соц.программы и подобное не упомянуты специально, чтобы сформировать у стада такое мнение, что деньги только на содержание чинарей и силовиков идет. топорненько работаете.

Гость
9 дек 2020 в 09:54

Хорошо живут

Гость
9 дек 2020 в 10:08

Полиции-то за что?
Депутаты и полиция самый бесполезный орган гос. власти.

9 дек 2020 в 10:10

"Минздрав — и того меньше, 500,28 миллиарда рублей (но не стоит забывать, что дополнительно к этой сумме в здравоохранение будут вкладываться регионы). "

А будут ли????

В Е-бурге вообще не до этого. Мэру канатную дорогу срочно надо :)))))

Гость
9 дек 2020 в 10:47

Что и ожидаемо... Нет слов 😠😠

Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:49

сами выбрали😁😁

Гость
9 дек 2020 в 10:53

Ужас, сколько дармоедов мы содержим.

146%
9 дек 2020 в 11:26

Поддерживаем и одобряем как и все рывки и прорывы!

9 дек 2020 в 11:38

кто бы сомневался.. вон хотят расширить полномочия силовиков, простым гражданам во благо?

УРАЛЕЦ
9 дек 2020 в 12:03

И росгвардию распустить, зачем эта структура-если денег нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:20

поддерживать режим дорогого стоит

9 дек 2020 в 18:31

А ГДЕ МОЯ РОДИНА ? - не тут
в чем смысл оной страны ? - выжить
в чем смысл конституции РФ ? - что это
в чем смысл правоохранителей? - кто это
в чем смысл президента ? = в чем смысл Бузовой ?
у-т-о-п-и-я ! и всем норма ! ОТДЕЛЬНОЙ строчкой з/п МИШУСТИНА и остальных 👍😂

Горожанин
9 дек 2020 в 20:35

А почему не выносят проект бюджета на обсуждение рассмотрение народа?😳

Loading...