16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
7 июл 2021 в 20:06

Как всё кстати, к сентябрю, но явно не к 1.

Гость
7 июл 2021 в 19:38

Ещё смотрели какие расходы у семьи,а то многие на кредитные карты и кредиты еду и вещи первой необходимости покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 19:51

Ахахахахаах
в путенской рашке даже это надо проверять
отлично он наладил управление

Freedom
7 июл 2021 в 22:33

Правильно ли назначают пособия, это значит на их языке, не много ли вы там крепостные получаете?

Гость
8 июл 2021 в 02:00

Пасматрити какийумный, а вы уверены что, возле певнушак, мне запустим назначали, и большое спасибо, помощь детям, все только плохое замечают, если малаимущий, значит алкаши, а вы попробуйте в наше время, 3 детей содержать, а у кого-то, 5 детей, и я знаю таких, и живут в деревни, и работают, и заработок, не большой,

Гость
8 июл 2021 в 06:17

Да вообще, работаешь, работаешь, а все не положено, берут доход с подоходним, а ничего что подоходний идёт в козну государству, и из за него доход на 100 рублей выше, все отказ. Надо вообще не работать, чтоб платили пособие

Анастасия
7 июл 2021 в 21:15

А нам отказано по причине что в семье есть 2 автомобиля(стареньких). Но никто не учитывает нюансы. Нам машины необходимы т.к. живём мы за городом и обществ. тран-та у нас нет. А детей возить в школу и на работу добираться нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 22:48

А кто-нибудь знает что будет с теми звонками которые не попали в прямой эфир, но были записаны. На них обратят внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 19:01

Они бы еще проверили на что уходят эти пособия после выдачи пособии резко возрастают покупатели у пивнушек

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 21:18

Еще перерасчёт давали с 50% одобрение

Гость
7 июл 2021 в 21:17

Это во всем бардак, надо следить все время.

Гость
7 июл 2021 в 22:47

С 1.04. Появилась возможность получать выплату на детей с 3 лет до семи 100%, вместо 50%. Но по факту всем приходит отказ, который аргументируется якобы превышением дохода семьи над прожиточным минимумом. На каждом ребёнке делают чиновники деньги, пол суммы себе в карман кладут.

Владимир
7 июл 2021 в 23:04

Нам отказали потому что у нас в семье три машины которым по 25 лет чтоб как-то передвигаться потомучто рядом не школ не магазинов не работы не остановка минимальный заход половину уходит на дорогу икак дальше

Юлия
8 июл 2021 в 06:26

А мне отказали у меня на 1 квадратный метр больше чем положено в Омской области установили свой закон везде на дома 40 а у нас 18 вот и отказ,спасибо за выплаты.....

Лёлик
8 июл 2021 в 10:52

Видел репортаж: стоит мамаша с коляской у подъезда, курит и разговаривает по телефону - я - говорит - пособие на ребёнка получила, вот себе новый телефончик купила.

Гость
8 июл 2021 в 11:51

не правильно считают они

Гость
8 июл 2021 в 15:05

Есть и другой момент. В случае когда доход семьи считается с суммой алиментов выплаченых в другую семью на содержание ребенка от первого брака. Получется что данная сумма учитывается в двух сеьях. Вот такой парадокс. Отказ.

Светлана
7 июл 2021 в 20:51

Ребенок под опекой, пособие опекунские 7130. Алиментов нет и больше ничего не получает ребенок, ему три года. Нам в выплате отказали. У мужа официального дохода за нужный период 7 месяцев. Вообще причем доходы опекуна если прекрасно по документам понятно что у ребенка алиментов нет, мать не платит, и пособие 7130, причем 1500 стоит садик, плюс логопед. А в родных семьях детям чего только не даёт государство и капитал и выплаты, хотя их могут родные родители содержать. Вот и вся справедливость, а сирота живёт за счёт опекуна и государства даже в выплате отказали.

ОТВЕТИТЬ