Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Екатеринбурге купить самые дешевые доллары: инструкция от экономистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91

А менялы на ж/д вокзале , по чем покупают и по чем продают ?! Тема не раскрыта.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 08:25

Е1 вот для чего мне циферки покупать, что с ними делать ?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 07:44

А интересно, банки платят налоги продавая нам валюту на 30% дороже биржевого курса?

24 мая 2022 в 08:01

никак

24 мая 2022 в 11:09

Ощущение такое, что нал. доллар у нас продают подпольно -
курс продажи написан "на заборе".
А наличие - никак не обозначается. 😉
И кнопки "сообщить о поступлении" - вроде нет. 😉😉
И нельзя "встать на очередь" на покупку. 😉😎😉
Нет даже банков, в которых НАЛ есть ВСЕГДА - пусть и по самому высокому курсу. 😎

Дак продают у нас нал или нет ?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 11:40

В банке приколов можно купить дешевле

Фото пользователя
24 мая 2022 в 09:10

дохлый номер

24 мая 2022 в 08:03

И что вы дальше будете с этими долларами на счету делать? Они в ходу за границей, а туда вы их не выведете.
Это просто фантики, которые Центробанк пытается выдать за доллары.

Pine
24 мая 2022 в 09:23

Слышал что один мужик в Екатеринбурге купил наличными 200 долларов (двести, не 2 тысячи!) в каком-то банке. ехал по путевке в Турцию на олл, и на всякий случай прикупил все что ему могли дать в кассе банка. Но это только ему так повезло (ну или кассирша решила не жадиться на мелочишку и помочь человеку). Больше таких случаев за последние 2,5 месяца я не слышал. А кто слышал?

24 мая 2022 в 11:37

нигде

Фото пользователя
24 мая 2022 в 08:08

Продам 1000€ по 100₽

"перспективу падения рубля выше, чем укрепления. "

Да уж. Уж если рухнет, так рухнет.
Вот и цены в магазинах не спешат снижаться.
И на заправках бензин не дешевеет.

Готовимся к крутому пике.

Рантье Уэст
24 мая 2022 в 08:01

Эксперт лукавит или он не совсем эксперт. Для того, чтобы купить валюту на брокерском счете, недостаточно открыть брокерский счет у "любого брокера". Надо, чтобы в текущей ситуации брокер обеспечивал доступ к валютной секции ММВБ. Сейчас на брокерских счетах в Сбере, Промсвязьбанке валюту НЕ КУПИТЬ!!!

Фото пользователя
24 мая 2022 в 08:58

Без учета введенных ЦБ ограничений, был бы за 200, а то и 300 - при нефти ниже 50 за барель. Все же знают, какие мелкие деньги в Иране, Венесуэле и какая там инфляция. Всё курс это фикция, экономика и ВВП уже рухнули. Кто к нам поедет инвестировать с долларами? Доллар и евро в наличном виде уже экзотика.

24 мая 2022 в 07:36

В редакции все никак не могут угомониться,доллар не дают им покоя. У богатых свои причуды.

Гость
24 мая 2022 в 09:07

Какие там поступления наличной валюты прогнозирует этот чудик?? Забудьте уже, всё.

24 мая 2022 в 13:40

Может доллар подешевел потому, что их производство тоже национализировали как и другие производства, ушедшие из страны?

Гость
24 мая 2022 в 15:07

Не играйте в азартные игры с государством!
У многих память короткая: в 1998 г. после дефолта тем, кто не успел снять наличную валюту со счетов, ЦБ разрешил банкам выплачивать в рублях по курсу на какой-то там день (дату точно не помню), когда курс был около 9 руб., при том, что когда начались выплаты курс превышал уже 20 руб. Многие не получили вообще ничего.
Мне возразят, что тогда не было страхования вкладов. Да, не было. Так и сейчас условия возврата валютных вкладов однозначно не оговорены. По условиям ССВ вклады в иностранной валюте пересчитываются по курсу ЦБ на дату наступления страхового случая. ЦБ датой страхового случая может установить любой день - хоть завтра (предполагаемый день технического дефолта). Вот вам и выплатят в рублях по курсу 58 руб. 😁

Парфирий
24 мая 2022 в 13:21

И толку от валюты которую ты не можешь потратить? Ну купил ты якобы по 57? Карты не работают долларовые. Снять без конвертации нельзя. Отправить переводом можно, но спросят 115 документов и справок. Как и все фальшивый курс.

