перейти к публикации
172 комментария к публикации

Средняя зарплата свердловчан сократилась до 52,5 тысячи рублей

21 октября 2022, 10:05
Гость
Гость
23 октября 2022, 10:26
Учителей мало осталось нормальных,даже страшео.Истерички.И зарплата не причем.Да и родители детей не воспитывают.И программа черте что,вот и бегай по кругу.
Гость
23 октября 2022, 06:59
Про охранников никогда не пишут, хотя каждый десятый охранник с з/п 20000.
Гость
23 октября 2022, 02:00
Как подтасовывали все на избирательных участках вот и получайте результаты своей работы. Обидно только что подтасовывали единицы, а результаты на всех. Так что не жалуйтесь господа учителя, думайте до следующих выборов.
Гость
22 октября 2022, 23:10
Самим не смешно,зарплаты упали,ну если сложить зарплату депутатов ,то конечно такая средняя и получиться,а мы среднюю получаем на уровне учителей,у нас в семье на троих выходит средняя у всех з/п 75000,а тут средняя упала,умора,смех да и только,да она и не поднимается,только цены в магазинах растут,как грибы после дождя,и коммунальные платежи
Гость
22 октября 2022, 13:59
мама говорила надо учиться а ты не слушал, вот и 30 тысяч
Гость
21 октября 2022, 19:57
А чем учителя не довольны? Как бюллетени вбрасывать так они всем довольны, как зп так сразу недовольны.
Гость
21 октября 2022, 19:41
Ахахахаах, какое же вранье
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2022, 18:22
Я уже давно думаю, продать квартиру, да уехать в деревню жить. Этот город просто уже психически давит. На работе одно дерьмо. Так и норовят уволить всюду.или зарплату ещё уменьшить. Никаких сил уже нет...
Гость
21 октября 2022, 17:15
Зато капитальный ремонт подняли схерали аж в 2 раза.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:11
обманщики
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:10
че ты чешешь?
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:10
она с 25-35 не растет уже лет 15
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:09
пубертатор
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:07
олигархи какие то))
Гость
21 октября 2022, 15:22
Учет заработной платы управленцев и подчиненных ведется раздельно,но цифры настолько пугают чиновников, что они боятся показать эти цифры. И от испуга еще больше увеличивают зарплаты себе любимым.
Гость
21 октября 2022, 14:53
Да где такие зарплаты? Вы хоть вакансии на сайтах работ откройте!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:09
это фейковая статистика обычная) чтобы не поднимать зп ) а налоги так и будут с ценами расти
Гость
21 октября 2022, 14:38
Почти 90 процентов работающих получают часть зарплаты в конвертах. Официальная часть зависит от наглости руководителя от 15-000 до 30 000. А ткт средняя 50 00х с копейкой, где это в какой стране.?
Гость
21 октября 2022, 14:02
Почему нам должно быть жаль членов участковых комиссий ?
Гость
21 октября 2022, 13:53
она и не поднималась так то никогда, все эти типа взлеты только на бумаге под выборы
Гость
21 октября 2022, 13:42
Один и тот же Гость настрочил 100500+ каментов про низкие з/пл. )))) По факту средняя гораздо выше, ибо 40% работают в черную или серую и в статистику не попадают.
Гость
21 октября 2022, 13:27
Вот поэтому и шкерится губернатор. Управленец...
Гость
21 октября 2022, 13:26
Отличное достижение губернатора!
Гость
21 октября 2022, 13:23
график хорош. правда, меня по другому учили по точкам кривую проводить.
Гость
21 октября 2022, 13:22
Е1 - пристанище нищебродов))) Когда мне было 18-19 лет (2006-2007 годы), я работал в Евросети. У меня уже тогда зарплата была в районе 28000-30000 руб (на тот момент в районе 1200 долларов).
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:08
че ты лечишь дядя)
Гость
21 октября 2022, 13:18
У меня совпадает. Езжу на работу 2 дня в неделю. Оставшиеся 3 дня работаю по 3-4 часа из дома. ЗП на руки 60000 руб.
Гость
21 октября 2022, 13:54
это все халтура и подработка, нечем гордится то по идее
Гость
21 октября 2022, 14:24
Гость
21 октября 2022, 13:54
это все халтура и подработка, нечем гордится то по идее
Эта официальная работа с трудовым договором и полностью "белой" зарплатой.
Гость
21 октября 2022, 12:47
Видимо я где то не там работаю
Гость
21 октября 2022, 14:06
Именно так. Увольняйся и ищи другую работу. А где кстати, ты работаешь?
Гость
21 октября 2022, 12:44
В августе она составила 52 473 рубля ))))))да выше 20 ки она никогда не поднималась за последние 10 лет не надо себя и дургих обманывать
Гость
21 октября 2022, 14:06
Серьезно, 20? Да даже дворник больше получает.
