Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Потратил 22 миллиона рублей на пиво: кассиры рассказали о самых больших новогодних тратах на УралеПотратил 22 миллиона рублей на пиво: кассиры рассказали о самых больших новогодних тратах на Урале

Андрей
14 янв 2021 в 15:36

Не 22 миллиона, а 22 000. И не 176 000 позиций, а 176 позиций. Точка перед тремя нулями в документах, выглядело это так: 22 000.000 руб, 176.000 позиций. В Кушве столько людей нет, даже если туда приедет вся Москва новый год отмечать, во всех магазинах столько пива не купить.

корпоратив с пивом на сумму 22 миллиона? бред какой-то

продолжаю обдумывать сумму в 22 ляма, потраченную на пиво. если взять среднюю стоимость банки в 100 руб, то он купил 220 000 банок, это 11 000 паков. если даже допустить, что расчет шел 2 пака (20 литров) на человека - это 5 500 человек. что за корпоратив такой? несколько деревень решили вместе бухнуть? )))

Гость
14 янв 2021 в 15:51

При всем уважении к Кушве... Нет здесь пива на 22 миллиона.

Гость
14 янв 2021 в 15:28

Может быть правильнее было бы написать не "расходы людей выросли на четверть", а цены выросли на четверть?

Гость
14 янв 2021 в 15:41

176 000 позиций , да ладно 😱 это сколько же он грузовиков к магазину подогнал 😁

14 янв 2021 в 15:52

что за бред? работаю в торговле, 1 фура пива от 3 до 7 млн стоит.
он что прям со склада закупался ?

14 янв 2021 в 15:57

какие нафиг 22 ляма ??? вы когда пишете статью думайте ))))

Антихайп
14 янв 2021 в 15:36

Ага, покупать в обычном магазине в обычном ритейле оптом пиво, конечно мы поверили

14 янв 2021 в 15:53

17500 позиций в чеке😂е1 вы как всегда, афишируете свою безграмотность . Оптовики то так не закупаются , а обычный человек и в кувше тем более . Для него бы тогда магазин закрыли

Антон
14 янв 2021 в 15:55

Во всей Кушве нет физически столько пива!!!

Гость
14 янв 2021 в 15:51

это не расходы выросли,
а цены выросли!!!
сколько можно манипулировать фактами и подменять понятия..

Профит
14 янв 2021 в 15:27

Чё за гон про 22 ляма, вброс

гость
14 янв 2021 в 16:13

Капец Вы сочинители.... )))))))) за 22 миллиона можно небольшую пивоварню купить.
Голову нужно включать, если человек на пивко смог потратить 22 млн. то какой доход у него))) наверно одному из миллиардеров первого 10ка Форбс, стала скучно и он решил в Кушву смотаться пивка попить))))) либо отмыть решили боблишко.....

Масяня
14 янв 2021 в 16:14

175 к позиций - бред журналистов. Ни в одном магазине и сети нет столько актуальных товарных позиций.

Коммент Андрея про нули и точки - 146%

14 янв 2021 в 15:53

Лютая видать пивная вечеринка была 😁

Тотто фон Бисмарк
14 янв 2021 в 16:10

За 22 ляма можно было целым чартером слетать в Прагу на день и упиться там пивом,а 1 января вернуться.)))

Гость
14 янв 2021 в 15:52

Не верю. Люди без работы сидят, на что подарки покупать? Как всегда . кто то крутую тачку покупает, а кто то 1 кг мандарин. А считают по среднему

Александр
14 янв 2021 в 16:22

Я гружу пиво по России с заводов , средняя стоимость товара фуры 20тонной , 33 паллета , около 2 млн рублей . Сети торговые столько не берут , сколько этот человек .

14 янв 2021 в 15:32

Впервые наверно новый год не отмечал, не было ни желания ни денежек.

14 янв 2021 в 15:26

всего 2,5К потратила на алкоголь в эти новогодние праздники

14 янв 2021 в 15:27

это че за корпоратив, где на 22 млн пива взяли?

14 янв 2021 в 16:04

Мечтаю я чтоб море было с пивом,
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить,
Пивком из моря жажду утолить. Видно песня Дюны прослушал с похмелья.

14 янв 2021 в 16:21

Кто то с похмелья глаза не протер, на 22 ляма даже в ашане не закупиться пивом. И он что пригнал вереницу фур? А как он расчитывался, скажите что еще наличкой👍

Гость
14 янв 2021 в 16:08

Все таки обнал денег делают

Гость
14 янв 2021 в 16:35

В Кушве 27000 населения,откуда у них в магазине пиво на 22 ляма)))

UMA
14 янв 2021 в 15:58

Автор статьи пошутила, оправдав свою фамилию, а народ повёлся)))) Другой вопрос: осознанно она это сделала или от небольшого ума?)

гость
14 янв 2021 в 16:10

фейк он что фуру пригнал и таскал в нее,

Гость
14 янв 2021 в 16:17

ха-ха-ха-ха... посмеялись от души)))))

14 янв 2021 в 16:29

Да бабки кто-то отмыл вот и все. Либо ошибка. Какие нахер 22млн на пиво в _Кушве_, выхочть)))

14 янв 2021 в 19:43

"средний чек вырос на 16%"... Ну вот это больше похоже на реальную инфляцию, а не на те цифры, которые вам льют в уши...

я тоже на пиво потратил много!

14 янв 2021 в 16:21

22 ляма на пиво? Или контур врет (у них это в порядке вещей) или кто-то что-то неправильно понял.

14 янв 2021 в 16:28

Согласна что выросли цены, соответственно и потратили люди больше.

Кренц
14 янв 2021 в 20:25

Сима лэнд походу гулял)))

15 янв 2021 в 00:03

Явно опечатка...

Знаю что говорю
14 янв 2021 в 15:33

Реклама СКБ Контур :)

Пенсионер
15 янв 2021 в 09:56

Купил перед праздником, чтобы вернуть после, когда поднимутся цены. Навар будет большой!

14 янв 2021 в 15:34

Куда столько

Гость
14 янв 2021 в 16:09

а какая там статья про ложные новости?

14 янв 2021 в 16:19

Это цены выросли, а не траты-зарплата на том же уровне осталась, во всяком случае у большинства.

14 янв 2021 в 16:23

Пиво... 22 ляма... Бряхня...

14 янв 2021 в 18:17

какая-то новая схема легализации чёрного нала была, а не покупка на 22 и 4 ляма пива. Во всех магазинах Кушвы на 22 ляма пива не собрать (образно).

14 янв 2021 в 20:55

сказка какая-то

А на салатики сколько тратят??

На салатики ещё

Берите аливьешки

Покупайте салатики

Всем салатики

Застрявший турист
14 янв 2021 в 22:08

Кушвавель

Новости РЎРњР?2