Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Экономике конец» vs «Не истерите». Екатеринбуржцы поспорили, стоит ли сейчас обналичивать вклады«Экономике конец» vs «Не истерите». Екатеринбуржцы поспорили, стоит ли сейчас обналичивать вклады

27 февр 2022 в 11:25

А вы собираетесь обналичивать вклады?-Было бы что обналичивать,с такими зарплатами только на коммуналку и продукты едва хватает.

27 февр 2022 в 08:00

Конечно конец! Она и при ковиде шаталась, а сейчас просто рухнет мертвой.

Гость
27 февр 2022 в 05:13

А где в опросе вариант - "у меня нет вкладов и денег на счёте"? 😳
Он больше всего бы набрал %.

Грядёт, грядёт финансовый апокалипсис, дефолт, обнищание населения, рост преступности... Пойду- ка ондатровую формовку к пальто на верёвку пришивать.

27 февр 2022 в 11:16

Конечно нас государство и так доило, не жаловало доходами и Путин все умолял еще потерпеть. То Сирия, то Чечня, то ДНР с ДНР, то Крым, то Белорусь- всем денег надо и не мало. Так теперь еще и Украину надо будет восстанавливать как Северную Осетию и Абхазию.
Не знаю, как они посчитали, 4% инфляции, когда товары подняли на 30% и сделали перерасчет пенсии на 8,6%. То сейчас опять все полетит вверх на 30%, ДНС уже начал, а нам пенсию пересчитают опять на 4%. И скажут потерпите еще моленько, денег на вас нет.

Альберт
27 февр 2022 в 04:42

Мы сами создадим себе проблеи похлеще санкций если все побежим в банк и снимем все вклады.
Вот тогда точно развалится всё.

А Центробанку нужно уже скорее поднимать ставку до 17% годовых.
И вклады новые делать под 17-20%

Иначе паника захлестнет всех.

мать
27 февр 2022 в 08:16

ах, вы боты поганые, победителей потомки позорные! Это вы продавались за 3 копейки , это вы на выборах махинации творили, это вы вопили:"без нас разберуться!", "не хотим в совок!"
Это вы совесть утопили в в бутылках с пойлом!
Почему наши дети , старики, все мы будем страдать из -за вас дегенератов?!Резервов выживания, как в 90-е абсолютно нет!
Мы и так еле держались, ни какой продовольственной безопасности на урале нет. И промышленности нет и медицины, коммунальное Х- во чуть живо. И нет компетентных отвественных руководителей, а бесчисленная вице - шпана насаженная нам на шею

гость
27 февр 2022 в 04:58

ВСЁ ИЗВЕСТНО
ВЫ МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЛИ, У ВАС ЧЁТО СПРОСИЛИ?
КТО КОРМИТЬ ВАС БУДЕТ?
ДЕПУТАТЫ?
ЕДИНОРОСЫ?
КТО?

27 февр 2022 в 09:18

Как достали все эти паникеры.
1. Возможно, что валюты меньше будут выдавать, но рубли то остались. Тем более сейчас мелких банков почти не осталось.
2. Ну купите муку , макароны крупы и прочее. И куда с нею? Через три-четыре месяца все на помойку пойдет. Жучков и червячков никто не отменял, и они там поселятся, чтобы вы не делали.

27 февр 2022 в 12:00

Во время войны, могут вклады заморозить и половина ЗП выдавать облигациями государственного займа. Потому, что экономики у нас нет, все ВВП держится на инфляции, если объявят имбарго, то мы станем еще одной Кубой. Так, что если есть деньги, покупайте про запас расходники на авто, технику и т.д. любой товар, который содержит импортные компоненты или произведённый не в РФ. У нас Лада и та содержит импортные запчасти.

27 февр 2022 в 04:30

я например завожу деньги и покупаю акции РФ. 😎
когда все продают, надо покупать....

Гость
27 февр 2022 в 04:16

А что такого, будем ходить в ватниках - удобно и тепло, а если присмотреться, то и красиво. Мерзлую картошку тоже можно есть. Сахар и масло сливочное, мясо - вредны. Импортного чая не будет, а морковный - полезный. Лечиться будем только корой деревьев и кореньями. Телефоны мобильные - вредные. Все переживем, жалко, что так жить будем только мы, а не влиятельные вельможи

27 февр 2022 в 05:28

Кому нужны будут эти фантики, када америка применит против нас ядерное оружие? Валить надо в Карелию, поближе к Финляндии. Думаю там будет относительно безопасно.

