С апреля меняется пособие на детей от 3 до 7 лет: как его оформить и кто получит в два раза больше денег
12 марта 2021, 08:00
Гость
4 апреля 2021, 14:54
Знаю я дохрена таких богатеев умных катодным все памогают вот они и умничают .детей что надо на ключь закрывать и идти работать так же богатейки?Путина сам сказал пасобия от трёх до семи патамучто возраст у детей такой часто болеют на работу толком не найти и чтоб не считались бедными держите пасобие
Гость
4 апреля 2021, 14:48
Люди злые каментарии пишут те у каво все в жизни сложилось да они работают и другим этого желают и мамы папы им помогают а мне помочь некаму, детей оставить некамут и не алкашка и не патаскушка и не все кто получали это пасобия алкашки и патаскушки ражающие каждый год
Гость
15 марта 2021, 23:54
Ну как всегда, кто не работает тот ест. Получается что кто работает, тот надеется только на себя. А кто не работает тому поможет государство за счет меня, тех налогов которые я плачу. Получается что я содержу не только свою семью, а и ещё тех кто не работает. Я не говорю что все лентяи кто не работает, есть кто работает за копейки от без выходности, потому что нету больше работы в округе, а детей кормить надо. А правительство такое доброе у меня из кармана забирает и отдает малоимущим, не все конечно часть оставляет себе. И вот результат оно такое доброе наше правительство и пушистое не вложив в это ни копейки.
Гость
14 марта 2021, 18:34
Кому то всё а кому то не чего у нас знакомые хитро поступили мать получает пенсию жена оформлена официально з.п 18 тыс а муж типо по уходу за ребёнком и состоит на Бирже за то не официально работая получает почти по 60 тыс и плюс детские на каждого ребёнка в общем в месяц пособие составляет пости 25 тыс и где справедливость?
Гость
14 марта 2021, 14:03
Я не против пособий. Но обидно что большинство официально работающих, не проходят по доходам. А у тех у кого зп в конвертах всем платят. У нас официальный доход на 4 48 тыс. Прожиточный по региону 10700.в собственности одна двушка в ипотеку и 1 машина (10 лет). По доходам мы не проходим. А если отнять подоходный, ипотеку и квартплату остаётся около 20 тыс на 4. (по 5 тыс на каждого, один из которых грудной ребёнок на ив). А знакомые например официально получают 30 тыс на 4. (муж один работает, жена оформлена по уходу за бабушкой-инвалидом). У них трёшка не в ипотеку, 2 машины, дача и счёт в банке (копят на коттедж). Они проходят. Хотя доходы по сути гораздо выше и расходов меньше.
Гость
14 марта 2021, 12:00
Я хочу написать за свою семью.Первого я родила в 30 лет, не потому что не хотела(НЕ МОГЛА)долго лечилась, завтра мне 35 и у нас трое детей. Старшему 4 ,младшей 7 мес, сижу дома на пособия, муж работает на ООО,,Ставропольский бойлер,,получил производственную травму, это предприятие ничего нам не выплатило,подавали в суд, с горем пополам выйграли 30 тыс.При выходе на работу мужа начали гнабить, говорили если сам не уволиться(ПОМОГУТ).Я его посодила со вторым ребёнком по уходу. Ждём пока поменяется власть на комбината.Муж помогает по дому, с детьми, вообщем так и выживаем. МОГУ ПОДЧЕРКНУТЬ У ВСЕХ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ!Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫЙТИ НА РАБОТУ, НО ТОЛЬКО КТО БУДЕТ ТЕРПЕТЬ МАТЕРЕЙ С ДЕТЬМИ, многие работодатели даже интересуется сколько детей, какой возраст. Боятся что часто будут уходить на больничный. Бабушек и дедушек хороших у нас нет,они сейчас живут для себя. А если кто напишет что зачем наражала троих, то скажу вам, если Бог даст ещё, то и ещё рожу. Нищету не развожу, дети сыты и одеты.И если государство помогает, почему отказыватся, ведь насколько я помню, в те года когда была маленькой, платили копейки, мать практически не видела, она работала днями и ночами.Здесь всего не написать, имоции не вынести на обозрения. Так что у каждого своя точка зрения
Гость
14 марта 2021, 10:26
У нас в семье шесть человек, один человек работает на государственном работе получает зарплату 11,000рублей куда это годится,дай Аллах что все богатие люди равнял самной которые не спроведливо спроведливо распределяют всё на свете Амин.
