перейти к публикации
384 комментария к публикации

В мэрии Екатеринбурга назвали среднюю зарплату горожан

3 марта 2023, 13:21
Гость
Гость
30 декабря 2023, 02:16
Он перепил что-ли этот чиновник, у него в место 20000-30000 видится 70000-80000, галлюцинации. Лечится надо , батенька, и в реальность возвращаться .
Гость
30 декабря 2023, 02:06
Откуда эти дегенераты берут такие цифры в 70000-80000 р. ? Что за бред ? 30000-40000 реальная средняя зарплата по Екатеринбургу.
Гость
10 апреля 2023, 22:21
💸 Средняя зарплата в РФ с начала года составила 53 тыс. рублей По сравнению с первым кварталом прошлого года она выросла на 24,9%. По регионам средняя зарплата выше всего в: — Москве (65 544 рублей); — Санкт-Петербурге (57 655 рублей); — Самаре (54 651 рублей). @only_finance_news Как-то не очень бьётся с цифрами экономистов
Гость
15 марта 2023, 23:02
Почему -то вспоминается 1917 год...
Гость
14 марта 2023, 12:35
Вообще зарплата выросла у чиновников министров а простого рабочего зарплата не выросла а упала а цены наипралукты выросли и камуналка выросла
Гость
5 марта 2023, 21:28
Такой бред,жена работая поваром в детском саду получает 26000 т.р,я электрослесарь 35000.Выходит даже на двомх 72000.Позор кто делает эти статистмки
Гость
5 марта 2023, 20:59
Интересно, а где мы живем, если у нас з/п чуть выше минимума?
280302365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 20:55
А почему не проверяют работодателей , почему они не индексирует зарплату?
Гость
5 марта 2023, 17:06
Тролль
Гость
5 марта 2023, 15:00
Ну вот я 50 получаю, кто то 30, мэр 300,вот вам и средняя в 70+))
Гость
5 марта 2023, 03:19
Как они уже все эти богатые твари задолбали ,сил уже нет никаких не живём а выживаем ,а эти твари все жируют ,и все им мало,бог все видит ,,,,
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 22:51
Я мечтаю о такой средней.
Гость
4 марта 2023, 19:36
Откуда у них такие цифры? В бюджете мизерные оклады, доплачивают до МРОТ из стимулирующего фонда. А 35-40т для многих это предел мечтаний.
Гость
4 марта 2023, 17:58
Крайне, крайне интересные комментарии, а-ля: "Я ведущий инженер", "Я ведущий IT специалист", "Я ведущий и бла, бла, бла...". Люди, АЛЛО! Кроме Вас, "ведущих", есть: учителя (которые учат ваших детей), врачи (участковые, к которым, Вы, "ведущие" бежите, когда горлышко бо-бо), водители городского транспорта (которые везут на работу, этих самых учителей и врачей), работники торговли (которые сидят за кассой, что бы "ведущие", могли купить пожрать, простите извините), кондуктора, нянечки, санитарки, уборщицы, дворники и т.д. А теперь вопрос...ЧТО ЖЕ ВЫ, "ВЕДУЩИЕ" будете делать, если не сможете купить пожрать, сходить в больницу, отвести ребенка в дет.сад или школу и т.д., если люди, ПОГОЛОВНО начнут уходить с этой работы, из-за, как Вы выражаетесь: "Да я не буду работать за 30 к.", "Иди, ищи нормальную работу" и т.д.???!!! А???!!! Голову, иногда, стоит включать...
Гость
4 марта 2023, 15:24
вот это да 70тысяч
Гость
4 марта 2023, 13:51
Лично я пенсионерка, не могу найти работу в Екатеринбурге и за 20 000 р, так как на пенсию 12000 не реально с квартплатой 8000
Гость
4 марта 2023, 10:25
ВНИМАНИЕ! Это БЫЛ ПЛЕВОК ВЛАСТЕЙ в НАРОД!? Так? После повышения их ЗП?
Гость
4 марта 2023, 09:14
У нас зарплата от 20тыс и до 27 тыс, где у наши 75тыс, почему они всегда берут высший класс людей(чиновников) и приравнивают всех к одному. А мы выживаем
Гость
4 марта 2023, 08:13
43 начислено, вычтите налог. Рабочий день 10,5 часов, пять дней в неделю и 27 детей. Какие назрен 75 тысяч?!