Гость
27 февр 2022 в 09:25

Отжатие резервов центрального банка суверенного государства - вообще-то казус белли. Де-факто англосаксы будут воевать с нами за наши деньги.
Такое только делали с Ираном, Венесуэлой и проч. Для трезвого понимания того, где мы вообще в мире находимся.
Смешно читать статьи, в каких ресторанах подорожает обед. Если РФ не пойдет на попятную, то через месяц может начаться голод.
Многие этого слова не понимают. Я в 90-е садил картофан на выделенной исполкомом на Широкой речке земле. Чтобы мои родители не умерли.

27 февр 2022 в 04:09

Есть путинговский аналог свифта. Правда, по сравнению со свифтом это деревенский валенок.

Гость
27 февр 2022 в 04:09

ХВАТИТ ЧУШЬ КОЛИПАСТИТЬ ОТ БОТОВ КОТОРЫЕ ПИШУТ В БАНКОМАТАХ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!!!!! СНИМАЛА В УБРИРЕ - ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ

27 февр 2022 в 21:10

Какие вклады. откуда

Финансист
27 февр 2022 в 04:50

Паникеров полно.
Побегут снимать вклады и обрушат всю банковскую систему России.

И сами же будут виноваты.

Я поддерживаю требование к ЦБ, о немедленном экстренном заседании по поднятии ключевой ставки до 15-17 %.
Это хоть кого то остановит от снятия вкладов.

Гость
27 февр 2022 в 07:03

Нет варианта ответа: вклада нет

Гость
27 февр 2022 в 11:14

Ну, денег-то напечатают, не проблема. Только стоить эта бумага будет пустяки. Привет, девяностые.. начальство опять о народе "подумало"

Можно попытаться спрогнозировать жизнь после санкций. Будут закрываться целые заводы. На ряде предприятий введут неполную рабочую неделю. Кого то уволят, кому то снизят зарплату. В магазинах колоссальный рост цен. Сначала сметут , то что ещё осталось приличное, потом полки с китайским дерьмом. Люди без денег не могут платить кредиты и ипотеку . И это сценарий очень- очень вероятный.

27 февр 2022 в 04:57

Кто тут истерит не знаю, наших граждан тут мало.. Но процитирую нашего президента: «Россия слишком большая, чтобы ее можно было изолировать»

Гость
27 февр 2022 в 11:02

Будем строить мир без "цивилизованных"

Злобный циник
27 февр 2022 в 04:26

Поинтересуйтесь что такое свифт и успокойтесь 😇

Гость
27 февр 2022 в 09:28

В разворованной и нищей стране,где Закон не работает,без Западных благ она просто погибнет! Не зря же вся воровская верхушка и их семьи живут на Западе,где они и тратят всё наворованное! Так что на это раз санкции Запада это смертный приговор РФ!

27 февр 2022 в 06:05

США поделились ожиданиями о будущем рубля после заморозки активов ЦБ

Чиновник выразил уверенность в том, что введенные меры «проявят себя немедленно».
«Я думаю, российские финансовые институты и другие участники рынка понимают, что без возможности России защитить свою валюту та сорвется в свободное падение», — рассказал он.

27 февр 2022 в 06:07

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU
- США и их союзники планируют ввести против ЦБ РФ такие меры, которые не позволят ему использовать имеющиеся в его распоряжении резервы для поддержки рубля, чтобы компенсировать санкции, заявил высокопоставленный представитель американской администрации журналистам.

27 февр 2022 в 07:20

Рубли бежать и снимать смысла нет. Это туалетная бумага будет в понедельник.
ЦБ уже не сможет никак поддерживать курс рубля. Да и так вряд ли смог продержаться более недели.
И это не паника.

Гость
27 февр 2022 в 11:57

Граждане с такой жизнью скоро будут забывать про свои кредиты. Скажи банкам прощай!

Натали
27 февр 2022 в 18:28

Все мы помним жизнь по талонам и пустые магазины.Деньги ничего не стоят.Сажаем картошку и помидоры,заводим поросят и курей

27 февр 2022 в 04:05

Банкам, находящимся под санкциями, отключили свифт. Теперь точно пора снимать всё.

27 февр 2022 в 12:07

Коронавирус
Омикрон
Война
Инфляция
Дефолт

Аркадий Андреич Дергунов
27 февр 2022 в 09:18

В Белгороде 5 тыс военнослужащих РА устроили бунт и отказались ехать на Украину, свое мнение они обосновали тем, что это не предусмотрено контрактом.