Гость
21 октября 2022, 12:37
😂😂😂хахаха. Что бы упасть, надо было хотя бы подняться
Гость
21 октября 2022, 12:35
Что подозрительного в моем комменте?? Размер пенсии после индексации 11399..можете тереть дальше.
Гость
21 октября 2022, 12:28
Нынешние учителя совсем учить не хотят, только ноют что денег мало....
Гость
21 октября 2022, 12:24
Позор! Повышать тарифы -при такой инфляции -провоцировать социальное недовольство. Это сейчас самое худшее, что может быть в сложившейся ситуации в стране.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 12:21
карма за вбросы?
Гость
21 октября 2022, 12:08
е1 ну вот что вы врете у меня жена работает в поликлинике в 23 там ЗП начинаются от 17тыс это издевательство напечатайте лучше об этом придите туда !!!!!Руководство 23 ГКБ дано обворовывает своих сотрудников по ЗП!!!!!!!!
Гость
21 октября 2022, 12:07
Вот этот рюсский мир защищать ?
Гость
21 октября 2022, 12:04
26к зп учителя - это прорыв!
Гость
21 октября 2022, 11:50
У учителей ни сколько не снизилась. Просто после отпуска зарплаты нет, они получили отпускные , теперь месяц проработают и получат. Это у всех так - вышел с отпуска и ждешь зарплату за отработанный месяц.
Гость
21 октября 2022, 11:49
повезло-то в чём?
Гость
21 октября 2022, 11:37
Статисты долбанные, если депутат получат миллионы, это не значит, что его надо приравнивать к общей массе. Средняя зарплата граждан 20тр будет!
Гость
21 октября 2022, 11:36
Чегоооо? на каких 14 %??? вы откуда цифры то берёте, вообще за недостоверную информацию так то отвечать нужно
Гость
21 октября 2022, 11:31
Здравоохранение. Работаю. Врач. Самая высокая з/п была в 2018 (не беру ковидные, мы их не получали ибо считались "чистой" больницей). На данный момент з/п как в 2016, копейка в копейку. К размышлению. Хочите верьте, хочите - нет.
Гость
21 октября 2022, 11:46
Верю. У меня так же.
266295615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:10
Аналогично
Гость
21 октября 2022, 11:29
средняя з плата ничем,надо медианную смотреть
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 11:29
Это по Москве чоле средняя?
Гость
21 октября 2022, 11:26
Теперь, чтоб заработать, учителям придется идти на фронт. Вот такие планы у нашего правительства. Понизить зарпалату и и ненавязчиво подтолкнуть физруков, ОБЖ-шников, трудовиков идти новобранцами
Гость
21 октября 2022, 11:24
Добавьте з/п военнослужащих и мобилизованных - и средняя вырастет. На время.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2022, 11:09
почему не озвучивают цифры президента? он же повышал себе и своей свите цену
Гость
21 октября 2022, 12:48
Их никто не знает, сеть оффшоров и счетов неизвестных зарубежных компаний.
266420139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 11:05
На 40 процентов капремонт, а чё не на 100? Или 200? Зарплату поднимете тоже на 40 процентов? Или как?
Гость
21 октября 2022, 19:01
Мне почти на 300 подняли в прошлом году 😎 Недоплачивали, наверное.
266420139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 11:04
Работаю по 12 часов, беру постоянно подработки, потолок на руки 35000 где ваши 52?
Гость
21 октября 2022, 11:28
Так это СРЕДНЯЯ)))
Гость
21 октября 2022, 12:01
работаю 3 дня в неделю с 8-00 до 14-00,+ подработки получается 85-120 что я делаю не так?
Гость
21 октября 2022, 12:04
Гость
21 октября 2022, 12:01
работаю 3 дня в неделю с 8-00 до 14-00,+ подработки получается 85-120 что я делаю не так?
К нам зайдите, спасибо за понимание.
Гость
21 октября 2022, 11:00
Статистику строим по средней зарплате, дожили, а где государственные цифры
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 10:58
Какое вранье! Начиная от средней зп, до низа. У няничек или поваров в детском саду около 15т.р. зп. к примеру.
Гость
21 октября 2022, 12:17
А за что им больше платить? Или ты считаешь что дворник и инженер должны одинаково получать?
274754379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 12:21
Гость
21 октября 2022, 12:17
А за что им больше платить? Или ты считаешь что дворник и инженер должны одинаково получать?
Они за жизнь и здоровье детей отвечают!
Гость
21 октября 2022, 12:30
21 октября 2022, 12:21
Они за жизнь и здоровье детей отвечают!
Сторож тоже много за что отвечает. Ему тоже зарплату выше директора сделаем?
Гость
21 октября 2022, 10:56
20-30 тыс у большинства зарплата
Гость