перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге открылись магазины «Чижик». У кого продукты дешевле?

18 августа 2022, 09:00
Гость
Гость
19 сентября 2022, 08:49
Чижик вполне приличный,никакой тухлятины
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 21:14
В любом магазине есть пара позиций по цене ниже средней. Делается это в целях привлечения покупателей, недозаработанное отбивают на других продуктах, которые покупатель берет в основном тут же, не набегаешься же между магазинами, выбирая только самое дешёвое. К тому же и качество имеет значение, и доступность - тоже. Так что перечисленные магазинчики - мимо, на бензине больше сожжешь 😏
Гость
18 августа 2022, 19:55
я в Магните муку 2кг что-то в районе 70р покупаю, итого 1кг - 35 р, на что мне упаковки по 10 кг, это вообще неудобно
Гость
18 августа 2022, 18:23
По качеству продуктов Магнит Моя цена явно выше конкурентов
Гость
18 августа 2022, 18:23
МОЯ ЦЕНА! Самый восхитительный магазин! Есть всё, что необходимо. Постоянно хожу только на Варшавскую 38. Приятный персонал, всегда проконсультируют и подскажут.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 17:02
Чудес нет на свете - в полтора - два раза вы купите дерьмо...от силы 15%
santex1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 15:51
Везде одно и тоже, нет качества а с ценами так уловка на лоха
Гость
18 августа 2022, 15:45
масло сливочное, ГОСТ и прочее из светофора не растворяется в горячей воде вообще и кошка есть отказалась
Гость
18 августа 2022, 17:49
За что вы с кошкой так?(((
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 09:25
Если во ВСЕХ остальных сетях масло начинается от 120-140 (за редким исключением), то любой здравомыслящий человек понимает, что за 50 (менее половины цены !) его просто быть не может. 😎 Там явно этикетка ВРЁТ. А вот ставить вопрос - "А почему здесь дозволяется продавать 100%-ный фальсификат ?" - не только можно, но и нужно. 😎
Гость
18 августа 2022, 14:59
Скоро нормальных магазинов вообще не останется. Интересно, есть ещё где в мире магазины торгующие дерьмом? Отношение к людям обескураживает. Ещё и рекламировать это.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:17
ЭТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ ??? ОБНИЩАНИЕ НАСЕЛЕНИЕ И "МЕГАСКИДОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ", ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО !!! летающие мухи и ползающие черви в гнилье - вот что предлагают данные магазины, как минимум овощи и фрукты К температурным режимам претензий нет, цены не намного ниже чем в остальных торговых сетях - мы говорим про ("магазины шаговой доступности") . Откатились по предложению продуктов лет на 300 назад... селяне ! лук, курица, мука - а что еще надо рабам !
Облик аморальный (руссо туристо)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 12:55
А чё в фикс-прайсе еду не сравнили? Это самый древний нищемаркет вроде как
Облик аморальный (руссо туристо)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 12:46
А чё, ашан уже оллигархмаркет? Члены тихвинЪ клуба там затариваюцо?
22033808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 11:45
Е1! 1. возьмите те продукты, на которые вы написали цены и отнесите в лабораторию Роспотребнадзора или другую профильную. Пусть они посмотрят на их качество. 2. Посмотрите, во всех ли магазинах сетей одни и те же цены. А то приедешь и в какой-нибудь и обломаешься Вот тогда сравнение будет релевантным
Гость
18 августа 2022, 10:40
В США принято продукты у которых даже еще не закончился срок годности а еще осталось пару дней , складывать в телеги и на ночь оставлять на заднем дворе чтобы нуждаещиеся могли прийти и взять что нужно. Потому что на полке магазина все равно не продать то у чего скоро кончится срок годности. А как в россии убогой ? - а в убогой и нищей россии существуют мало того что целые подпольные сети по продаже просрочки и было за эту просрочку еще и дерутся . Теперь еще и официальные сети по продаже отбросов и отходов. Чувствуете уровень жизни в россии 😂
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 19:41
Значит в США всё таки много нищих, по твоему
Гость
18 августа 2022, 10:36
Есть восточная мудрость которая говорит о том что лучше ходить голодным чем есть что попало. Большинству это вне понимания , они на помойках питаются и другим рекомендуют.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:02
Одно, но. Эти продукты низших сортов. На сильный желудок расчитаны.
