Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк уронил ключевую ставку до 8%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
22 июл 2022 в 15:56

Уронил? А чего же не обрушил тогда? Без кликбейтных заголовков уже никак?

Текущие темпы прироста потребительских цен остаются низкими (с)
- Что, правда? Вы в магазин когда последний раз ходили сами? А, точно, Сбердоставка или как там.

22 июл 2022 в 17:05

Теперь кредиты должны подешеветь до 8%, но этого почему то не происходит. Цены максимум бьют рекорды куда ни глянь.

22 июл 2022 в 15:49

А у ЦБ есть еще инструменты экономического регулирования ? А то только и слышишь, то поднял, то опустил ставку .

Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:51

Про инфляцию враньё. Ставку снижают пытаясь остановить укрепление рубля к баксу. Бюджет очень дефицитный будет при курсе ниже 75 рублей.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 17:14

Российский Центробанк повысил прогноз по оттоку капитала из России в 2022 году до $246 млрд с $151 млрд. Информацию об этом пресс-служба регулятора опубликовала на своем сайте.

Надо бежать , переипотечиваться ? Или рано еще ?

Гость
22 июл 2022 в 15:54

А Цены когда уронят !?

Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:58

Интересно по ипотеке насколько опустят

22 июл 2022 в 16:03

Центробанк уронил, поднять ли нам это в очередной раз?

Гость
22 июл 2022 в 15:40

Центробанк, хорош там что-то ронять опять. Соберись уже.

"Центробанк уронил ключевую ставку до 8%"

Теперь людям нет никакой охоты нести деньги в банки, а банкам нечем будет инвестировать экономику.

Лучше бы уж тогда заодно подняли застрахованную сумму вкладов с 1 400 000 рублей до 2 000 000 рублей.

Так нет же!
Наоборот! Будут стимулировать людей тратить деньги в розницу направо и налево.

МЫ ПРИДЁМ К СТАГНАЦИИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА!

Гость
22 июл 2022 в 15:39

Я правильно понимаю, что цены на все опять вырастут?

22 июл 2022 в 15:37

Почему уронил, а не снизил?
е1 может хватит манипулировать используя уничижительную лексику

Гость
22 июл 2022 в 15:42

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Гость
22 июл 2022 в 17:17

инфляция у них около 0

а цены на металл авто деревяшку и продукты свыше 300%

молодцы какие

Страна 404
22 июл 2022 в 15:56

Ну и толк от этого ? Экономики всё равно уже нет

Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:38

«Центробанк уронил ключевую ставку до 8%»

Караул! Срочно зовите эксперта чтобы обратно поднял и на место положил!

Гость
22 июл 2022 в 16:41

Греча 180 рублей. Инфляция на уровне.

23 июл 2022 в 07:12

все будет хорошо? в загробном мире

Гость
22 июл 2022 в 17:15

Не понимаю, как они инфляцию считают. Возможно, цены на некоторые продукты и стабилизировались. Но на товары длительного потребления - технику, авто, одежду, обувь - отнюдь.
Про ЖКХ вообще молчу.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:33

Если где-то инфляция падает, то таки где-то она растёт....

Андрей
22 июл 2022 в 15:53

опять всех простых поимеют

Гость
22 июл 2022 в 16:02

жду кредит под 1% и перехожу с Альфы. надоело платить проценты

Гость
22 июл 2022 в 16:24

"Аргентина разрешила иностранным туристам менять доллары на песо по курсу, существенно выгоднее официального, таким образом страна пытается привлечь больше зеленых банкнот в свою экономику, следует из заявления министерства экономики страны.
В Аргентине, международные резервы которой составляют в настоящий момент лишь чуть более 40 миллиардов долларов, действуют жесткие ограничения на покупку гражданами американской валюты и на ее использование.
В стране есть "целый набор" курсов доллара, например официальный, для экспортеров, для биржевой торговли, для финансовых операций, а также для аргентинцев, делающих покупки в долларах. Есть и теневой курс. Разница между курсами ощутима: если главный государственный банк страны Banco Nacion продает доллар по 136 песо, то на биржевом рынке доллар стоит 325-330 песо, а на нелегальном, черном, - и вовсе в последние дни приближается к 338 песо за доллар."

У нас есть ещё к чему стремиться! ЦБ РФ на заметку, для обмена опытом. 😁

Гость
22 июл 2022 в 16:36

Доллар это бумажка ничем не подкреплённая. А у россии нефть газ никель зерно и тд

Гость
22 июл 2022 в 15:59

Никакого постоянства

Гость
22 июл 2022 в 17:38

Нёс, нёс и уронил, да на голову журналисту, что он аж забыл русский язык.

Сварщик
22 июл 2022 в 18:31

Удалось избежать стремительного неконтролируемого роста цен это где?

2222
23 июл 2022 в 00:57

ну и уронил и что а кредиты остались 13% и больше что нам смерным от этого

Гость
23 июл 2022 в 09:40

Кто пишет заголовки? Робот? Что значит уронил? А так то, для оживления промышленности хорошо бы снизить до 4-5%.

Мышь Пепси
22 июл 2022 в 17:13

У нас просто уникальный геополитик! Видите, всё устаканилось, никто никуда не уходит, рубль укрепился, цели будут достигнуты.

Гость
22 июл 2022 в 15:44

Как плохо в России. Центробанк снизил ключевую ставку.
То ли дело в соседней стране. Там что-то очень сильно грохнулось.

Новости РЎРњР?2