Гость
14 марта 2021, 10:17
Нечего каментарии скриват, там люди от души всё пишут, зов души когда людей не спроведливо разделяют,
Гость
14 марта 2021, 10:13
Со всех сторон не спроведливо, по тому что другие дети они дети чтоли, когда они растут им наоборот же нужно больше внимание и расходы. Нет нету справедливости.
Гость
14 марта 2021, 06:56
Очередная бредятина. Сохраните пособие с 1,5 до 3 лет, пока ребенок в сад не пошел, и не надо ниче выдумывать. А то одни неофициальщики получают за счёт нас работающих. Я работала у меня пособие 8000 по уходу за ребенком, а кто не работал тем 15000 Путин назначил. Весело.
Гость
14 марта 2021, 05:30
Блин люди, а люди ли вы вообще? Алкаши, бездельники.....какие все меркантильные. Я дома не сижу, работаю и что толку? Двое пацанов растёт 3 и 7 лет. Зп 8000-10000 т работаю ночами с 23 до 6 в день не могу( малого не куда деть) а старший в школе, даже если и устроюсь на полную ставку у нас зп 18-25к и сколько из них мне надо потратить на няню? Половину? И смысл? Чужую тетю кормить? А доход не увеличится. И что я плохая? Алкашка? Или бездельница? Или у меня кварт плата не такая как у вас? Или детей не надо одевать, обувать, кормить? Да мне эта помощь пипец как нужна и я рада, что она появилась. Не надо судить людей под одну гребёнку
Гость
14 марта 2021, 02:23
К сожалению не все смогут получить это пособие, у меня сестра потеряла мужа осталась с двумя детьми до 4лет пособия не получала, только декретные у мужа была зарплата 60т, теперь получает пенсию 24т на троих и пособие до 7 лет, выплачивает ипотеку 8т каждый месяц. Живёт в 100км от нас, дети ходят в садик на секции, одна уже третий год. Обидно что она не может претендовать на пособие как мать одиночка, потому что жила по правилам по закону, а женщина которая и замуж не выходила и родила 3 или 4 детей от разных мужиков может?! Несправедливо что люди разводятся оформляют, копеечные алименты, получают пособия и живут вместе. Но как говорится хочешь выжить, умей вертеться. Горько и стыдно.
Гость
14 марта 2021, 00:12
Кто так рассуждает что это подачка и кто-то говорят что вон панаражали теперь им деньги дают эти 5т это капля в море это тока мать поймёт Скока на детей уходят да ещё когда заболеют.несудите люди будьте добрее
Гость
13 марта 2021, 22:00
Пообешали у всех на виду крохи, теперь думают как не дать. А в переди выборы.
Гость
13 марта 2021, 21:59
Пособия должны давать всем кто сам воспитывает своих детей и пусть они лучше будут меньше но доступны для всех и по предъявлению всего двух документов паспорт и свидетельство о рождении, все одонаково граждане , служить и работать все одинаково будут и от выплат никто неосвобождает если ты пособие неполучаеш все дети одинаково кушать хотят .
Гость
13 марта 2021, 21:55
Да только по телевизору хорошо говорят, у нас с мужем пятеро детей я безработная сократили с работы, но папа с вахты невылазиет пашет как папа карло чтобы семью обеспечить ,на всех хватает прож минимум 10 т руб и справку о зарплате дают вместе с выщетами они идут в дохот семьи наминуточку 18т руб поэтому пособия неположены , вот и получается что лучше бы пил тогда бы государство нам помогало а так государству выгодно может до пегсии недоживет и все пенсионные высчеты государству останутся.
