Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Нужно ли прямо сейчас снимать наличные с карты? Объясняют экономисты из ЕкатеринбургаНужно ли прямо сейчас снимать наличные с карты? Объясняют экономисты из Екатеринбурга

9 июня 2022 в 09:34

Ну и эксперты... То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...

9 июня 2022 в 10:02

"государство будет защищать собственность людей, в том числе их деньги".
Будет. Только вполне конкретных и немногочисленных людей, а вовсе даже не всех.

9 июня 2022 в 10:03

>Эксперт полагает, что тревога людей понятна: они планируют отпуска и думают, на что будут собирать детей в школу в конце лета.

эксперт- святая простота, у нее две проблемы тока в стране: дети и отпуск...😁

9 июня 2022 в 09:51

молодец Константин Петрович! Доверять можно только самому себе, потом некого обвинять будет.

9 июня 2022 в 09:35

После слов "эксперта" "...это вопрос веры" сразу понятен уровень проведенной экспертизы

9 июня 2022 в 09:36

Е 1 опять нагнетает, какие основания вообще для снятия налички? Никто ваши рубли не заберет.

гост
9 июня 2022 в 09:50

"Пока я Президент - дефлота не будет" 1998 (с)

9 июня 2022 в 23:31

Грядёт принудительная девалютизация населения, путём навязывания отрицательных ставок на валютных счетах.

Сейчас начнут внушать, что валюта никому не нужна и что от неё надо избавляться.

А затем доллар взлетит выше 100 рублей.
Вот все попляшут то!

Гость
9 июня 2022 в 10:34

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и
заявил :
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось
негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

Гость
9 июня 2022 в 09:33

Фраза «Оснований для беспокойства нет» из уст российских чиновников и разных экономистов-экспертов несёт обратный смысл.

9 июня 2022 в 16:32

я не думаю что государству нужно вмешиваться в договорные отношения между банком и гражданином, ограничиваете в снятии- в суд

Муж девушки
9 июня 2022 в 10:01

Если эхсперты говорят не снимать, то пора занимать очередь в банкомат. Вон инвестиции сожгли у половины населения, потом валюту, сейчас до вкладов доберутся.

9 июня 2022 в 09:32

в стране всё вопрос веры походу)

9 июня 2022 в 14:15

Не просто снимать, а ещё и расплачиваться наличными везде, где только можно, сделав банковские карты запасным способом. Вы досидитесь, что вам цифровой рубль введут и индивидуальный счётчик углеродного следа. И будете под байки об экологии покупать только то, что позволено пастухами.
Наверное, вы заметили, что ваш любимый Озон и Маркет с марта перестали принимать наличные деньги и требуют оплату онлайн. И никогда не вернут наличные. Вот так вас пошагово и прижмут абсолютно везде.

Гость
9 июня 2022 в 09:49

е1, экспертов на улице, что-ли находит?

9 июня 2022 в 09:54

Граждане паникёры, храните деньги в банке. А банку под кроватью.

Гость
9 июня 2022 в 09:48

Наличку положить в банк всегда можно, а вот снять может в любой неподходящий момент оказаться серьезной проблемой, зная о подлости наших банков и правительстве. В любой момент могут переобуться и отказаться от своих слов. Знаем проходили.

Мастурбэк
9 июня 2022 в 10:58

Госдума в третьем чтении приняла закон, наделяющий Путина правом вводить масштабные ограничения на работу финансовой и банковской системы России, вводить ограничения на операции по счетам и вкладам, а также замораживать имущество россиян.

Кому тут нужны были основания для снятия наличных?)

А Иксперты Еодин об этом не знают?

Клин Блинтон
9 июня 2022 в 09:35

Последние, кто будут уезжать из россии - на вокзалах и в аэропортах выключите свет.

9 июня 2022 в 09:55

Было бы чего снимать)))) А те у кого есть что снимать-они деньги на карте не держат...Так что нечего истерики устраивать и паниковать.

Знаток 10 уровня
9 июня 2022 в 09:38

статья ни о чем, как, впрочем, и большинство всех остальных статей на е1😐

Гость
9 июня 2022 в 09:35

снял со счета в банке с начала сво всю наличность, нашему государству и банкам доверять нельзя, можете меня дураком называть и закидать помидорами, но потом посмотрим как оно все обернется.

..мда
9 июня 2022 в 10:51

...землянин..екзперд...расскажи как себя чувствует. Валютный вклад ..под 7 прОцентаф...не снять...не обменять

Гость
9 июня 2022 в 13:38

Не нужно а необходимо видимо

9 июня 2022 в 09:49

снимайте, глупцы

Саня
9 июня 2022 в 09:40

Что за бред я только что прочитал? Откуда вы такие новости берете, сами придумываете?

Гость
9 июня 2022 в 12:47

не время ныть и жаловаться! Макеевку кто восстанавливать будет???

Елена
9 июня 2022 в 15:15

Лишь бы громкий заголовок написать... новость ни о чем))))

Гость
9 июня 2022 в 19:05

не надо ничего делать. отдадим всё для Макеевки!

Гость
9 июня 2022 в 09:32

Ну вот и ответ.
Для тех, кто не верит, что государство будет защищать собственность людей, в том числе их деньги, в этом есть некий прок.

Гость
9 июня 2022 в 14:47

е1 опять создает панику на ровном месте. Молодцы.

Иван.
9 июня 2022 в 15:19

Если "эксперты " говорят, что нет оснований для паники. Значит точно нужно снимать наличку.

Ковидный больной
9 июня 2022 в 15:10

Наличка рулит! Везде и всегда! Не верьте банкам и экспертам!

Гость
9 июня 2022 в 09:55

Буря в стакане, однако. Уже не знают, о чем статьи писать.

Гость
9 июня 2022 в 14:25

Очередной вброс

Урал-Сибирь
9 июня 2022 в 15:54

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке пока не известно...

Гость
9 июня 2022 в 17:30

Все обесценят,делаешь ввод ,что лучше ничего не иметь.выпил ,закусил и ни какого беспокойства.печально!

9 июня 2022 в 09:55

Е1 слухами чтоли пользуется, потом раздувает, я до заголовка не слышал про это

9 июня 2022 в 09:33

я доверяю только путину...он куда-нибудь нас приведёт...

Гость
9 июня 2022 в 11:47

Диван недавно гостевой купил...и у меня на второй день сомнение закралось о его происходжении...клеем уже вторую неделю пахнет но меньше пока ни кто в комнате не живет.... На фото это "оно" мебель?., пружины - "егоза"..... Типа диван Нижегородская "фабрика"...магазин "уют" поспорта на диван нет....

Устала я что-то 🤦‍♀️
9 июня 2022 в 10:27

Журналисты же эти слухи и распускают.... а то интерес к новостям у населения падает....

Гость
9 июня 2022 в 11:14

Агентство Bloomberg признало рубль лучшей валютой 2022 года. И это при таких ограничениях. А японская йена сильно обвалилась. Турецкая лира тоже.

Гость
9 июня 2022 в 14:10

Хватит паниковать,живите спокойно и не тратьте свои нервы,все идет своим чередом.Пережили 90е переживем и это время.

Гость
9 июня 2022 в 11:28

статья заказная

Новости РЎРњР?2