Гость
18 августа 2022, 10:06
Если имеешь сильный желудок, то лучше его не портить.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:39
для будущих машиносолдат
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:00
Низкие цены/Высокое качество. Выберите что-то одно.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2022, 09:54
"Зато цены на хлеб везде примерно одинаковые. За упаковку нарезанного «Чусовского» придется выложить 28–30 рублей." Я в "Магните" хлеб "Чусовской" 700 грамм покупаю за 25 рублей. Дома я его и сам нарежу. Что касается "Светофоров" и прочих, как сейчас их называют, дискаунтеров, то скоро они по ценам догонят тот же "Магнит". И ассортимент у них всё время уменьшается и уменьшается. Мясные котлеты по 100 рублей (в пачках по 10 шт) давно уже исчезли из продажи. Исчезла творожная масса с изюмом, по 100 руб/кг. Сейчас там творог по 300 рублей, т.е. так же, как и везде. Всё от пола до потолка завалено печеньем (видимо, для видимости изобилия). Рыбные консервы по 37-40 рублей вовсе исчезли из продажи. Теперь там цены, как в "Кировском" и даже ещё дороже. Разве что рыбные котлеты по 114 р/кг, но и это - на любителя. Так что, все эти "дискаунтеры" скоро превратятся в те же "Магниты" и "Пятёрочки". Невозможно постоянно держать низкие цены при одновременном постоянном повышении тарифов ЖКХ. Рано или поздно это приведёт к банкротству.
Гость
18 августа 2022, 11:15
А что удивляешься то ? продуктовая - медецинская и другие кланы мафиозных структур так работают везде и всегда -- но это под прикрытием демократии и частного предпринимательства - мафия - и главарь есть - не не Путин - другой человек который сейчас в тени но все его часто видят ------------ и жалуйся не жалуйся все бестолку - это жизнь - прибыль и бабки вот основа мафии - все остальное пыль и мусор - ты понял нет ?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:22
нету там мяса в котлетах: соя + птица мехобвалки (когти+клювы+кожа+костянная мука) творожная масса : максимум сыворотка разбодяжанная кислотой
Гость
18 августа 2022, 09:50
Вопрос нужно ставить по другому: где КАЧЕСТВЕННЫЕ поодукты, а не дешёвые...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:46
так всё за бугром ... минимум азер и турка, белки давно смекнули и гонят по "хорошей цене"
Гость
18 августа 2022, 09:50
Спасибо нашему лидеру
Гость
18 августа 2022, 09:42
в светофоре хозы только беру, вполне норм. Из еды пробовала печеньки орешки и мороженое, тоже норм, на что то другое не решилась еще
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 13:07
Сгущенка там хорошая. И грудинка копчено-вареная вкусная и недорогая
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:41
ВЫ бы лучше написали чё там происходит в "Грустно без Почки". Картошечку не завезли ещё? А упаковка красивая? Как "стасики", обжились уже? Цены стали доступнее или всё так и ходите исключительно по праздникам?
Гость
18 августа 2022, 10:09
Ты на упаковку туда ходишь посмотреть?
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:11
Гость
18 августа 2022, 10:09
Ты на упаковку туда ходишь посмотреть?
У меня нет такой сети. У меня фирменный Мак.
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:35
светофор помойка
Гость
18 августа 2022, 10:33
Судя по недовольному хрюканию в комментариях там многие затариваются.
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:34
тухлятина
Гость
18 августа 2022, 09:56
Berlin 66rus, где? ты что ли слух?))))
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2022, 09:31
Штош, накоплю на полбака бензина и отправлюсь в тур по чижикам, сфетофорам. Эх, закуплюсь😎😎😎😎
Гость
18 августа 2022, 09:17
Если ничего не покупать, - то цены вполне нормальные. Прожить можно
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:06
Только помрешь, а за это опять платить надо. Замкнутый круг - с рождения и до смерти ты всем должен, а тебе никто!
Гость
18 августа 2022, 09:17
в светофоре греча 76р вообще-то
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 18:25
Там наверное 800 грамм, в статье цена посчитана за кг
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 19:45
18 августа 2022, 18:25
Там наверное 800 грамм, в статье цена посчитана за кг
Упаковка один в один Макароны Барилла 84р в Магните 125р.
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:16
спасибо Вова за тухлятину
Гость
18 августа 2022, 09:22
Он то тот при чем ?
Гость
18 августа 2022, 09:39
Гость
18 августа 2022, 09:22
Он то тот при чем ?
а кто у нас гарант Конституции, не подскажите??? В которой в 7 главе черным по белому прописано "Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека" Или по вашему тухлятина и продукция самого низкого качества это обеспечение достойной жизни???
Гость
18 августа 2022, 09:47
Гость
18 августа 2022, 09:39
а кто у нас гарант Конституции, не подскажите??? В которой в 7 главе черным по белому прописано "Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека" Или по вашему тухлятина и продукция самого низкого качества это обеспечение достойной жизни???
закупайся в Гиперболе...то орёте, что нужны дешевые продукты, то дешевые вам не надо... Д и не тухлятина там. Вполне съедобно. Когда покупаете смотрите срок годности...
