перейти к публикации
188 комментариев к публикации

На Урале прогнозируют рост цен на туалетную бумагу

24 марта 2022, 10:30
Гость
Гость
26 марта 2022, 02:13
Вернёмся к опыту СССР,когда подтирались нарезанными газетами,в основном это были газеты Правда и Известия!Тиражи были многомиллионными и хватало на всех!Сейчас же можно использовать рекламные буклеты,коих в почтовых ящиках в изобилии!
Гость
25 марта 2022, 20:27
Вернёмся к лопухам подорожникам
Гость
25 марта 2022, 12:39
Не понимаю, зачем писать об этом в первой ленте новостей, разжигая очередной ажиотаж? Только благодаря СМИ повысились цены на сахар и офисную бумагу. Считаю, надо уже привлекать к ответственности СМИ вместе со спекулянтами!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2022, 11:14
Радует одно - рекламных листовок в почтовых ящиках станет меньше. А попу будем мыть.
Гость
25 марта 2022, 11:10
Спецоперация по созданию невыносимых условий. Перейдем на цифровой аналог.
Гость
25 марта 2022, 10:41
ага, ага - бумажный кризис. Макулатуру в почтовые ящики насовывают за раз так, что одной рукой не достать. Просто ушленькие везде есть.
Гость
25 марта 2022, 08:22
Газета в помощь!))) Ну все бабки теперь с сахара перейдут на туалетную бумагу.
Гость
25 марта 2022, 07:50
дефицит бумаги, вы серьезно.......
Гость
25 марта 2022, 07:08
Коммуналку пусть отменяют или в 5 раз снижают плату . Хватит наживаться мародерам !
Гость
25 марта 2022, 07:07
Можно губкой паралоновой вытереть потом вымыть все .
Гость
25 марта 2022, 07:06
Почему в москве и питере все дешевле ? На нас тут бабло рубят московские спекулянты .
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 05:16
Зачем вы это написали, хотите чтобы туалетная бумага пропала из магазинов? Я думаю, что бумажный кризис искусственный, чтобы пинками подгонять к цифровизации. В целом, сокращение бумажной бюрократии - это плюс, да и целлюлозное-бумажное производство критически грязное. А вот цифровизация таки делается не ради благих целей.
265833403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 01:48
Е1 , зачем ? Теперь бабки будут биться из-за рулонов
Гость
25 марта 2022, 00:48
Ох, не надо пугать, и сеять панику, слабонервные ж опять всё разберут и даже по высокой цене не будет, если такие движения не закончатся государство будет вынуждено ограничить спрос и привет, талоны. Похоже просто пора принять, что многое не сможешь к сожалению купить. Вся эта экономия десяти рублей приведёт к ещё большим тратам
Гость
25 марта 2022, 00:06
Будем ждать, когда подсохнет.👍😂
Гость
24 марта 2022, 23:59
Старые книги в путь только пойдут
50840728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2022, 23:57
А, Раньше была газета "Труд "
Гость
24 марта 2022, 23:06
Вот это ржака 😂😂😂🤣🤣🤣 А жопу мыть не пробовали ? 🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2022, 01:17
Чижик пыжик , ты что ли? Где ты был?
Гость
24 марта 2022, 18:29
Вот такие как вы , Е1, создаёте панику на рынке....а ФАС ищет потом, кто же это выдумал, что дифицит сахара будет.....сейчас туалету всю скупят, не важно нужна она или нет...а вдруг не не будет...тоже самое с бумагой офисной произошло ..сегодня даже в продуктовом видел продажу офисной бумаги , и в Живом Слове.....Вот вы нагнетание ситуацию...
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:22
новась проплачена производителя тувалетной гумаги для поднятия маржиналки и спроса, не более
Гость
25 марта 2022, 06:54
Совсем необязательно сейчас проплачивать. Пиар-служба любого предприятия размещает в одноклассниках или ВКонтакте , где е1 собирает всякий мусор, анонимный пост работника склада о том, что что-то заканчивается. И все.
