На Урале плата за капремонт вырастет почти в полтора раза
1 октября 2022, 06:54
Гость
2 марта 2023, 22:29
куйбушева отправить в куйбышев
Гость
22 февраля 2023, 14:32
Кап ремонт, который произойдет дай бог через 30 с лишним лет… плачу за однушку 700 руб!!!! Вы в своем уме? Куйвашев, ало?!
Гость
8 февраля 2023, 19:59
Бандитский Екатеринбург одним словом.
Гость
3 февраля 2023, 23:00
Это просто полное безобразие, обнаглели…
Гость
1 февраля 2023, 09:44
На мыло губернатора
Гость
30 января 2023, 22:42
Когда пенсию повысят на на 40 процентов как капитальный ремонт? Ув. господин президент обратите внимание на действие губернатора Свердловской области. Он, по вашему представлению действует в свердловской области. Что он сделал для жителей области: повысил тарифы на электричество, убрал двухтарифные счетчики, повысил капитальный ремонт на 40 процентов. что еще ждать от вашего ставленника? Надеюсь, что после таких решений губернатор, как минимум, должен покинуть свой пост.
идите в УК, получайте бланки на голосование, вешайте в подъезде объявы и открывайте свой счет (счет своего дома) для платежей по капремонту.
У нас кто-то в доме проявил инициативу, сгонял в УК Верх-Исетскую, и совместно с инициативными бабульками это дело организовали. по крайней мере эти платежи теперь не растворятся в общем бездонном котле
Гость
21 декабря 2022, 08:56
чиновники без совести
Гость
21 декабря 2022, 08:51
это беспредел какой то , кто одобрил 40% ? Нужно жаловаться в прокуратуру и президенту
Гость
19 ноября 2022, 11:06
Президенту сейчас не до этого
Гость
5 ноября 2022, 15:43
Да хрен бы с ним, с повышением. Хоть кто-то где-то видел этот капремонт? И что понимают наши власти под капитальностью? окна зашпаклевать и перила покрасить? Ах да, еще энергосберегающие лампочки воткнуть в подъезд. Правда так акк общедомовых счетчиков не завезли, то платите вес равно по нормативу
Гость
27 октября 2022, 10:37
Куйвашев только и может заниматься поборами. А как порядок в городе навести, дак нет. Горы листвы опавшей, раньше всегда убирали, сейчас все это лежит, до весны не успеет прогнить, а весной будет гнилая грязная листва лежать. В городе срач одним словом, но он поднимает на все оплату…
Гость
24 октября 2022, 12:14
Да плевать им на нас,все плачутся,а все равно голосуем,сыт- голодному не товарищ,сколько ещё будем терпеть этот беспредел?Сейчас время такое тяжёлое,и все равно давят на простой народ,за кап ремонт поднимут,а за что мы платим если ничего не ремонтируется,не белят,не красят,по жкх полный бардак,в 2017 году удержали ни за что почти 4 тысячи,прописана была у супруга с 2011 года,суд выиграла,а средства так и не вернули до сих пор,когда хоть наполнятся их карманы,что ещё придумают,за воздух тоже в принципе платили,без маски-5 тыс заплати,все пишем,а толку ноль,неужели нет юридически грамотных людей,проверять надо постоянно,а то одной рукой тыс дали,другой две забрали,хватит наверно доить простой народ,понастроили катеджи,откуда только средства берут,ни за что не платят богачи,самые добросовестные плательщики это пенсионеры!!!!!!Позорище???!!!!!!
Гость
21 октября 2022, 09:55
ЕР И Куйвашев одна телега. Бездумные руководители. Что с Москвы скажут то и делают. Малые города области нищают, медицина уничтожена полностью. Не знают как развить и заработать денег, решили опять с населения содрать.
Разве правительство не должно делать жизнь людей лучше иначе зачем оно нам такое?!
Гость
3 октября 2022, 16:31
Надо восстанавливать, что разрушили...опять за счёт народа
Гость
3 октября 2022, 14:52
40% перебор!!! Издевательство над людьми Если решает губернатор -ДОЛОЙ такого губернатора который не думает о населении области Ни в одном регионе нет такого роста
Гость
3 октября 2022, 12:18
Меня мое предчувствие не обмануло это губер как только садиться очередной раз в кресло так сразу поднимает тарифы и всегда не пределе возможного, Где подписать петицию против Кувайшев?
Может они тогда и пенсию поднимут на 50 процентов? А чего нет то?
Гость
2 октября 2022, 19:12
Одно да потому.....
Гость
2 октября 2022, 19:05
А скажите пожалуйста, кто знает, если многоквартирный дом попадет под бомбежку и будет стерт с лица земли, вернут ли деньги за кап. ремонт?
Гость
2 октября 2022, 18:40
Сами и проголосовали за него. Че плакаться?
Гость
2 октября 2022, 17:58
А что на 40? Давай на 400
Гость
2 октября 2022, 14:15
И куда эти деньги пойдут, которые вы собираете на "кап ремонт", кому-то новую дачу купить или машину??? В нашем доме ни разу за 40 лет не делали кап ремонт, штукатурка сыпится, лифт каждый день ломается, в сезон дождей в подъезде тоже дождь, потому что в крыше дыра, сколько просим починить, сделать кап ремонт, нас посылают, а как вам деньги на новую дачу, дак сразу дайте сюда, что за беспредел?!!! Вы сначала кап ремонт сделайте во всех домах которые нуждаются, а не просто так поборы устраивайте!!!
Гость
2 октября 2022, 14:04
Вот поэтому я не голосовала за Куйвашева, с ним всё давно понятно, зачем народ за него голосовал?? Есть люди достойнее!
Гость
2 октября 2022, 11:44
Средства капремонта расходуются с огромными нарушениями. Воруют! Видимо надо поощрить тех кто ворует!
Фонд капитального ремонта - это фонд, все платежи в любые фонды - добровольных. Никто НЕ обязан по закону платить деньги в какие-то ФОНДЫ. В фонде капремонта НЕТ юридически ответвенного лица, поинтересуйтесь на официальном сайте, нет никакой отчётности. Зато есть тендеры на баснословные суммы на услуги такси - к вопросу о расходовании средств фонда.
Вы не обнаглели , там Господин ? Вы бы всем пенсии зарплаты подняли на 40 % ! Вон с поста губера ! Сидят там в Ельцен центре = дармоеды ! На улицу деревья поваленые чистить ,весь город захламлен ! Не ведут вырубку и чистку вовремя а потом стихия виновата ! Лжывые все ,
Гость
2 октября 2022, 00:53
Дайте нам денег, чтобы платить за все ваши хотелки!
Гость
1 октября 2022, 23:16
Выбрали. Спасибо, губернатор. А что ж не сразу на 100% площадки детские сделайте нормальные в центре, позорище
Что в Белом доме ремонт затеяли? Иди здание Администрации? Что золотые унитазы ставить будут?
Гость
1 октября 2022, 19:14
Беззаконие, безответственность, грабёж это лозунги сегодняшней России. Только враги народа и государства желающие вымирание населения идут на такие шаги. В такие тяжелейшие времена когда жизнь подорожала в несколько раз они повышают цены и не для дела а для воровства, потому что все мы знаем что никакой ремонт не делается и никакие заводы не строятся для переработки мусора, а деньги продолжают собирать и делить.
Гость
1 октября 2022, 19:11
О, как власть ПОДДЕРЖИВАЕТ людей в трудное время...
Достижения
Твой первый