25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
15 сен 2021 в 08:19

Оооо, все силы еодина брошены на модерацию комментов под этой новостью! Ахахах!

Прорыв за прорывом, рывок за рывком! Модер, хорош трястись! ))))))))

Мне не сложно повторить — это последние рывки изможденной клячи в этих оглоблях! А кляча в шорах — ничего другого за счастье не считает, кроме мученичества — это древняя скрепа ж. Бог велел и нам велел и тд.

ОТВЕТИТЬ

И не только молоко подорожало.
И это накануне выборов!

Вчера картофель подорожал с 32 до 38 рублей за кг. (Например, в овощных киосках на ул. Азина)
Неужели и тут в цене присутствует поганая импортная составляющая?
Эти вечные стенания про импортные удобрения в великой державе!

При этом особенно циничными выглядят расклеянные то там, то здесь листовки с надписью "Цены - это волнует каждого из нас" и "Справимся".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:26

Прорыв за прорывом,
Рывок за рывком,
Мы к новым вершинам
Летим кувырком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:56

и вот когда губернатор почти заборол морковь и макароны, в спину ударило молоко)))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:38

А мы все справлялись и справлялись...

15 сен 2021 в 09:06

Оно месяца 2 как подорожало. Ещё добавьте, что сейчас нет литра молока, все по 0,9 продают. То есть цены а пересчёте на литр ещё дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:11

почему удаляете упоминания о единой России?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:24

едим россию всех снова победила УРЯЯЯЯЯЯ чё

15 сен 2021 в 08:24

Все справляемся и справляемся перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:24

Только губернатор говорит, что Справимся…))))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:36

сейчас инфляция к концу года попрет рывками и прорывами

Из бункера, видимо, удобнее контролировать цены, как в старые добрые плановые времена, когда думать не надо, за тебя уже решила система.

Гость
15 сен 2021 в 08:12

Стабильность, рывки, прорывы, рекорды.

Гость
15 сен 2021 в 09:06

Убирать надо тех кто 21 год это творит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:04

А что в России не подорожало в последнее время?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
15 сен 2021 в 08:22

Это не молоко подорожало, это ЖИТЬ стало дороже. Если за жизнь нужно платить всюду и везде, то это не жизнь - это рабовладельческий строй, где 90 % население планеты рабы чужих интересов. Где никто не платит ни за что и только овощ который почему то себя именует вершиной мироздания и царем природы, платит за каждый вздох и за каждый шаг.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
15 сен 2021 в 08:19

Справленец занимается геноцидом

Ирен
15 сен 2021 в 08:45

Вот даже не удивлена!!! Пенсионерам выдали по 10 тыс.сразу цены поползли вверх. Известная практика нашей власи и торговых сетей.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:22

Ах да, цены сами по себе не растут , они не живые. их поднимают владельцы сетей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:48

Срочно звоните морковному гладиатору. Победил морковь, победит и молоко.

Кстати, а кто-то задумывался как так - молоко есть, а коров нет. Откуда они его берут?))))

Гость
15 сен 2021 в 08:18

Спасибо мажоритарной партии за мудрую политику! За продуманные законы! Это именно они привели страну к узбеку во всех сферах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:32

Да это ж разве молоко? Отрава.

15 сен 2021 в 10:19

Женя Тюменский как всегда СПРАВИЛСЯ

Гость
15 сен 2021 в 08:28

А у нас все растет, а хоть что-нибудь падает, кроме уровня жизни?

Светлана
15 сен 2021 в 08:09

Подожите, скоро на каждой рисинке будет QR код

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:59

А это вообще еще молоко? Литр разведенный в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:16

Можно я повангую. В битве за урожай в этом году явно прослеживается тенденция увеличения стоимости базового продукта "картофель" в 2 раза относительно прошлого года. Это НА ВХОДЕ заготовки на весь год. К Новому году ждем новость, что картофель в магазинах преаыси 100 руб/кг, морковь и свекла по 600.
На сегодня мы уже схватили птицу счастья за хвост - снижение предложения ради увеличения прибыли производителя с одновременным снижением издержек. Поэтому и выгодно сейчас фермерам и сельхозпроизводителям прекращать деятельность. Выживут только те, кому обеспечена государственная поддержка.
Путин же летом сказал, что успешно интегрировал российскую экономику в мировую.

15 сен 2021 в 09:51

Куриные шейки (0,5 кг подложка) стоили неделю назад 45 руб. Сейчас 60 руб. Посчитаем инфляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:28

Ну чем вы опять не довольны? Стабильный рост цен это и стабильность и рост! Времени на раскачку нет.

Гость
15 сен 2021 в 10:31

Воровская маркировка, капающая в карман напрямую Усманову.

АНЕКДОТ
15 сен 2021 в 10:04

Насколько же русский народ терпилы! 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️

Леха
15 сен 2021 в 08:18

особенно мне понравилось, как разделили слово "рубля" в Серове и Каменске. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:36

Признать молоко иноагентом.

Гость
15 сен 2021 в 09:45

Дак это наверно и есть хваленая программа Едра 2020? Ну которую ещё в 2011 пиарили на всю страну, каждая семья сможет иметь дом, машину и 2700дол. Зп. Но снова по ушам поездили, это просто другое мы не поймём.

ОТВЕТИТЬ
АНЕКДОТ
15 сен 2021 в 09:48

Доколе русский народ будет терпеть это издевательство?