Гость
13 марта 2021, 21:55
Сначала с пеной у рта орут на весь мир, народ держи пособие всё вашим детям и ради их, а чуть погодя сидят в тылу и думают что ж такого придумать что бы максимально как можно меньше выдать пособий, а то себе нехватит.
Гость
13 марта 2021, 20:03
Всегда плохо пишут обиженки! Зачем мамам платить, пусть работают. Не все мамы могут работать, когда маленькие дети. Разные бывают обстоятельства.
У меня например старший в школу пошел, так места в саду и не дали. И мамы которые дома сидят с детьми они тоже люди,они устают(погулять покормить кушать приготовить постирать прибрать) , как после работы. Не у всех есть бабушки помагать.
И еще видела коммент про няню- смысл маме брать няню,чтобы ходить работать и всю зарплату няне отдать(работать, чтобы было чем няне заплатить). И во многих регионах трудно найти работу когда есть малые дети(дети то болеют то еще чего)не каждый работодатель захочет терпеть частые больничные. Такое бывает очень часто. Если есть хоть какая то возможность чем то улучшить положение, почему женщина не должна это принять(помощь)почему злые такие. Много детей живут за грснью бедности,даже те у которых мамы много работают. Почему такие злые люди. Жалко чтоли что где то чей то ребенок станет чуть лучше кушать, лишнее яблочко ему купят.жалко чтоли что где то мама лишний раз поспит, разве лучше замученная женщина, которая пашет чтобы накормить семью(не у всех еще есть папы и какая то помощь) почему злые, почему сразу не ной, иди работай везде комменты, даже тем кто не ноет, а говорит, что нет возможности работать,что садик далеко, школа далеко,на работу не берут с детками, такое бывает часто. Будьте добрее
Гость
13 марта 2021, 16:17
А почему не с рождения эти не дети их не надо кормить не одивать и не помогаете малоимущим
Гость
13 марта 2021, 14:27
Странный народ пошел. Жрем друг-друга из нутри. Одни обвиняют, другие оправдываются. Да кому это надо! Кому что положено, берите и пользуйтесь, а у кого всё есть, радуйтесь и не осуждайте!!!
Гость
13 марта 2021, 14:04
Да по сути завидовать нечему,это пособие кое как помогает матерям,чтобы заплатить за садик и купить ребенку пару костюмчиков!!!! А зависть - это очень плохое качество....
Гость
13 марта 2021, 14:03
Мы живем в поселке, работы нет. Ждем лета что ходить на работу в поле, как никак выживаем. Трое детей, вы пишите кружки, секции -у нас такого нет. Муж уезжал на заработки, офиц не берут, а сдельно работал, несколько раз обманывали, и не выплачивали. Очень трудно. Вы пишите что выплата для бездельников, это Неправда. Поживите в поселке, я посмотрю на вас, что вы потом скажите, где одна школа, один садик, и два магазина. Я с высшим образованием, КГФЭИ, на работу здесь не берут, а ехать в город накладно. Снять кв дорого, и жить в дали от детей тяжело.Так что вот так.
Гость
13 марта 2021, 12:24
У нас двое детей , живём в Подмосковье, садик дали ща 10 км от дома хорошо что машина у меня , вожу их, ,потом надо забирать и вожу одного в школу два раза в неделю , остальные два раза в неделю в бассейн тоже 10 км от дома .Впереди не предвидится никакой работы так как один пойдет в школу и его надо забирать в 12 ч , а другой в садик ходит , плюс секции , а ещё ипотека у нас 30 тыс в месяц +за садик ,за школу ,за секции, за бензин, на одежду детям , как можно мамочке работать в таких ситуациях или пусть растут как попало не полноценно , один муж работает 60 т получает ,ездит в Москву проезд 5 тыс в месяц , у нас денег на еду не остаётся какая одежда плюс расходы на сад и школу , мы не проходим по пособиям , что нам тогда делать выживаем ,а если ипотеку не брать то жить негде квартиры же не дают как раньше в ссср
Гость
13 марта 2021, 11:27
Мда..... кто нуждается действительно в пособии , тому борода...
