Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В США за такое дали бы 250 лет»: что делать тем, кого уральский продюсер заманил в финансовую пирамиду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
10 фев 2022 в 10:43

Да-да. Чтобы отработать 20 лямов в колонии, как раз 250 лет отсидки и хватит. Юрист что, всерьёз надеется что этот деятель отработает долги сидя в колонии!? Пока вы собираетесь возбуждать дело, он деньги спрячет так, что никто никогда не найдёт.

Фото пользователя
10 фев 2022 в 11:50

Какой же у нас всё-таки доверчивый и наивный народ. Верят всему и вся, несмотря на многочисленные предупреждения о мошенниках. Так хочется, ничего не делая, сидя на попке получить дивиденды (ниоткуда!). Какой-то дядя в поте лица будет вам удваивать ваш капитал…смешно! Думала, что 90-е уже прошли, ан нет!

Фото пользователя
10 фев 2022 в 15:48

Видимо, как бабки пришли, так и ушли…

Фото пользователя
10 фев 2022 в 10:51

"В США за такое дали бы 250 лет"
Давайте начнем с того, что в США такого как у нас "президента" давно отправили бы на скамью подсудимых.

10 фев 2022 в 12:13

В США и за убийство на электрический стул садят.
У нас - семерочка.

Артемьев... Артемьев... какой то чиновник у нас вроде был с такой фамилией... не родственник, часом?😉

250 лет!? Да не может быть! Скоро вся эта Америка развалится. Вы вообще их госдолг видели, у этих загнивающих империалистов? Там вообще нет верховенства власти и нормального правосудия!

10 фев 2022 в 10:48

Мердофу дали 150 всего, а у того масштабы были огого, с нашим не сравнить. Этому дали бы лет 70, не больше.

Фото пользователя
10 фев 2022 в 13:27

Я всегда думаю, что просто эти деньги очень легко им достались, и их не жалко потерять. Аминь их накоплениям!

10 фев 2022 в 11:38

ничего я не отицаю .у меня там знакомые проживают.это вы инфу с тв получаете.жаль вас и подобных😜

10 фев 2022 в 11:40

модеры.зачем отклоняете безобидные комменты?

10 фев 2022 в 17:08

"Уральский продюсер". Упорные. 😂😂

ФИО (на фото он с бумажкой с надписью "Диплом"), который, прикрываясь "легендой" об "успешной деятельности в киноиндустрии," вошёл в доверие к
гражданам (в количестве ___) и УБЕДИЛ их перечислить свои средства по указанной им "схеме" (общая подтверждённая сумма __________) для получения дохода, значительно превышающего проценты по депозитам в лицензированных организациях.
Обещания выполнять не стал и прекратил все контакты.

Потерпевшие требуют наказания "обманщика" и возврата уплаченных сумм. 😉

( граждане ! храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть (с)😁)

Олеся (бывшая мошенница)
10 фев 2022 в 10:41

А я бы легализовала мошенников и пирамиды. Вон из каждого утюга говорят : не верьте тем-то и не переводите деньги туда-то. Но л0x как говорится не вымрет ибо л0x не мамонт.И в отличии от других имущественных преступлений в факт мошенничества всегда виноват "пострадавший" Так вот, может пусть хоть мошенники налоги что ли платят...все их не истребить ,ибо в отличии от нефти и газа , жажда халявы, невежество и глупость - ресурс неисчерпаемый

Фото пользователя
10 фев 2022 в 10:36

250 лет, значит живут потомки Дракул

10 фев 2022 в 18:28

у нас не примут такой закон, чтоб за финансы садить на десятилетия, иначе чинари в первых рядах уедут доживать свои года в Магадан. кстати, если не помните, финансовые статьи несколько лет даже декриминализировали

Гость
10 фев 2022 в 10:35

В сша 40 млн бездомных взяли в ипотеку метры под мостами с коробками из под холодильников.

Гость
10 фев 2022 в 11:09

Мини купер за 3200000 быстрей забирайте у него

гость
10 фев 2022 в 11:26

В США отличные законы и сроки!
Не то что .....