Обеснить мне ктонибуть, кому и зачем нужны наличные доллары? У меня есть три карты. Виза, мастер кард и мир. И я свободно перемещаю деньги между этими картами. И наличка мне нужна в одном единственном баре. Там нет безнал. И неважно какая это валюта. Так зачем все гоняют я за наличными баксами?

Гость
24 мая 2022 в 08:42

У меня холодильник опустел с февраля, мне не до долларов теперь. И писать страшно о том что думаю... Приплыли блин в светлое будущее

местный Иван
24 мая 2022 в 13:30

Это маркетинговый ход, клевать Не посоветую🙂

Фото пользователя
24 мая 2022 в 09:00

За границей можно купить с двойной конвертацией. Казахстан или Беларусь. По цене будет не особо отличаться от банков РФ.

Гость
24 мая 2022 в 09:17

Марамыгин везде🤦‍♀️И по ТВ и здесь пасётся 😄😄😄Великий финансист блин

Долар это зло его нужно сжигать если попал кому то в руки

Миха
24 мая 2022 в 13:30

Вот такие в УрГЭУ экономисты. Их уровень - доллары выменивать для губера.

Редактор
24 мая 2022 в 11:29

ВАТА!! Если у вас не будет доллара - будете ходить в шушанке, грызть баранка и бренчать на балалайка!

Фото пользователя
24 мая 2022 в 17:13

Вы Ребята опоздали нужно было брать в феврале 77-87р и скидывать в марте 120-129р на максимуме соответственно . все таки есть чуйка у меня .🤣

Гость
24 мая 2022 в 08:45

У мен простой вопрос - зачем? Что с ними делать?

Эксперт Шарамыгин
24 мая 2022 в 11:22

Копите безналичные доллары на своих валютных счетах в российских банках, дорогие рассияни. 9 сентября хождение вражеской валюты в России запретят, доброе государство готово будет выкупить ваши валютные сбережения по курсу ЦБ. Какой он будет на тот момент можете догадаться сами.

1346134
24 мая 2022 в 14:44

Для обычных жителей курс, не имеет значения! Куда важнее показатель инфляции.

Гость
24 мая 2022 в 08:32

Конец доллару, кто то еще сомневается? Не будет он осенью 75, и ограничения не снимут. В условиях санкций он бесполезен.

24 мая 2022 в 11:47

Сейчас купите доллары , а потом что будите с ними делать , когда Мир (а это очень на днях) откажется из-за антироссийских санкций от баксов и евро:

Миру предрекли отказ от доллара и евро из-за антироссийских санкций.

SCMP предрекла отказ от валютных резервов в долларах и евро из-за антироссийских санкций
Санкции Запада против России могут подтолкнуть другие страны к отказу от валютных резервов в долларах и евро, предрек в статье для китайской газеты South China Morning Post (SCMP) эксперт по макроэкономике и финансовым рынкам Нил Кимберли.

О как!

Гость
24 мая 2022 в 13:19

Купят по 75, через полгода продадут по 20.

Даниил
24 мая 2022 в 13:43

А давно у нас столько валютчиков развелось? Вроде в 2011 валюта показала отношение к нам.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 12:33

а для чего баксы покупать ??????? для чего это статья ??????

Эксперт Шмыга
24 мая 2022 в 13:51

Местных спекулянтов дрючьте, а не на власть бочку катите. Вон, кбшка перестала работников в зп обувать после визитов ФСБшников!
А то не жалуетесь, а потом на нарушения указываете.

Новости РЎРњР?2