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 06:23
Ещё 23 февраля празднуют? Среднюю зарплату видимо по опросу в курилке мэрии?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 05:57
"Средняя зарплата в Екатеринбурге достигла 72 581 рубля" И в этот момент где то заплакала учительница и засмеялся агроном... (
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 02:47
Хорошая ЗП.....получить только нельзя!!)))😁😁😁
Гость
4 марта 2023, 02:40
Это когда ты повысил ЗП себе и своим прихвостням, а средняя ЗП повысилась у всей области = стал героем. Вот это я понимаю, чинуши работают на 200%.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2023, 02:07
все верно ,на заводах и сфере связи работяги меньше 60 не получают ,а заводов много .чё плакаться то в офисе если торчишь то конечно 40 максимум
Гость
4 марта 2023, 01:47
У рядовых зп раз в 10 меньше, а если учесть что это оклад озвучен, а на руки с надбавкам раза в три больше, то раз в 30 меньше получается!
280323752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 01:20
Теперь озвучьте МЕДИАННУЮ зарплату, после вычета всех налогов и получится тысяч тридцать-тридцать пять!
29201428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2023, 00:12
Судя по комментам, у нас всю работу выполняет офисный планктон, сидя за компом.
Гость
4 марта 2023, 00:12
Мы уже поняли, что зарплата повысилась у министров и у мэра.. Читали.. Когда у людей зарплату поднимут?
Гость
3 марта 2023, 23:33
Е1 а чтож вы опрос свой любимый не сделали? У кого сколько зарплата?
Гость
3 марта 2023, 22:45
Зарплата 30 тыс., из них 18 ипотека, 6 коммуналка, 6 покушать на месяц. О детях и не думаю... Не на что будет содержать...
Гость
3 марта 2023, 22:44
Дебильные
Гость
3 марта 2023, 21:39
гнать вас тунеядцев на биржу!всех сократить бездельников и крососов кроме вреда ничего от вас!
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 21:29
Сейчас все цены будут корректироваться под такие зарплаты. Вы долбанулись? Я молчу уже про квартиры муравейников, которые невозможно купить большинству. За Квартиру сколько люди уже платят - беспредел.
Гость
3 марта 2023, 21:29
Дык почему все врут...,от Путина до дворника?
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 20:59
По мне, это "правда" про 72000 рублей, такая же "правда"-72 % за Путина!
Гость
3 марта 2023, 20:56
Кому еще не понятна картинка с центрального канала, доклад Набиулиной Президенту, что СВО только на пользу экономике. Вот очередная новость, которая на самом деле реальный шлак - зарплата резко скакнула с 52 до 72 т.р. Вроде как и удивляться не стОит, что и электричество подороже продают населению, и капремонт. Да и ЖКХ надо не по инфляции, а по росту фейковых зарплат поднимать. В общем "Зазеркалье" уже здесь. Терзал все время вопрос - зачем Куйвашева так активно удерживают (аж половину бюллетеней в урну спустили).....вроде уже все, что могло быть плохого (из опыта прошлых поколений) уже пришло. Ан нет....заготовлено еще много "нового" в худшей реинкарнации истории государства рассейского. Для этого "легитимных" и расставили.
Гость
3 марта 2023, 20:48
Орел - козел!
Гость
3 марта 2023, 20:46
ложь подлая !😠
Гость
3 марта 2023, 20:39
Ну зачем так врать!
Гость
3 марта 2023, 20:37
Иван Петрович ест капусту, а Петр Иванович ест мясо, а вместе они едят голубцы.
Гость
3 марта 2023, 20:36
Работаю учителем,нагрузка 30 часов:27 учебных,1 до,2 внеурочки.Это время без бумажной работы. Т.е. смело можно добавить часов 5-10 на бумажки..Имею классное руководство. 3.п. 35000. Если дадут премию,то плюсом ещё до 3 тысяч. Но надо ещё на премию дополнительно поработать. Получается, чтобы 75000 заработать,надо без выходных работать по 12 часов.
Гость
3 марта 2023, 19:58
Публикуйте медианную зарплату, средняя вообще не показатель
Гость
3 марта 2023, 19:55
Чиновник схватИл чинововирус и как начал загибать
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:20
Как же достало это враньё!!!!😡😡😡😡😡👎👎👎😡
25529948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 18:37
Почему не берут врачей, водителей автобусов, троллейбусов, трамваев и работников которые трудясь в гос учреждениях (там зп 22 000!!!!!!)
25529948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 18:34
Это как в больнице, кто. О болеет 39,7, кто то сдох 0, вот и средняя по больнице 36,6. Тут так же.
Гость
3 марта 2023, 18:19
Интересно какой процент населения получает зп 70 000 и выше.
Гость
3 марта 2023, 18:16
Нужно писать какая зарплата у большинства, а не среднюю между депутатом и уборщицей)))
Гость
3 марта 2023, 18:08
Департамент экономики , ЧТО вы курите ??? Откуда такие данные ???
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 17:53
еще не так давно новость была что средняя ЗП = 45 тыр, сейчас уже 72 тыр.... прикольно... летом я так понимаю уже будет 146 тыр? 😂
Гость