Гость
13 фев 2022 в 00:53

Эх, не дали Дмитрию Артемьеву доснять его шедевральный фильм. Налетели коршуны, растерзали процентами, стянули горло долгами. И сами ни с чем остались и будущую звезду не зажгли, утопив в претензиях из-за несбыточных мечт. Вот так загубили непонятого гения, не оценили его посыл, а потом сами желеть будут.

Гость
13 фев 2022 в 01:06

Господа! Свободу не признанному гению. Он всё до снимет и всё до поёт, ему чуть чуть не хватило сил, для финального прыжка.

Гость
13 фев 2022 в 01:04

Человек поднимал синиматограф, поднимал музыкальную грамотность на Урале. Поддержал английский автопром и развивал итальянскую музыку... А сколько лично им уничтожена этого ужасного импортного контрафактного алкоголя, чтоб ни кто не отравился... Не поняли его трудов, не оценили... А он ради всех бросил своё творческое изтерзаное тело на амбразуру мещанства и стереотипного мышления!

гость
10 фев 2022 в 11:54

так в любой цивилизованный стране если бы высокопоставленный чиновник сказал что будет бошки гражданам резать ему бы дали срок.

Владислав
10 фев 2022 в 11:49

Люди отдавали деньги, какому-то Емеле на какие-то сериалы...Сами отдавали. Никто ножик у горла не держал. Мильёнами отдавали...Биткоинами...Что эти люди сейчас хотят то?

Объективный
11 фев 2022 в 00:13

Господин юрист , какие максимум 15 лет , Вы серьезно . Почитайте внимательно ст. 159 УК РФ! И не нужно смущать читателей своими сомнительными рекомендациями , ибо нам юристам верят ! Каждый пострадавший пусть сам сделает свой выбор . Далеко не факт что полиция возбудит уголовное дело ! А чтобы подать гражданский иск в рамках уголовного дела , который действительно не облагается госпошлиной , уголовное дело ещё нужно возбудить. А то что следователь в рамках возбужденного дела арестует имущество фигуранта , так это тоже вилами на воде писано , ибо как показывает практика , такие отпетые мошенники как привило не имеют ни какого имущества

ЧАМ
10 фев 2022 в 11:47

По юлианскому календарю 250 лет - это примерно 2,5 года. Условно, конечно.

Наблюдатель
10 фев 2022 в 15:22

А почему не 875 лет дали бы в Штатах? Нашёлся ыксперд американского права, в своём бесправном государстве разобрался бы . В школе вводят уроки финансовой грамотности , не мешало бы и взрослым туда заглянуть . 97% местных фильмов убыточны , а тут несут деньги местному «спилбергу», ну дурь какая !

Вечерний вечерочек
10 фев 2022 в 10:59

Человек хотел снять кино про перевал Дятлова и таким способом объявил краудфандинг вот и всё. Люди его не поняли

воротник офф
10 фев 2022 в 12:41

артемий бэй, никто не вкупил сценарий к фильму

Олга
10 фев 2022 в 14:34

в смысле Финико екатеринбуржцы организовали? вроде как персонажи известны всем и далеко не из Екб они. Е1, вы что-то напутали

скучающий
10 фев 2022 в 20:18

Что делать, что делать? Поумнеть и не доверять свои деньги кому попало

Виктория К
19 апр 2022 в 23:43

Очень хорошо все умничают, только вот не добьётесь вы от него возврата денег если он сядет! Я знаю его, и знаю ситуацию из-за которой он пока не может вернуть деньги, однако , он не отрицает, что вернёт, как только восстановит потерянный на торгах депозит.

Я лично против возбуждения уголовного дела, хотя и мои деньги там есть!
Тк я знаю, что он не обманывает.
Почему на Манго Трейд в суд не подают?
Почему на ТИК не подали, за то, что они перестали выплачивать???
А тем более, финико разве вернули кому-то деньги? Нет!

Дмитрий, честный человек, и логично, чтоб восстановить утерянные депозиты нужно время. И он так людям и говорит, что дайте мне заработать и я верну!!!!

Суд ничего не решит, если у человека нет денег. Мне лично, не нужно чтоб его сажали.

Виктория К.
Дмитрий, я верю в вас! И вижу вас!

Новости РЎРњР?2