Гость
13 марта 2021, 10:48
Обидно до слез.... Наш доход больше на 1000 р. Но этих денег мы не получаем, т. к. 13 процентов ушли на налоги. Работаем с мужем от зари до зари на благо Родины.... И вывод такой- сесть дома, чтобы получать пособия. Вот и поощрили работающую молодеж!
Гость
13 марта 2021, 10:37
У нас спички стоят 10рублей в Чечне
Гость
13 марта 2021, 10:15
Да понятно все мы разные и ситуации у всех разные. Я бы с удовольствием лучше работала чем дома сидеть стирать, убирать, готовить.Пыталась устроится, но мне и хватало стажировки, так как ребёнок сходит 2-3дня в садик и заболел, платишь за садик и за таблетки, сейчас нам 6 лет мы ушли из садика и меньше болеем, мы ходим в фок на 14,потом подготовь школа, с сентября в 1класс.какую работу мне найти и с каким графиком!
Гость
13 марта 2021, 09:24
Не все многодетные алкаши, не судите и не судимы будите.
Гость
13 марта 2021, 09:02
И ещё обидно то, что не платят за попытки и старания еженошные завести детей, мы с женой, а иногда и не с женой очень стараемся и на кухне и в машине и на даче, почему мне не платят?
Гость
13 марта 2021, 08:46
Вы,вечно завидующие бездетные существа. Кому вы платите налоги??? Ментам и прочим,вы их содержите и на пенсию себе зарабатываете. А то что вы официально работаете и платите налоги,так эта ваша проблема,работайте не официально и не платите налог. Мой муж хоть не официально работает,но налог все равно вычитают. Хочешь работай,хочешь не работай.
И с детьми семьи которые возмущаются что для дормоедов,вы че не откажитесь от этих пособий если такие правильные?
Если у кого то сестра бухает на эти деньги,так что же вы в органы опеки не пойдете,а здесь свое недовольствие пишите? Там где бухают,там есть опасность для детей!!! С молчаливо согласия таких сволочей как вы,происходят пожары,умирают дети!!!! И к сведенью: россиянам должны выплачивать процент из добычи газа и нефти на территории рф,этого не в коем случае не делают,эти деньги расписывать по своим карманам!!!
Гость
13 марта 2021, 08:12
Лучше бы пособия до полутора лет продлили, до трех лет. А то с полуторогодовалым ребёнком очень трудно выйти на работу.
Гость
13 марта 2021, 07:39
Почему не учитываются расходы семьи, после выплаты всех кредитов, ипотеки, ЖКХ совсем не остаётся денег на все остальное, вот и получается, что лучше не работать или получать зп в конвертах. Пашешь, платишь налоги и фига тебе, а не пособие.
Гость
13 марта 2021, 07:13
У меня пятеро , четыре не совершеннолетние, двое до 8 лет, на которых получаю это пособие, а четвертому скоро будет три, , пока не работаю потому что ухаживаю за младшим до тре лет
Если положена эта выплата, почему их и не получать. Причем тут бездельники, или прикрываемся детьми? Пойдет маленький в сад вот и устроюсь на работу, а пока очередь не подошла , я вынуждена сидеть дома с ним
Гость
13 марта 2021, 06:53
У меня 5 детей. Но поддержки никакой нет. Младшему полгода. У всех разные жизненные обстоятельства. Что мне не положено пособие? Так я не алкаша, 2 высших образования и работать бы могла, но с кем же оставить детей??????? Не нужно всех под одну гребёнку!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2021, 03:24
А старше 7 лет, есть что ли не хотят, а затраты семей почему не рассматривают, доход считают, а расход-садик,школа, лечение, секции, репетиторы, питание, проезд, квартплата....Ну, когда будет помощь тем, кто налоги, отчисления платит и спит спокойно. Если детей двое и больше в минус можно уйти, а малоимущим не посчитают, но и кредит не дадут. Всё для людей!))
