Молодцы, сработали быстро, четко и качественно.
Сперва казалось, что принятых мер будет недостаточно.
Теперь доллар за копейки не кажется чем-то нереальным.
Очевидно, что ничем хорошим закрытие рынка не закончится.
Но у них выбора не было, рынок не они закрывали, рынок сам закрывался.
В целом и общем - ситуация в экономике однозначно была нужна. С такими партнёрами работать нельзя. Такие магазины, которые сегодня берут на работу, а завтра говорят "мы уходим из вашей страны" - не нужны ни работникам, ни клиентам, ни экономике.
Российский рынок - только для русских.
Гость
8 апреля 2022, 22:59
Лови 15 рублей
Гость
8 апреля 2022, 18:18
Сейчас кредитов наберут потом.....Опа... до 30 подымут и раз.....есь ....Замануха полная. Не надо играть в азартные игры с государством
как обычно :
- пипл схавает за чистую монету, с баксом же выходит ... 76 уже 😂😂😂
Вы думаете что цены упадут - 😂😂😂
Народ активно ломанулся в банки на 21,5 % 😂😂😂, месяц завлекухи закончился ...
ЖДЕМ
Гость
8 апреля 2022, 14:14
Кто думает, что цены упадут? Экономика получает шанс на восстановление, если снижение продолжится. 13% к осени? Может быть?
Гость
8 апреля 2022, 14:36
Ты прав. Все ждут когда ты распорядишся
Гость
8 апреля 2022, 15:27
Какой завлекухи? Под подушкой деньги только в анекдотах хранят.
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
Достижения
Свой среди своих