Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин предложил снизить ставку по льготной ипотеке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
25 апр 2022 в 21:36

А по обычной ипотеке он не хочет снизить ставку?! Или те кто на вторичку даже не может наскрести, вообще не достойны собственного жилья?! Итак своими "гениальными" решениями по льготной ипотеке, поднял цены на жилье до небес! Карабкается, скребешься, выкручиваешься и тут на тебе каюк планам благодаря льготной ипотеке и мечта, которая уже приобретала реальные черты, отодвинулась опять далеко-далеко!

25 апр 2022 в 20:11

А пенсионный возраст он не предложил снизить обратно?
А конституцию вернуть?

Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Пушкин Ас

25 апр 2022 в 21:54

Лучше бы предложил снизить цены на топливо процентов на 30 и комуналку. Нафиг эта ипотека. Взять два ляма в кредит, а потом плотить 15 лет по 20000р в месяц и переплатить ещё столько же.

25 апр 2022 в 20:01

Когда на вторичку будут снижать? Продать не могу квартиру, уже выставили по низкой цене.

Гость
25 апр 2022 в 19:32

Сначала поднять до космоса, потом чуть снизить!))
А слабо сделать ипотеку в 2-3%??? Как в чахлой Европе??
Мы же страна великих возможностей! Может показать делом, а не словами??))

Фото пользователя
25 апр 2022 в 23:10

я за 20 с лишним лет, его болтовню уже не воспринимаю, все равно обещание не сдержит.

Гость
25 апр 2022 в 19:37

Достало уже это ручное регулирование всего и вся от борщевого набора до ипотеки

Фото пользователя
25 апр 2022 в 22:46

По уши в крови.... Как он людям в глаза смотрит?

Гость
25 апр 2022 в 19:47

все это кратно уйдет в ценник м2

так что не надейтесь

вместо 30 лет выплат будет 40

Гость
25 апр 2022 в 19:55

Если руки сильно прижать к столу, то они дрожать не будут.

Гость
25 апр 2022 в 19:25

Хватит поддерживать этим хапуг-застройщиков. Пускай снижают цены.

Гость
25 апр 2022 в 19:29

к какому то очередному провалу готовят народ, ой "прорыву" ну "рывку"

Гостья
25 апр 2022 в 20:42

В средине марта обещал поднять прожиточный минимум, пенсии, з/п бюджетникам 😠 конец апреля на дворе и только бла, бла, бла) живите как хотите

Гость
25 апр 2022 в 20:30

– Два часа ночи, а ты все о России думаешь.
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович!
– Не могу я спать, покуда бардак такой в стране…

25 апр 2022 в 22:18

всё сам, всё сам. сам повысил, сам понизил а не, не понизил же еще. пообещал. не значит сделал

шуба
25 апр 2022 в 19:51

Демократические выборы назрели

Гость
25 апр 2022 в 20:57

Хоть бы раз планы на будущее показал на бумаге на год вперед хотя бы, а то легко говорить, что все идет по плану, когда план каждый день меняешь. Идешь по улице, наступил в собачье 💩 и всем окружающим говоришь, что так задумано, всё идет по плану, а не просто так вляпался.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 22:47

Друганам его, олигархам стройбизнеса надо на новые яхты копить...

25 апр 2022 в 22:02

Брал в 2016 ипотеку под 11.4% и не плакал.

Спецоператор
25 апр 2022 в 19:25

Дак ему уже без разницы че снижать , чё повышать . Занавес . Страна 404

1960
25 апр 2022 в 19:49

А где поднять зарплаты , как было обещано? А вот насчет спецоперации
до 24фев. обещаний не было.

654645
25 апр 2022 в 20:18

призыв на "службу"? )))А обычную ипотеку то чего забыли?

Гость
25 апр 2022 в 19:26

А по обычной ипотеке, не льготной?

бред
25 апр 2022 в 21:19

Растите цены, растите

Гость
26 апр 2022 в 07:48

Он много чего предлагает. Толку от этого - ноль.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 10:41

— И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!
— Марго, вы единственный человек, который меня понимает.

Гость
25 апр 2022 в 19:28

ваши комментарии никто из этих господ сверху никогда не услышит и не увидит

Игнат Карманов
26 апр 2022 в 14:09

А как по мне так хорошая новость. Ниже процент и выгодней условия, так молодежь сможет купить свое жилье, а не снимать. под 1,5% по дальневосточной программе в псб ипотека, ну чем вам так плохо, как по мне процент 🔥

Гость
25 апр 2022 в 20:53

70 лет разные болячки вылазят, всё кажется. Как там все за 70 обзывают молодежь ?

Гость
25 апр 2022 в 21:24

Ну теперь заживем!

Золотой, ты наш
26 апр 2022 в 01:06

Отвлекает от главного второстепенными вещами.

Гвоздь
26 апр 2022 в 02:11

Предлагаю ввести беспроцентную ипотеку для коренных россиян.

Гость
26 апр 2022 в 02:12

Вы там поосторожнее. За цитирование президента могут дать срок.

Гость
26 апр 2022 в 09:19

В загнивающих недружественных странах и без всяких льгот ипотека за 0,3%.

25 апр 2022 в 20:56

Уверен , Владимир Владимирович опять всех переиграл , как и прежде.
Пока он с нами , нам не о чем беспокоится.
И очень скоро наш жизненный уровень поднимется еще "беспрецедентно" выше.
О наших успехах и военных победах будущие поколения сложат легенды.
Снижение ставок , это всего лишь начало мощного рывка на радость нашим многочисленным друзьям , и в опаску нашим врагам.

26 апр 2022 в 07:05

...и еще больше закабалить население страны

Гость
25 апр 2022 в 20:45

Политик, лидер и боец!

Фото пользователя
25 апр 2022 в 20:05

я не против, сниажайте можете до 8% даже!😎 , где надо подписать?

Ха_Гости
25 апр 2022 в 19:37

Владимир Путин - молодец! политик, лидер и боец! (с)

Все ВЕРНО.ГИМН И ФЛАГ НУ И ПРАВИЛЬНОЕВОСПИТАНИЕ.....ВПЕРЕД РОССИЯ.СЛАВА РОССИИ....✌️

Путин свой....наш лидер...и президент.....

Новости РЎРњР?2