Гость
13 марта 2021, 03:19
Скажи те пожалуйста если у нас только 10.811р доходы нам дадут
Гость
13 марта 2021, 01:56
Как нам быть
Гость
13 марта 2021, 01:55
Официально не берут на работу вы это лучше нас знаете
Гость
13 марта 2021, 01:05
Да ещё своё хозяйство держат по пять коров, молоко то продают по 150р,да сметана 500р за литр, да муж у них рыбак, вот вам и малоимущих, у них кругом доход, только это всё шито крыто и никто неуказыапет кто и что делает.
Гость
13 марта 2021, 01:01
Я, не пойму, или я в другом мире живу люди добрые, что у нас дети разные стали до и после семи (-7+) лет, это порог? После 7 лет сами дети начинают работать что ли, или на них расход уменьшается с годами! Что вы провацируете ввп... и ммммм
Гость
13 марта 2021, 00:52
яжматерям праздник!
рожайте рожайте, придет время все вернуть придется государству с процентами...
Гость
13 марта 2021, 00:51
КиБ узнав эту новость очень обрадовался, ибо ТО увеличется!!!!
Гость
13 марта 2021, 00:50
Враньё! Не прожиточный минимум они считают, а ещё и жилплощадь. Если больше 13м² на человека, то ты уже не малоимущий, хоть и зп будет меньше прожиточного минимума🤦♀️
не дали, превысил на 118р, т.к. учителям в мае загнали все отпускные
Гость
13 марта 2021, 00:33
Вот читаешь и отзывы идиотов! А если хочешь работать но работы нет. С этой пандемией посокращали много людей. Те вакансии что есть полная фикция все квотираемые. И плюс у всех и дети и ипотеки. Как будто люди от великой жизни хотят пособия. Была бы работа мы и сами заработаем! А если ее нет! А те кто пишет ересть что все лентяи алкаши и лоботрясы помните что земля круглая а попа скользкая. Ни кто не застрахован от потери работы!
Гость
12 марта 2021, 23:50
Сделали бы лучше кружки,секции бесплатно,вот мы например не попадаем под малоимущих,работаем,но миллионы не получаем,на троих детей и школа и сад заплати,одень,накорми,ещё ипотека+квартплата непонятно за что аховская,на кружки,которые по 3-5 тыс в мес стоят,плюс где-то спец формы требуются нет возможности водить...сделайте бесплатно кружки.г.Электросталь
Гость
12 марта 2021, 23:22
Не надо заглядывать в чужие карманы,это тоже самое что надеть чужую обувь! Радуйтесь что имеете возможность работать и достойно зарабатывать и не ждать подачек от государства как вы тут говорите! Не дай вам бог в один день потерять все это! Не гневите бога , я тоже не думала что в один день находясь на работе ,мне позвонят и скажут что с моей мамой произошла беда, теперь она инвалид, а я с ума схожу уже как и заработать и за ней ухаживать. Инвалидность дали и к ней 2150р в месяц, вот так бывает в жизни ребята. И пить времени вообще нет!Трое детей 16, 11,и 4 года.
Гость
12 марта 2021, 22:57
Знаете что мои хорошие,у меня тоже 3 детей и мать инвалид на мне,живу на алименты и подрабатываю но не официально,маму одну оставить не могу больше чем на 3 часа, у каждого человека есть свои трудности в жизни, почему все так настроились негативно,да мы многодетные , мы что всегда эти деньги получали?В нашей стране пособие на одного ребенка 105р было, сейчас старшей дочери 16 лет,и о боже стали платить 500р.на ребенка.С чего вы взяли что пособие нам платят за ваш счет? Что с нас снимали 13 процентов налог в 2010г. И платили по 105р.Что сейчас 13 процентов и платить начали по 500р. Успокойтесь с алкашками разберутся,если платят и детей не заберают значит не так все плохо. Не переживайте за те капейки что выплачивает наше государство жить без подработки не возможно.
Гость
12 марта 2021, 22:15
А зачем вы за него голосуйте тогда,а потом возмущаетесь
Гость
12 марта 2021, 21:33
Не понимаю наше правительство,чем дети от 8 лет хуже 3-7? И опять добавляют бездельникам,которые переписывают всё имущество на маму или папу и з.п в конверте.
Достижения
Твой первый