Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованные свердловчане начали получать обещанные выплаты в 195 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
10 нояб 2022 в 19:22

доверенность надо на маму делать а не на жену

10 нояб 2022 в 20:37

а семьям погибших по 5 лям выплатили?

Гость
10 нояб 2022 в 19:44

"Мобилизованные свердловчане начали получать первые выплаты в размере 195 тысяч рублей...
Несколько читателей E1.RU сообщили, что их мобилизованные родственники уже получили заработанные выплаты.
— Деньги пришли еще вчера в полном объеме, — рассказала одна из наших читательниц, чей муж был мобилизован 29 сентября.
— Папа военный в отставке. Его призвали в сентябре. Всё получил, без всяких вычетов НДФЛ, — поделилась другая свердловчанка."

Перекличка получивших закончена. 😁

10 нояб 2022 в 19:43

Жены такие довольные. Ну понятно, потом просто найдут себе другого мужа.

10 нояб 2022 в 19:53

По 10 выплат в неделю будут делать для показухи.

10 нояб 2022 в 21:24

Я таки не понял, они там за Родину или за серебрянники?

Чилибас
10 нояб 2022 в 19:36

Щас на правом берегу чилить можно, а денежки капают.

Гость
10 нояб 2022 в 20:47

Ну все, пошли вливания. Ждем виток инфляции....

BlackRock
10 нояб 2022 в 20:28

Смысли досрочно? Они же многие уже обратно вертались

Житель местный.
10 нояб 2022 в 20:15

Когда начнется эвакуация из Донецка и Луганска? Мы же своих не бросим, верно?

Гость
10 нояб 2022 в 19:22

Родствннники ликуют , покупают диваны и ныряют в акаопарках

Гость
10 нояб 2022 в 19:14

поменять жизнь на 3 штуки баксов.... это точно люди?

Гость
10 нояб 2022 в 19:20

Хорошая фотография. Но все рекорды побила та - с улыбающимся Иванушкой Блаженным, держащим повестку.

Гость
10 нояб 2022 в 19:53

Не выплаты а выплату ! Она единовременная. Из регионального бюджета. У кого деньги есть то и платит.

Гость
10 нояб 2022 в 19:17

НЕ ВЕРЮ !!!

Гость
10 нояб 2022 в 19:25

Старик будет платить не смотря на отступление и нулевые перспективы?

Гость
10 нояб 2022 в 21:26

выплаты пойдут и увидим рупь по 150
будут понятны цены на продукты в магазине

Гашек
10 нояб 2022 в 19:28

Хорошая попытка военком, но нет

Гость
10 нояб 2022 в 20:56

Тока общался с мобилизованным нече им не дали... плюс налог 30 процентов заберут

Гость
10 нояб 2022 в 21:26

Привет инфляция 300%!!!!

Гость
10 нояб 2022 в 22:13

Фигня. Депутарики с чинариками в разы больше имеют за посидеть в кресле.

Чёрный дембель
10 нояб 2022 в 23:39

"Мобилизованные свердловчане начали получать обещанные выплаты в 195 тысяч рублей"

Вот это событие! Мобилизация почти 2 месяца идёт, первые ласточки уже в цинке домой полетели, а мобилизованные свердловчане начали получать обещанные 195 000 рублей... Вы забыли добавить: "единовременные".

10 нояб 2022 в 20:04

так второй месяц с начала мобилизации заканчивается. уже 390т должно приходить. обещали же каждый месяц по 195. а потом все как обычно замылили , затянули и сейчас единовременную выплату в 195 тыс преподносят как победу и выполнение презоидентом своих обещаний.

10 нояб 2022 в 21:38

Владимир Владимирыч сказал , Владимир Владимирыч сделал.
Все по плану.

Гость
10 нояб 2022 в 19:05

Те немногие кто еще фаршем не вернулся ?

10 нояб 2022 в 19:08

У мужиков налаживается, кто выжил, деньги идут, на правый берег эвакуируют, все хорошо, а вы тут не заботятся... Главное ведь как лежать и не вставать если что пронесёт и не бежать

Гость
10 нояб 2022 в 21:20

Выплаты начали давать, это не фейк. Но не вся сумма из 195000 пришла. Дочери за мужа пришло пока только 130000. Остальные до 20 числа будут. Два перевода было.

Гость
11 нояб 2022 в 11:54

рука руку моет

Гость
11 нояб 2022 в 11:53

Папа военный в отставке.
Так это все знают - что "свои" "своим" то лапу моют.

Гость
11 нояб 2022 в 16:28

Гойдаааа!

11 нояб 2022 в 15:05

То есть всех этих интересует только то, что им недоплатили?

10 нояб 2022 в 19:31

не заслужили они и этого! Ничего хорошего-то они не делают

Гость
10 нояб 2022 в 19:15

Всё через (_)(_)

Хозяин
10 нояб 2022 в 19:09

При Ельцине люди по полгода зарплаты не видели, несколько дней можно и потерпеть

Гость
10 нояб 2022 в 19:30

Перестаньте считать чужие деньги, если у вас зависть или то , что эти деньги не заслуженно, добро пожаловать на СВО.

Если нет ни 1 скрина с платёжкой...всё это очередной ФЕЙК.

Скрин хоть одной платёжки в студию!

Гость
10 нояб 2022 в 19:15

Военные в отставке призыву не подлежат, подлежат те, кто в запасе.

Скрин про развод в соседней статье есть, а тут нет. С чего бы вдруг? Опять утку запустили.

11 нояб 2022 в 00:44

Интересно, с мобилизованных удерживают за питание, проживание, оказание мед. услуг?
Если кому-то не выплачивают значит ли это что их нет в списках живых?
Если нет опознаваемого трупа, то будут считать без вести пропавшим. Как будут рассчитывать выплаты?

Новости РЎРњР?2