122 комментария к публикации Потратил 22 миллиона рублей на пиво: кассиры рассказали о самых больших новогодних тратах на Урале
Андрей
14 янв 2021 в 15:36
Не 22 миллиона, а 22 000. И не 176 000 позиций, а 176 позиций. Точка перед тремя нулями в документах, выглядело это так: 22 000.000 руб, 176.000 позиций. В Кушве столько людей нет, даже если туда приедет вся Москва новый год отмечать, во всех магазинах столько пива не купить.
продолжаю обдумывать сумму в 22 ляма, потраченную на пиво. если взять среднюю стоимость банки в 100 руб, то он купил 220 000 банок, это 11 000 паков. если даже допустить, что расчет шел 2 пака (20 литров) на человека - это 5 500 человек. что за корпоратив такой? несколько деревень решили вместе бухнуть? )))
17500 позиций в чеке😂е1 вы как всегда, афишируете свою безграмотность . Оптовики то так не закупаются , а обычный человек и в кувше тем более . Для него бы тогда магазин закрыли
Капец Вы сочинители.... )))))))) за 22 миллиона можно небольшую пивоварню купить.
Голову нужно включать, если человек на пивко смог потратить 22 млн. то какой доход у него))) наверно одному из миллиардеров первого 10ка Форбс, стала скучно и он решил в Кушву смотаться пивка попить))))) либо отмыть решили боблишко.....
Я гружу пиво по России с заводов , средняя стоимость товара фуры 20тонной , 33 паллета , около 2 млн рублей . Сети торговые столько не берут , сколько этот человек .
Мечтаю я чтоб море было с пивом,
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить,
Пивком из моря жажду утолить. Видно песня Дюны прослушал с похмелья.
Кто то с похмелья глаза не протер, на 22 ляма даже в ашане не закупиться пивом. И он что пригнал вереницу фур? А как он расчитывался, скажите что еще наличкой👍
Не 22 миллиона, а 22 000. И не 176 000 позиций, а 176 позиций. Точка перед тремя нулями в документах, выглядело это так: 22 000.000 руб, 176.000 позиций. В Кушве столько людей нет, даже если туда приедет вся Москва новый год отмечать, во всех магазинах столько пива не купить.
корпоратив с пивом на сумму 22 миллиона? бред какой-то
продолжаю обдумывать сумму в 22 ляма, потраченную на пиво. если взять среднюю стоимость банки в 100 руб, то он купил 220 000 банок, это 11 000 паков. если даже допустить, что расчет шел 2 пака (20 литров) на человека - это 5 500 человек. что за корпоратив такой? несколько деревень решили вместе бухнуть? )))
При всем уважении к Кушве... Нет здесь пива на 22 миллиона.
Может быть правильнее было бы написать не "расходы людей выросли на четверть", а цены выросли на четверть?
176 000 позиций , да ладно 😱 это сколько же он грузовиков к магазину подогнал 😁
что за бред? работаю в торговле, 1 фура пива от 3 до 7 млн стоит.
он что прям со склада закупался ?
какие нафиг 22 ляма ??? вы когда пишете статью думайте ))))
Ага, покупать в обычном магазине в обычном ритейле оптом пиво, конечно мы поверили
17500 позиций в чеке😂е1 вы как всегда, афишируете свою безграмотность . Оптовики то так не закупаются , а обычный человек и в кувше тем более . Для него бы тогда магазин закрыли
Во всей Кушве нет физически столько пива!!!
это не расходы выросли,
а цены выросли!!!
сколько можно манипулировать фактами и подменять понятия..
Чё за гон про 22 ляма, вброс
Капец Вы сочинители.... )))))))) за 22 миллиона можно небольшую пивоварню купить.
Голову нужно включать, если человек на пивко смог потратить 22 млн. то какой доход у него))) наверно одному из миллиардеров первого 10ка Форбс, стала скучно и он решил в Кушву смотаться пивка попить))))) либо отмыть решили боблишко.....
175 к позиций - бред журналистов. Ни в одном магазине и сети нет столько актуальных товарных позиций.
Коммент Андрея про нули и точки - 146%
Лютая видать пивная вечеринка была 😁
За 22 ляма можно было целым чартером слетать в Прагу на день и упиться там пивом,а 1 января вернуться.)))
Не верю. Люди без работы сидят, на что подарки покупать? Как всегда . кто то крутую тачку покупает, а кто то 1 кг мандарин. А считают по среднему
Я гружу пиво по России с заводов , средняя стоимость товара фуры 20тонной , 33 паллета , около 2 млн рублей . Сети торговые столько не берут , сколько этот человек .
Впервые наверно новый год не отмечал, не было ни желания ни денежек.
всего 2,5К потратила на алкоголь в эти новогодние праздники
это че за корпоратив, где на 22 млн пива взяли?
Мечтаю я чтоб море было с пивом,
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить,
Пивком из моря жажду утолить. Видно песня Дюны прослушал с похмелья.
Кто то с похмелья глаза не протер, на 22 ляма даже в ашане не закупиться пивом. И он что пригнал вереницу фур? А как он расчитывался, скажите что еще наличкой👍
Все таки обнал денег делают
В Кушве 27000 населения,откуда у них в магазине пиво на 22 ляма)))
Автор статьи пошутила, оправдав свою фамилию, а народ повёлся)))) Другой вопрос: осознанно она это сделала или от небольшого ума?)
фейк он что фуру пригнал и таскал в нее,
ха-ха-ха-ха... посмеялись от души)))))
Да бабки кто-то отмыл вот и все. Либо ошибка. Какие нахер 22млн на пиво в _Кушве_, выхочть)))
"средний чек вырос на 16%"... Ну вот это больше похоже на реальную инфляцию, а не на те цифры, которые вам льют в уши...
я тоже на пиво потратил много!
22 ляма на пиво? Или контур врет (у них это в порядке вещей) или кто-то что-то неправильно понял.
Согласна что выросли цены, соответственно и потратили люди больше.
Сима лэнд походу гулял)))
Явно опечатка...
Реклама СКБ Контур :)
Купил перед праздником, чтобы вернуть после, когда поднимутся цены. Навар будет большой!
Куда столько
а какая там статья про ложные новости?
Это цены выросли, а не траты-зарплата на том же уровне осталась, во всяком случае у большинства.
Пиво... 22 ляма... Бряхня...
какая-то новая схема легализации чёрного нала была, а не покупка на 22 и 4 ляма пива. Во всех магазинах Кушвы на 22 ляма пива не собрать (образно).
сказка какая-то
А на салатики сколько тратят??
На салатики ещё
Берите аливьешки
Покупайте салатики
Всем салатики
Кушвавель