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:14
У чижика мороженное норм👍 и цена отличная, где ж Вы были все лето?
Гость
18 августа 2022, 09:55
32589728, в Верном по 39.99 были гостовские мороженки) каждый день брала)
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 11:28
Гость
18 августа 2022, 09:55
32589728, в Верном по 39.99 были гостовские мороженки) каждый день брала)
Гость, не везде есть верный
Гость
18 августа 2022, 13:17
18 августа 2022, 11:28
Гость, не везде есть верный
32589728, а в кировском По 19
Гость
18 августа 2022, 09:13
Стадо одобрительно захрюкало. Очередную порцию помоев подогнали :-)
Гость
18 августа 2022, 09:26
Тоже поражаюсь. Цены, качество и др. стало нравиться народу в этих магазинах. Мдааа....
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:49
«Тебе бы сказали: фильтруй хрюканину»😂😂😂
Гость
18 августа 2022, 09:54
Гость
18 августа 2022, 09:26
Тоже поражаюсь. Цены, качество и др. стало нравиться народу в этих магазинах. Мдааа....
Гость, кому не нравится тот ч другой пойдет) лично я в разные магазины хожу.. в одном месте нравится, в другом молочка... слава богу выбор есть и большой)
Гость
18 августа 2022, 09:12
Это вот ЭТУ жизнь нам Путин обещал 20 лет ? - продукты с помойки для нищего населения это рывок или уже прорыв ?
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:16
что есть прям факты что грузовиками с помойки везут?
37391588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:18
Он сказал, что еще 10 лет- и заживем! вот выберем его в очередной раз и проверим!😂 теперь то у ж точно не обманет!
28919788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 09:40
А Вы к какому населению себя относите? или просто поныть ...
Гость
18 августа 2022, 09:12
Раньше плевался От светофора, теперь хожу туда, после космических цен в остальных магазинах. Ну и в мегамарте мясо брал.
Гость
18 августа 2022, 09:15
форель там брал - рисковал, но нет, обошлось, вполне себе ничего.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 09:12
В "Светофоре" фрукты и овощи страшные, как моя жизнь.
Гость
18 августа 2022, 09:45
ну не покупай их там
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:01
Вам нужно что-то делать со своей жизнью.... Ну, там, менять к лучшему....
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:18
18 августа 2022, 10:01
Вам нужно что-то делать со своей жизнью.... Ну, там, менять к лучшему....
поэтому мы решили, идите просить милостыню ... вы хотели свободы - получите !
Гость
18 августа 2022, 09:10
Работали с этими клиентами, перестали. Хотят цену на 20% ниже рынка, платят по реализации. Сейчас это не актуально, проще продавать через других клиентов и дороже.
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 09:08
Наконец то рывок в сверхдержаве!
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:21
вас кто то не пускает в Перекрёсток или Ленту? каким образом в вашей голове открытие чижика с рывком натянулось? продуктовые ритейлеры идут по западным следам развития и начали заполнять другую нишу рынка
Гость
18 августа 2022, 09:24
А какой прорыв вы желаете ?
Гость
18 августа 2022, 10:35
Только так, затянув пояса, мы сможем победить мировое зло.
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:06
ассортимент пива там надо расширять!
Гость
18 августа 2022, 09:08
в светофоре Н. Тагил продают
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:15
Гость
18 августа 2022, 09:08
в светофоре Н. Тагил продают
я и говорю что нормальное пиво надо завозить, а не тагил
Гость
18 августа 2022, 13:16
18 августа 2022, 09:15
я и говорю что нормальное пиво надо завозить, а не тагил
23018888, Из европы пиво не заводят уже
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:05
Нищета... Вова, давай по новой! 😂😂😂
Гость
18 августа 2022, 09:14
да, там вроде в мыслях по федеральным каналам проскакивало про денацификацию Казахстана и Прибалтики. Пока деньги у населения остаются - нельзя останавливаться. все по плану.
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:28
Гость
18 августа 2022, 09:14
да, там вроде в мыслях по федеральным каналам проскакивало про денацификацию Казахстана и Прибалтики. Пока деньги у населения остаются - нельзя останавливаться. все по плану.
Нинай я про федеральные каналы ихние. У меня все каналы на английском.
Гость
18 августа 2022, 09:49
Гость
18 августа 2022, 09:14
да, там вроде в мыслях по федеральным каналам проскакивало про денацификацию Казахстана и Прибалтики. Пока деньги у населения остаются - нельзя останавливаться. все по плану.
может вам работать начать? вместо того, что бы чушь писать
Гость
18 августа 2022, 09:04
в стране где нет свободного большого бизнеса все идет через гос. учреждения, это ветки 1- нескольких цепей.
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:07
сами то поняли что написали?)
Гость