Не 22 миллиона, а 22 000. И не 176 000 позиций, а 176 позиций. Точка перед тремя нулями в документах, выглядело это так: 22 000.000 руб, 176.000 позиций. В Кушве столько людей нет, даже если туда приедет вся Москва новый год отмечать, во всех магазинах столько пива не купить.
17500 позиций в чеке😂е1 вы как всегда, афишируете свою безграмотность . Оптовики то так не закупаются , а обычный человек и в кувше тем более . Для него бы тогда магазин закрыли
продолжаю обдумывать сумму в 22 ляма, потраченную на пиво. если взять среднюю стоимость банки в 100 руб, то он купил 220 000 банок, это 11 000 паков. если даже допустить, что расчет шел 2 пака (20 литров) на человека - это 5 500 человек. что за корпоратив такой? несколько деревень решили вместе бухнуть? )))
Мечтаю я чтоб море было с пивом,
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить,
Пивком из моря жажду утолить. Видно песня Дюны прослушал с похмелья.
Капец Вы сочинители.... )))))))) за 22 миллиона можно небольшую пивоварню купить.
Голову нужно включать, если человек на пивко смог потратить 22 млн. то какой доход у него))) наверно одному из миллиардеров первого 10ка Форбс, стала скучно и он решил в Кушву смотаться пивка попить))))) либо отмыть решили боблишко.....
Кто то с похмелья глаза не протер, на 22 ляма даже в ашане не закупиться пивом. И он что пригнал вереницу фур? А как он расчитывался, скажите что еще наличкой👍
Я гружу пиво по России с заводов , средняя стоимость товара фуры 20тонной , 33 паллета , около 2 млн рублей . Сети торговые столько не берут , сколько этот человек .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
всего 2,5К потратила на алкоголь в эти новогодние праздники
это че за корпоратив, где на 22 млн пива взяли?
Чё за гон про 22 ляма, вброс
Может быть правильнее было бы написать не "расходы людей выросли на четверть", а цены выросли на четверть?
Впервые наверно новый год не отмечал, не было ни желания ни денежек.
Реклама СКБ Контур :)
"Свердловчанин потратил 22 миллиона рублей на пиво к Новому году"
Представляю, как ОН набухался!!!😁😁😁
Куда столько
Не 22 миллиона, а 22 000. И не 176 000 позиций, а 176 позиций. Точка перед тремя нулями в документах, выглядело это так: 22 000.000 руб, 176.000 позиций. В Кушве столько людей нет, даже если туда приедет вся Москва новый год отмечать, во всех магазинах столько пива не купить.
Ага, покупать в обычном магазине в обычном ритейле оптом пиво, конечно мы поверили
корпоратив с пивом на сумму 22 миллиона? бред какой-то
176 000 позиций , да ладно 😱 это сколько же он грузовиков к магазину подогнал 😁
При всем уважении к Кушве... Нет здесь пива на 22 миллиона.
это не расходы выросли,
а цены выросли!!!
сколько можно манипулировать фактами и подменять понятия..
Не верю. Люди без работы сидят, на что подарки покупать? Как всегда . кто то крутую тачку покупает, а кто то 1 кг мандарин. А считают по среднему
что за бред? работаю в торговле, 1 фура пива от 3 до 7 млн стоит.
он что прям со склада закупался ?
Лютая видать пивная вечеринка была 😁
17500 позиций в чеке😂е1 вы как всегда, афишируете свою безграмотность . Оптовики то так не закупаются , а обычный человек и в кувше тем более . Для него бы тогда магазин закрыли
продолжаю обдумывать сумму в 22 ляма, потраченную на пиво. если взять среднюю стоимость банки в 100 руб, то он купил 220 000 банок, это 11 000 паков. если даже допустить, что расчет шел 2 пака (20 литров) на человека - это 5 500 человек. что за корпоратив такой? несколько деревень решили вместе бухнуть? )))
Во всей Кушве нет физически столько пива!!!
какие нафиг 22 ляма ??? вы когда пишете статью думайте ))))
Автор статьи пошутила, оправдав свою фамилию, а народ повёлся)))) Другой вопрос: осознанно она это сделала или от небольшого ума?)
Мечтаю я чтоб море было с пивом,
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить,
Пивком из моря жажду утолить. Видно песня Дюны прослушал с похмелья.
Явно на продажу, в кушве дешевле видимо
Все таки обнал денег делают
а какая там статья про ложные новости?
За 22 ляма можно было целым чартером слетать в Прагу на день и упиться там пивом,а 1 января вернуться.)))
фейк он что фуру пригнал и таскал в нее,
я тоже на пиво потратил много!
Капец Вы сочинители.... )))))))) за 22 миллиона можно небольшую пивоварню купить.
Голову нужно включать, если человек на пивко смог потратить 22 млн. то какой доход у него))) наверно одному из миллиардеров первого 10ка Форбс, стала скучно и он решил в Кушву смотаться пивка попить))))) либо отмыть решили боблишко.....
Тоже пива захотелось
175 к позиций - бред журналистов. Ни в одном магазине и сети нет столько актуальных товарных позиций.
Коммент Андрея про нули и точки - 146%
ха-ха-ха-ха... посмеялись от души)))))
Это цены выросли, а не траты-зарплата на том же уровне осталась, во всяком случае у большинства.
22 ляма на пиво? Или контур врет (у них это в порядке вещей) или кто-то что-то неправильно понял.
Кто то с похмелья глаза не протер, на 22 ляма даже в ашане не закупиться пивом. И он что пригнал вереницу фур? А как он расчитывался, скажите что еще наличкой👍
Я гружу пиво по России с заводов , средняя стоимость товара фуры 20тонной , 33 паллета , около 2 млн рублей . Сети торговые столько не берут , сколько этот человек .
Мелкими купюрами расчет, вот это подарок кассиру под новый год😄
Пиво... 22 ляма... Бряхня...
🤣🤣🤣🤣🤣 e1 повеселили)))👍
Согласна что выросли цены, соответственно и потратили люди больше.
Да бабки кто-то отмыл вот и все. Либо ошибка. Какие нахер 22млн на пиво в _Кушве_, выхочть)))
В Кушве 27000 населения,откуда у них в магазине пиво на 22 ляма)))
Скоро такие сделки будут попадать под контроль, расчет налрм свыше 600т.р.
Шутько шутит...😂
Это было не в Кушве, а в Куршавеле
какая-то новая схема легализации чёрного нала была, а не покупка на 22 и 4 ляма пива. Во всех магазинах Кушвы на 22 ляма пива не собрать (образно).
Нам седня белокочанную капусту, (вилок) 2.4кг. за 64700. ₽ пробили, не че так цена)))
"средний чек вырос на 16%"... Ну вот это больше похоже на реальную инфляцию, а не на те цифры, которые вам льют в уши...
Сегодня то хоть отошел???