Гость
24 марта 2022, 17:02
Когда уже возьмутся за этих (спикулинтов) бизнесменов? ЗП никто не повышает, а ценники переписывать каждый день
Гость
25 марта 2022, 08:27
У вас наверное по основам экономики двойка в школе была?
Гость
24 марта 2022, 16:02
Скупайте ,быстрее,а то от крупы просроченной живот крутить будет, которую набрали на 10 лет вперёд 🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2022, 15:54
"Импартазамищение!!!"- вопили они
Гость
25 марта 2022, 07:06
Импортозащемление)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 15:18
Этим летом опять сгорит миллион га леса.... Зато всё пучком в будуаре прекрасной маркизы.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 15:17
Тряпки в помощь.
Гость
24 марта 2022, 15:02
😂 Домик в деревне, лопухи
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 14:56
С вонючей .... все ходить будут.
Гость
24 марта 2022, 14:25
Вас почитаешь, жить не хочется. Зачем вы это делаете? Донагнетаетесь...
Гость
24 марта 2022, 14:16
Пальцем вытирать,но из под ногтя выковыривать бумага нужна
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 14:04
При СеСееРе газетками с портретами вождей подтерались. И никто с этого не помер. Это не самое плохое , что может быть. Хуже , если нечего будет подтерать.
Гость
24 марта 2022, 14:03
Она итак уже золотая. Вся сокращена в метраже, а двухслойная тоньше однослойной. Экономим, так на повышение зарплаты чинушам насобирали.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 13:57
Не страшно. Будем меньше потреблять , так и бумаги меньше потребуется. Вот и экономия. Ищите везде хорошую сторону , а плохую выбрасывайте за борт.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта 2022, 13:09
Сейчас с туалетной бумагой будут толпы бегать😄сахар из трендов уходит, наверное
Гость
24 марта 2022, 13:00
Для этого продукта можно краситель и не применять,кой какому месту какая разница.
Гость
24 марта 2022, 12:50
Дарья манохина разьясните какая взаимосвязь вашей статьи?
Гость
24 марта 2022, 12:17
Ничего страшного, скоро лопухи поспеют
Гость
24 марта 2022, 12:17
Утвердить законодательно правило левой руки .
Гость
24 марта 2022, 12:16
Прям вот все производство туалетной бумаги на вторсырье, совсем уже обалдели, дурят нас как хотят! Вечером ждать новость - во всех магазинах раскупают туалетную бумагу, все полки пустые!
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2022, 12:14
Подключил лейку или поставил биде и забыл про бумагу! Пора приобщаться к цивилизации.
Гость
24 марта 2022, 12:11
Надо меньше есть, тогда туалетной бумаги меньше потребуется.
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 12:08
помнИ - вспомнился анек из СССР 💩
Гость
24 марта 2022, 12:00
Газет наберу в подьезде
Гость
24 марта 2022, 11:58
Не проще биде поставить? У меня в доме уже лет 20 стоит, с бумагой не заморачиваюсь.
Гость
24 марта 2022, 11:58
Будете пацанчики,грязные пуканчики 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 марта 2022, 11:57
"Александр Коробкин 24 мар 2022 в 11:43 С целью экономии туалетной бумаги, рекомендуется использовать её с обеих сторон." - Лучший комментарий 2022 года!
Гость
24 марта 2022, 11:54
Меньше надо срать!!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 16:25
Третий закон туалета гласит: количество используемой бумаги обратно пропорционально степени твёрдости кала и не зависит от его объёма. 😁
Гость
24 марта 2022, 11:54
Единственный город в стране где бумага а4 стартанула в разы. ФАС вам работа!!!
Гость
24 марта 2022, 11:52
Е1 вы как провокаторы: бегом все за сахаром,гречкой,а теперь вот и до туалетной бумаги добрались,надо вас ФАС проверить,а нет ли у вас картельного сговора с поставщиками?
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:48
сходил в душь и подмылся и проблем с бумагой нет и жопа чище будит и не натрёшь бумагой свой зад .
tadpole14081972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2022, 06:43
вода тоже подорожала...
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2022, 11:43
С целью экономии туалетной бумаги, рекомендуется использовать её с обеих сторон.
Гость