перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Екатеринбурженка решила вложиться в валюту, но не смогла продать ее

21 апреля 2023, 10:30
Гость
Гость
1 марта 2024, 05:08
яж
Гость
24 января 2024, 14:35
щу
Гость
23 мая 2023, 01:16
Я в абсолютно такой же ситуации. Не могу продать швейцарские франки в ВТБ. Курс грабительский. Хотела сохранить средства, так как это самая стабильная валюта, но никто не знал, что такое начнется, санкции. Это форс-мажор. А банки нас грабят.
Гость
27 апреля 2023, 13:53
выводи на binance менять парой CHF/USDT и выводи парой USDT/RUB, получится выгоднее
Гость
22 апреля 2023, 15:24
Иди в Райфазенбанк менять, у меня такая же ситуация была с Франками.
Гость
22 апреля 2023, 12:42
Вот это да, оказывается что в России все покупается за рубли, даже доллары и евро. И что европейские бумажки в условиях санкций нафиг никому не нужны.
Гость
22 апреля 2023, 09:33
Кроилово ведет к попадалову и вообще не скрепно и не православно такое делать. Покупайте рубли и поддерживайте сво, через покупку офз))
38548368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 02:53
возможно что то случилось?
Гость
21 апреля 2023, 23:46
глупая затея
Гость
21 апреля 2023, 23:43
Живёшь в России, пользуйся рублём. Зачем эти все понты и выкорчёвывание из себя значимость?
Гость
21 апреля 2023, 23:02
Не совсем понял в чем проблема ? Едешь в ближайший Казахстан и продаешь Франки за рубли. Либо я бы отложил, а потом - летом, поехал бы куда отдыхать типа Тая или ОАЭ, один фиг валюта нужна.
Гость
21 апреля 2023, 22:56
Вот уж заботушки . Скупой платит дважды
Фрэнк Галлагер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:33
Как стоил подшипник бутылку, тау и стоит Самая твёрдая валюта
Гость
21 апреля 2023, 19:59
а в чем собственно проблема-то ?! девушка хотела заработать, а то что существуют какие-то риски ... банки - это коммерческие организации, их главная задача заработать, а не дать зарабатывать другим
Гость
21 апреля 2023, 19:30
Добро пожаловать в действительность! Плати ипотеку и не жужжи
Гость
21 апреля 2023, 19:08
Ага, купишь сейчас валюту в банке как же. Они могут любой курс написать, все равно в наличие у них нет ничего. Или есть, но в продажу не пускают. А знакомые коммерсы для закупок говорят покупают евро по 110 рублей, дешевле нет.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 18:59
сейчас с валютой по безналу связываться себе дороже. не перевести, не обналичить. или уж покупать наличные, чтоб хоть какая то ликвидность была.
Гость
21 апреля 2023, 18:55
Бугага. Банки и мошенники: что у них общего?) Вкладывайте деньги в гречку!)
Гость
21 апреля 2023, 17:15
Вы, Мария, не прогорели. Вас ограбили...
Гость
21 апреля 2023, 16:02
Все дороги ведут в Казахстан а тут ловить тебе не чего. Там поменяешь.
Hijo de la Luna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 16:00
А был бы у вас кэш, спокойно бы продали выезжающим из РФ. Деньги в банке - не ваши деньги, а деньги банка. Который вам вернёт деньги на своих условиях. Или не вернёт совсем :)
Анатоль Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 15:51
Эта "брокерша" ещё бы прикупила монгольские тугрики, южноафриканские рэнды и корейские ВОНЫ ...😜
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 15:29
Тенге покупайте....Там степень защиты такая что мона нолик пририсовать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 15:28
Вот как наглядно объяснить....Вот например доллар это идол вкопанный в землю, и прочие валюты рангом ниже вокруг него скачут....Ну как можно вкладываться в этих скачущих дикарей....Вот щас бакс уже вторую неделю выше 80....и вероятно ниже уже не будет, потому что ЦБ ничего тут не делает.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 15:25
Это гно хуже юаня....Это диагноз....
Гость
21 апреля 2023, 15:24
Готов купить у неё эти франки!
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 15:24
Скоро валюты вообще запретят, смысл их покупать.
Гость
21 апреля 2023, 15:17
да уж, нет слов) "ИНВЕСТОР"
Гость
21 апреля 2023, 14:50
Совет: вкладывать в пиастры!всегда в цене.
Гость
21 апреля 2023, 14:47
Наши богачи не валюту скупают а дешёвую недвижимость
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 14:31
надо было доллары по 55р покупать
Гость
21 апреля 2023, 14:15
вообщето всех у кого есть буржуазная валюта недружественных государств мы расстреливаем на месте за госизмену и нелюбовь к родине без суда и следствия
Гость
21 апреля 2023, 17:21
Гость, начинай с думы, правительства, и сам знаешь кого. Они нас не любят...
27066708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 14:05
страдания валютных спекулянтов - тема для статьи на Еодине 😁
Гость
21 апреля 2023, 13:56
Богатая невеста? Беру.
Гость
21 апреля 2023, 12:42
Лучше бы в китайскую валюту вложилась. А так - проблема высосана из пальца. Достаточно сервисов где можно перекинуть ее валюту в евро или доллары а потом делать с ними что захочет.
🛸PL🛸

