"размер пенсии неработающим пенсионерам будет увеличен на 10% с 1 июня"
1. Возмущает такое процентное увеличение.
У кого была пенсия 11тыс, в январе при повышении на 8,6% стала 11946руб.
У кого была 20тыс, в январе стала 21720руб.
Сейчас увеличат на 10%, у первого человека пенсия станет 13140руб, у второго 23892руб. Разрыв в величине пенсий у людей увеличивается, а в магазине и в аптеке цены для них одинаковые
2. Чем хуже НЕработающие пенсионеры? Они работают потому, что на маленьку. пенсию не прожить! Будь у них пенсия тысяч 50, ни на какую работу бы они не ходили!
А 7 лямов до сих пор дают за погибших? А то тут возраст по контракту отменили же? У меня дед 90 лет уже ничего не понимает, под себя ходит. Может ему в контрактники пойти😎
А почему работающим пенсионерам ничего не повышают? Думают они от слишком хорошей жизни пашут,а не выходят на пенсию?! Ну и обычным людям повысить ЗП,а то цены в магазинах только и растут как на дрожжах.
Достаточно будет одной меры поддержки народа России: срочно свернуть все мероприятия в соседней стране и вернуть армию (тех, кто остался) к местам постоянной дислокации!
ясно только одно: Путин принял страну которая почти развалилась, а передаст следующим поколениям ее великой империей с крепким рублем! а так же Президент России Владимир Путин заявил, что благосостояние граждан является ключевым приоритетом российских властей.😎
А тем с чьих налогов вы такие подарки делаете?!
Может скините работающим жителям зотя бы по 10т. ?!
Надоели уже.
Пенсионеры - да.. не жалко.
А другие надоели.
60 лет для выхода на пенсию вернут, не?
А работающие то пенсионеры чем провинились?! Слишком хорошо живут?! Жируют?!
А когда будут повышать зарплаты основным кормильцам - работникам заводов?
Уже 22 года снижает бедность . А результата 0, !!
Долгие продолжительные аплодисменты.
Эти меры похожи на подкуп и подачки.
Как только очередное дно нащупали - так успокоительную пилюлю подкидывают...
пособие женщинам-военнослужащим по уходу за ребенком до полутора лет будет увеличено вдвое и составит более 30 тысяч рублей;
Побочные результаты спецопперации?
А в итоге опять поддержат семьи своих пожилых детей
10% от пенсии в 12тыс. это 1200. От военной в 40тыщ - 4. Кому хватало- будет больше. Кому не хватало- так и не будет хватать.
Спасибо деду за победу
смех и слезы, когда пройдет наступит уныние.
А все остальные не люди?
А в Свердловской области чинари заботятся только о себе и сами себе повышают и премии, и зарплаты...
а все остальные за это заплатят😁
Это не меры, а косточки, чтобы симоняны и прочие всё это мусолили
Лучше бы отменили масочный режим и вышли из ВОЗ. Играют под дудку глобалистов, изображая заботу. Уже тошнит от такой заботы.
Опять врет ! уже белее 20 лет
За чей счёт банкет, когда вся экономика падет?
подкупаешь болванов подачками?
короче, деньги будут всем кроме тех кто честно работает в реальном секторе производства.
Ибо нефиг.
Замучали, то пишут 1 июня, то 1 июля. Вы определитесь. Видимо, это опять посыл, а депутаты будут обсуждать всё лето.
Ага, а жрачка в 2-3 раза подорожала, к июлю в 5 будет
остальным по бороде.
а чё там с индексацией? идём лесом?
т.е. те пенсионерам у которых пенсия 15 тыс увеличат на 10% и тем у кого 150 тыс тоже на 10 %? 8(
Как надо было сделать про увеличение пенсий: всем неработающим пенсионерам увеличить пенсии на 3 тысячи, а не на 10%.
«Заводы рабочим, землю крестьянам»
Было уже, проходили по истории …
Спасибо партии и правительству!
Обещали повышение пенсий, чтобы «путишествовать, помогать внукам»,
Реальные пенсии сокращаются…
Я, как обычно, не попадаю ни под одну категорию, и мне Пособия не положены. Спасибо.
Народ, по возможности перестаньте платить налоги,копите на пенсию сами
А пенсию по шизе увеличили? Я кукухой похоже поехал от всех этих событий)))
Нафиг публиковать эту брехню, уже тошнит 🤮
Все военнослужащим, понятно, от куда ветер дует....
""190087972 25 мая 2022 в 21:29 60 лет для выхода на пенсию вернут, не?""
- Сказали что выход на пенсию теперича будет в 160 лет.
Морковь и картофель по 60 рублей, говядина700 - когда нормально будут индексировать пособия и пенсии , а не только зарплату чиновникам???
Надо быть убитым, чтобы твоя семья достойно жила? Не буду больше токарем, пойду служить...
На 10%? Ха-ха-ха!!!
" Я сейчас так хохотался...." (С).😂
Противно слушать вранье и несправедливость уже 20 лет.
Деньги - подельникам! Остальным по остаточному принципу.
ясно только одно: Путин принял страну которая почти развалилась, а передаст следующим поколениям ее великой империей с крепким рублем! а так же Президент России Владимир Путин заявил, что благосостояние граждан является ключевым приоритетом российских властей.😎
Опять не кому, только Элисте
не смешите уже, иззаботились они, вон на помойках очереди из приличных людей, хоть что -то пытаются найти для еды
работающим пенсам где?
А тем с чьих налогов вы такие подарки делаете?!
Может скините работающим жителям зотя бы по 10т. ?!
Надоели уже.
Пенсионеры - да.. не жалко.
А другие надоели.
Команда ФАС на очередное повышение всего дана! Спасибо правителям. Им миллион в месяц по минимуму, а нам и десять хватит
Женщинам—военнослужащим и участникам спецоперации пересчитают, скромно и со вкусом!!! Аработающие пенсионеры идите лесом, не до Вас!!!