Гость
27 февр 2022 в 04:06

какой смысл в таких темах???? тыпо переписываются комментарии под новостями с этого же портала. мне если надо узнать чужое мнение местных ботов, я сама зайду и прочитаю все то, что они пишут.

Ядвига
27 февр 2022 в 04:55

Вот в понедельник очереди то будут вот таких вот, паникеров.

Сами себе и всей стране хуже сделаете!

Вклады заберете, а как банки будет давать кредиты?
Все и подорожает и лопнет из за паники.

Гость
27 февр 2022 в 07:55

Россия напала на Украину ! Не вымолить прощенья !!!

Пенс
27 февр 2022 в 18:41

Хватит ИСТЕРИТЬ. Русские из любой ситуации выйдут, это у нас в генах. Паника самый плохой советчик, а кто то этого и добивается.

Гость
27 февр 2022 в 03:40

Отключит от свифт хотят ,что будет дальше одному богу известно

ДОК
27 февр 2022 в 07:31

Нищему пожар не страшен, у меня только кредиты.

Олег Экономист
27 февр 2022 в 10:00

Полный дефолт уже есть но ещё не проявился на уровне ежедневной жизни
Не обольщайтесь
Страна в катастрофе
Весь мир кроме нищих государств от нас отвернулся
Снимайте деньги покупайте муку
Рублю конец
Центробанк продержит его максимум 2 мес надеюсь что Путин начнёт переговоры с западом
Только с ним говорить никто не будет
И Китай тот ещё дракон точно помогать не будет
Ему главное свои бабки по миру зарабатывать
Только если Китаю отдать дальний восток тогда он пошевелится чуть

Сам с Дона
27 февр 2022 в 07:06

Е1, хватит нагнетать обстановку!😡

Гость
27 февр 2022 в 09:02

Экономика как в Африке, ещё туда же. Без паники!!!!

Гость
27 февр 2022 в 09:46

Сегодня не денутся, а завтра исчезнут. В средне-долгосрочной перспективе что нас ждет? А что с вложениями, с иностранными будет? А что с экономикой, не примазанной к экспорту ресурсов?

Старый немец на шипах
27 февр 2022 в 10:12

Рф вскоре официально перейдет на крипту. Остальные страны к такому не готовили. Так что опять мы будем виноваты в том что станем первой экономикой в мире. Эх, хоть бы на уровне жизни эти звания и титулы сказались…

Саша
27 февр 2022 в 12:09

А я сахарном запаса сахар не прокиснет.

Гарик
27 февр 2022 в 12:16

А где можно купить Юани

Гость
27 февр 2022 в 12:26

е1 надо перестать будоражить людей, умный снимать не пойдет, но дураки его переубедят в этом

Отец
27 февр 2022 в 17:55

Смысла нет снимать деньги с карт и вкладов. ЗП почти везде на карту - сняли, ок, а потом снова идти к банкомату закидывать на кредит ипотеку. Или по обязательствам тоже не платить?) Тогда точно заживём иначе..

Елена
28 февр 2022 в 09:58

27 февраля снимала деньги в Сбере и ВТБ банкоматах деньги были, паники никакой, народу мало.

Гость
28 февр 2022 в 10:02

Стоит ли обналичивать да конечно стоит сегодня банки работают завтра нет

Пелейон
27 февр 2022 в 04:03

Я приветствую всё пиратское сообщество! Удачи и бутыля ромчика Вам желаю!! по поводу беспокойств про лавэ, давно пора в крипте шарить!!! пришёл новый порядок!! мировой порядок, так что рубль точно не варик, да и бакс....не фундамент, крипта - рулит, ровная крипта, хотящий разберётся, и замеркует грамотно!!! всем Удачи!!! буква z нынче в тренде!!!

Гость
27 февр 2022 в 04:32

Банки -то хрен с ним, куда ноги уносить непонятно, мировой замес, восток против запада. США бы притихло наконец, там видно совсем в маразме полководцы.

Гость
27 февр 2022 в 05:41

Это кто пишет про очереди и отсутствие денег ??? Вранье полное !

Гость
27 февр 2022 в 10:26

С вкладов сняли наличность-и что? Все сразу рванете за рубеж? У всех там яхты, дома, заводы? Ведь сказали :карты как ходили ВНУТРИ страны, так и будут, а за рубежом закроют ВТБ, Сбер. Так читайте не фейки, а официалы. А с продуктами - сейчас голодомор?

Новости РЎРњР?2