перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Будут ли блокировать счета россиян? Что изменилось в законе о недружественных странах

30 января 2023, 08:00
Гость
Гость
30 января 2023, 19:52
Ловить покемонов - это экстремизм?! В своем уме?!
Гость
30 января 2023, 17:06
Задаешься вопросом - как так вот 60 государств взяли и стали недружественными. Причем получается одновременно.
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 13:35
Ну дык ЕС отжала гульденов Раисянских сколько-то там триллиардов. Копилочки нужно пополнять. Только нечем уже, всё выведено было частично. Вот и восполняют ваши бояре свои опустевшие карманы за счёт ЖКХ и прочего из карманов холопов. Вы там подумайте, на ваших болотах будет проводиться схожая Ирану операция, а потом вам ещё и репарации платить.
Гость
30 января 2023, 13:08
смешно. А что -то дума ему НЕ разрешала? А хорошее что -то разрешала для страны? Вон даже программы нет борьбы с онкологией. А в нашей области сотни тысяч онко больных, нет программы нет действий по борьбы с сердечно - сосудистыми заболеваниями. Продовольственной программы нет. Не существует гуманизации общества.
Гость
30 января 2023, 13:08
На западе это давно уже используется
Гость
30 января 2023, 13:22
Ага, по отношению к тем кто не может доказать происхождение своих денег.
Гость
30 января 2023, 12:45
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти (А. Филатов)
Гость
30 января 2023, 11:33
Только нал!!!
sv2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 14:41
Забыли Павловскую реформу? А зря. Могут повторить...
Гость
30 января 2023, 10:43
Все правильно, Путин прямо говорил: "Люди - наша новая нефть". Будут повышать налоги, добивать бизнес и вытрясать штрафы. Одно радует: так как кормовая база сокращается - трясти будут волей-неволей в основном своих.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:25
Какие счета там?))))Вон один блогер Марат Касимов вообще попал,ему позвонили с Латвии родные,сказали бабушка умирает.Он рискнул поехать и выходя с самолёта его заковали в наручники и арестовали,сказали пропагандист.Бабушка про арест узнала и часа непрожила.ЕС это стало жесть опасно реально!!!
Гость
30 января 2023, 10:46
maximus2476, На самом деле этот блоцгер является гражданином Латвии, жил там же, а не выехал в Латвию к несчастной бабушке. И да, так получилось что его публичная деятельность попала под определенную статью латвийских законов. Которую написали не 1999 году, а после 2014 года, как только ихтамнеты начали свое представление. Твой текст это классический пример смеси дезинформации, полуправды и перестановки причин-следствий. Этим очень любит Московский Дед баловаться.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 11:24
Гость
30 января 2023, 10:46
maximus2476, На самом деле этот блоцгер является гражданином Латвии, жил там же, а не выехал в Латвию к несчастной бабушке. И да, так получилось что его публичная деятельность попала под определенную статью латвийских законов. Которую написали не 1999 году, а после 2014 года, как только ихтамнеты начали свое представление. Твой текст это классический пример смеси дезинформации, полуправды и перестановки причин-следствий. Этим очень любит Московский Дед баловаться.
Гость, Он как раз и рассказывал почему уехал с Латвии,там вообще если русский и вразуме жить опасно стало!!!
Гость
30 января 2023, 20:08
30 января 2023, 11:24
Гость, Он как раз и рассказывал почему уехал с Латвии,там вообще если русский и вразуме жить опасно стало!!!
Однако там 300 тысяч русских живут даже без полноценных прав и что то не спешат в володькину Россию.
Гость
30 января 2023, 09:41
Страна в которой одни запреты ..
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:11
Сами вы недружественная страна. И кто это тока придумал?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:10
Конфискация и экспроприация народных денег. Никаких банковских депозитов!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 08:36
Я рекомендую перечитать всё принятое за последние 3 года. Например, об обязательной эвакуации. А вступает в силу он 1 марта 2023 года. А как это так получилось, а кто это виноват, а где шапочка из фольги? Они всегда знали даты и события в инструкции. У них нет пустых шагов. У них всё идёт по плану.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 16:21
ты рен-тв пересмотрел с игорем прокопенко.. видно невооруженным глазом, насколько хаотичны и истеричны действия властей (рф в частности), тут надо быть редким шизоидом, чтобы разглядеть некое глобальное планирование 😁
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 17:49
30 января 2023, 16:21
ты рен-тв пересмотрел с игорем прокопенко.. видно невооруженным глазом, насколько хаотичны и истеричны действия властей (рф в частности), тут надо быть редким шизоидом, чтобы разглядеть некое глобальное планирование 😁
хаотичны для тех гладкодольных, кто усмотрел "противостояние" со всем миром без кавычек.
Гость
30 января 2023, 08:26
Уже давно было сказано, храните деньги в сберегательной кассе.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 08:22
нормальным людям не нужны счета в недружественных странах, замораживайте, кому надо у нас пусть открывают в наших банках, хватит кормить иностранных банкиров которые и так нас грабят постоянно.😎👍
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 08:33
прежде чем писать комментарий, прочитайте статью, речь идет о счетах в России.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 08:40
30 января 2023, 08:33
прежде чем писать комментарий, прочитайте статью, речь идет о счетах в России.
это уже разные мелочи и детали, а мну мыслит стратегически 😎👍
Гость
30 января 2023, 09:19
30 января 2023, 08:40
это уже разные мелочи и детали, а мну мыслит стратегически 😎👍
Другими словами, лишь бы ляпнуть :-)
Гость