Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько стоит жизнь человека в столице и регионах России? Мы подсчитали, какая сумма тратится из бюджета на каждого горожанина»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
18 авг 2022 в 11:08

Тротуары, по которым невозможно ходить, дороги кривые, косые, горбатые, вызовы врачей - обнять и плакать😠

18 авг 2022 в 12:25

Нет слов, одни буквы😜

18 авг 2022 в 12:39

Лучше напишите сколько тратится на одного чиновника.

18 авг 2022 в 11:06

Жизнь человека стоит 250 тысяч рублей

18 авг 2022 в 11:31

Очень поверхностно описали сто входит в указанные цифры на душу гражданина.
А между тем - это самое интересное!
Мы и половины не знаем, что нам делают для "нашего блага".

Может это потому, что все это лишь на бумаге в красивых отчетах?

18 авг 2022 в 12:56

А сколько тратится в карман?

18 авг 2022 в 11:47

непрозрачные траты-то

18 авг 2022 в 14:19

идиотизм сколько нам обходится один чиновник?который сидит на нашей шее

18 авг 2022 в 11:15

"те субсидии, которые вваливаются в регион, весьма значительны по сравнению с экономическим потенциалом" - Москва продолжает платить ясак...

18 авг 2022 в 11:23

В нашей области бюджет уходит на попилиады и экспо-шабаши.

18 авг 2022 в 13:07

при этом долг Чеченской республики всего 4,3 млр. рублей на 1,5 млн. жителей, а Свердловской - 108 млр. рублей на 4,2 млн. жителей
Получается что при назначенном тюменце оооочень сильно просели в доходах на душу населения. Большим математиком и экономистом не надо быть, что б понять - с таким губернатором жителям Свердловской области не по пути!!! Все кто местные - на выборы, хоть и без выбора!

Акела промахнулся
18 авг 2022 в 11:11

И в областных центрах нищета, что уж про периферию говорить. Зато боремся с однополярным миром и гегемонией запада. Надо немного потерпеть. Справимся.

Оксиджен
18 авг 2022 в 11:39

Экономику любого региона нельзя тупо выражать в деньгах. Надо смотреть на то как расходуются деньги. Их можно тратить либо на строительство бесполезных дворцов, а можно столько же потратить на ввод миллионов километров дорог и миллионов квартир.

Эльмаш
18 авг 2022 в 12:47

Москва это не Россия!

18 авг 2022 в 15:05

Конкретнее можно, что включает в себя эта сумма на одного человека?

18 авг 2022 в 12:01

не поняла свердловской области 80.000 тратятся это в год или в месяц?

18 авг 2022 в 11:08

Какая то ерунда у вас получается..

Геккон 66
18 авг 2022 в 11:16

С СССР нужно еще сравнить.

18 авг 2022 в 13:26

у богатства мск ровно одна причина - это отдельный регион, и туда административно вписали налог на прибыль большинства корпораций России. Дайте такие возможности Екб - и он сразу обгонит мск

18 авг 2022 в 11:25

все мы иждивенцы на этом празднике жизни...

Гость
18 авг 2022 в 12:57

Структура \\ насчет таблицы вранье но вранье целенаправленное именно для мозга Россиянина который не понимает в этом ничего

Ольга Петровна
18 авг 2022 в 13:06

Странное сравнение. На Севере все дороже и всем известно. Москва - страна в стране. Свердловская область условно 70т.р. в год - это 191р. в день на что идет, если праздник за счет налогоплательщиков в основном?

И озвучьте, пожалуйста, где сумму 70т.р. можно получить разом от государства и на меня можно не тратиться год ))

Евгений
18 авг 2022 в 13:54

штош ... Справились!

Сравнение некорректно,
18 авг 2022 в 15:19

поскольку Ямал - добывающий регион, нефтегазовая отрасль, а офисно-официально-богемная Москва даже сама себя неспособна прокормить, о ее вкладе в развитие страны и говорить нечего.

Гость
18 авг 2022 в 15:39

Челябинск- у вас дороги ветром сдуло частично...

Сергей.
18 авг 2022 в 15:57

А у меня плюс 1521 рупь за инвалидность.За пять лет 600 с копейками рублёв добавили..уря

Зулус
18 авг 2022 в 16:48

Эта статья к чему вообще?! А Москва это отдельная местность. И говорить во сколько обходится житель ЯНАО бюджету, не зная истинного положения вещей не стоит вовсе! Суть одна: в неравномерном распределении федерального бюджета.

Кузьмич
19 авг 2022 в 10:17

Нашли с кем сравнивать. Москва - город-государство, Капитолий, обложивший податями всю остальную Россию

Бось
20 авг 2022 в 08:19

Плитка и фонтан - это социальные расходы?
Еще день города сюда же потратили, наверное...
Людям помогите выживать! Вот это будут социальные расходы.

Новости РЎРњР?2