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:40
Для сведения: Польша и страны Балтии призвали Евросоюз отключить Газпромбанк от международной системы SWIFT в рамках 11-го пакета санкций.
Гость
21 апреля 2023, 12:39
Вор у вора дубинку украл?
🛸PL🛸

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:36
"Страны G7 рассматривают возможность запрета почти всего экспорта в Россию в рамках продления санкционного режима против Москвы", - сообщает агентство. Отмечается, что страны "Большой семерки" уже прекратили экспорт в РФ широкого спектра товаров, включая продукцию, которая может быть использована в военных целях, и предметов роскоши. "Но последний план может расширить торговое эмбарго на подержанные автомобили, шины, косметические товары и одежду", - сообщил источник. 😁
Гость
21 апреля 2023, 12:33
Не умничала бы желая получить сверхприбыль на редкой валюте. а купила бы те же виртуальные недружественные деньги - сейчас бы без проблем сконвертировала обратно в рубли, получив нехилые проценты. Пример: доллар был в продаже 60р в октябре, сейчас его берут обратно за 78р. Посчитайте годовой процент у этого вклада.
Гость
21 апреля 2023, 11:58
может выехать в Турцию и отдохнуть, и поменять
Гость
21 апреля 2023, 12:05
У нее безнал и он на счёте в банке, который под международными санкциями. Напрямую никак не вывести. Можно поизучать тему с бинанс. Может через эту криптобиржу она бы смогла что-то сделать. Но простых решений уже не будет.
Гость
21 апреля 2023, 11:48
Сбербанк всегда славился некомфортными курсами для обмены валюты. Нужно было подумать об этом при покупке. Теперь ничего не поделать. Купила безнал, из Сбера его никуда не перевести уже.
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 11:46
А я не могу трёшку продать хорошую в районе, где вокруг новостройки начали возводить. Народу с ипотекой выгоднее в новостройки бежать. И на трёшку щас спроса мало сами знаете из-за чего. Я тоже заложник ситуации, напишите.
Гость
21 апреля 2023, 11:58
Цену адекватную сделай за свой хрущ. А не по цене особнячка в Калифорнии. И все получится.
Гость
21 апреля 2023, 12:46
или район гамно или твоя трешка не столь хороша.
Гость
21 апреля 2023, 11:44
Безналичная валюта - это и не валюта вовсе.
Гость
21 апреля 2023, 11:39
Если спроса на них нет, откуда курс такой?
Гость
21 апреля 2023, 11:36
Надо было бусы из Эритреи брать!
Гость
21 апреля 2023, 11:35
я Алиса и я могу дать за 100 франков в час только налом
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:25
екатеринбурженка Мария (имя изменено) может обменять свои швейцарские франки на чувство патриотизма и гордости за страну по весьма выгодному курсу, и еще при этом получить приятный бонус в виде немного стабильности и "всеидетпоплану" на сдачу.
Гость
21 апреля 2023, 11:28
Чем она стабильная?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:00
Гость
21 апреля 2023, 11:28
Чем она стабильная?
кто "она"? боты, формулируйте вопросы хотя бы грамотно....
Гость
21 апреля 2023, 11:22
Ага, а как накопила на ипотеку, заработала она не учла? Наверно даже больше чем 100 тр. Вот и получается плюс минус в ноль выйдет, и но хорошо. Банки не зря придуманы - для извлечения прибыли от населения, а не наоборот. Или Вы думали они альтруисты?
Гость
21 апреля 2023, 11:20
будни диванного спекулянта
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 11:14
Мария вложила бабосики в экономику врагов. И теперь плачет, что встряла. Копи в рублях- самой надежной валюте. Нет проблем ни с вложениями, ни со съемом. Поддержи отечественную экономику, Мария!
280356581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:35
ага. поддерживаю....Предлагаю идти и сдавать хоть по этому курсу... иначе будет потом эти фантики внукам показывать )))
Гость
21 апреля 2023, 12:58
С дикой инфляцией. Курс евро и доллара такой сейчас только потому, что их фактически нельзя купить наличными и российские карты на зарубежных сайтах не действуют.
Гость