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
15 сен 2021 в 10:03

Да, конечно, молоко берут детям и старикам, как раз по их карману и ударит. Молодцы, что тут скажешь.... Народ загоняют в нищету.

15 сен 2021 в 13:00

А больше ни на что цены не поднялись! Всё подорожало на 40-50 %. Майонез ЕЖК (ведёрко) 200 р.

Гость
15 сен 2021 в 10:49

А че не в 3 раза как это теперь модно в росссиии

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:35

"масло подорожало"

Гость
15 сен 2021 в 08:26

Все понимают, что хоть как то надо на этот беспредел обнищания работающего честного россиянина отвечать. хотя бы вино проголосовать для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:11

Слава КПСС! Ой что это я? Слава Единой России В России мода наверно такая стоять в очередях и испытывать дефицит товаров? Захожу в любой магазин, а там очереди, работает одна касса. Хочу купить машину, а на нее очереди, то сахар пропадет то масло, то гречка.

гость
15 сен 2021 в 08:28

Идем вперед семимильными шагами, только всё время вниз опускаемся в яму, из которой пока не понятно как будем выходить.

Гость
15 сен 2021 в 08:54

Молокозавод Россия: компоненты вода местная все остальное ...
сыворотка, сухое молоко (Гомель/Китай/Новая Зеландия ), упаковки с растительным волокном и канистры с ароматизаторами (Германия/Китай).... практически везде в любой территориально отдаленной от цивилизации...дыре если ошибаюсь поправьте...географию.

Гость
15 сен 2021 в 09:35

Буду покупать два пакета молока в неделю, раньше каждый день по пакету

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:20

дак деньги обесцениваются... не ходите на работу пока вам не проиндексируют ЗП на 10-20%. ибо продавцы и поставщики давно цены задирают а ЗП на том же уровне остается. себя то они не забывают любимых.

гекконя =ешкин ботик
15 сен 2021 в 13:06

че ныть то.подняли и подняли.так надо значит

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:39

Когда цены на гуйно подорожают.

Комсомольская правда
15 сен 2021 в 12:07

Я понимаю если б это было молоко . Но это БЕЛАЯ ВОДА, со сроком годности 3 месяца, никак молоком быть не может. Также и сметана- срок годности 3 месяца. Что это ? Вода с хлоркой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:34

Приказ был дан.

Максим Владимирович
15 сен 2021 в 10:42

Комменты открываются с трудом. Демократия. Это власть народа.

Гость
15 сен 2021 в 10:56

Пальма подорожала

Сергей
15 сен 2021 в 10:57

Ничего, справимся!!!! Жалко, что так мало подняли! Даёшь молоко по 100 р.

Гость
15 сен 2021 в 11:36

Д оно постоянно дорожает. по акции надо брать)))))

Гость
15 сен 2021 в 11:48

Спасибо царю

Сергей
15 сен 2021 в 12:52

Есть, чем гордиться губеру. Взять хотя бы Верхнюю Пышму. Под его чутким руководством закрыли хлебозавод, птицефабрику, молокозавод, а дорогу в Ёбург из ВП сделали бутылочным горлышком👍

Гость
15 сен 2021 в 13:49

Справимся

123456
15 сен 2021 в 14:28

Спасибо губеру и прочим! Терпим дальше!

Евгений
15 сен 2021 в 14:43

Интересно, какая партия в преддверии выборов , забыла о мониторинге цен на самые важные продукты?? Кто у нас кричит о том, что не допустит повышения цен??? Женя К., нас это больше всего интересует!!!

Гость
15 сен 2021 в 15:49

Молоко вредно для взрослых

Лара
15 сен 2021 в 19:05

Вы в курсе что на каждый литр молока, сырок 50 г будем платить 60 копеек, из нашего с вами кармана и покупаем принтеры за Десятки миллионов рублей ради частной выгоды, сидишь а деньги капают миллиардами из наших карманов

Лара
15 сен 2021 в 19:03

Молока в области много! Посмотрите сайт Минсельхоза , коров они не видят, они давно питаются комбикормами , это в Москве бодяга а у нас все натуральное, покупайте местное

сергей
16 сен 2021 в 02:44

не говорите чушь все как было зачем нагнетать сами покупаете молоко или этих слушаете

Гость
15 сен 2021 в 08:09

какие 53? максимум 40 нормальное молоко в пакете, а не эьтот суррогат в бутылках, который хранится по 3 года

ОТВЕТИТЬ
Молочник
15 сен 2021 в 08:04

О боже,что теперь делать?мы все умрем...

ОТВЕТИТЬ
чиполлино
15 сен 2021 в 15:18

Никакого молока давно нет в маркетах. Это голимое пальмовое масло, экспорт которого за пять лет увеличился ы 12 раз, а поголовье крупного рогатого скота за 30 лет капитализма сократилось на 80%.

ОТВЕТИТЬ
Армия Симыленды
15 сен 2021 в 10:54

Ну подняли слегка...значит так надо наверное..чё ныть то сразу

Lexus
15 сен 2021 в 10:16

И что? Конец света наступит без молока? Кальций пейте, коровы не пьют молоко собак , чтобы получить кальций

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:09

как покупала Агрико по 28, по столько и покупаю. бред несете.

ОТВЕТИТЬ