Если говорят, что пенсии увеличат, то это означает, что их уменьшат.
Гость
15 ноября 2023, 09:50
Никто в правительстве не может объяснить , что такое прожиточный минимум и как ЧЕЛОВЕК должен выживать на 13 тысяч рублей? Что это за бред? Хватит издеваться над людьми!
В качестве эксперимента посадить Мишустина на прожиточный минимум и пусть он из него оплачивает свою коммуналку, лечение, продукты, вот и посмотрим, выживет или нет🤣🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2023, 09:27
Бывшие депутаты и им подобные увидят повышенную пенсию. А нам с минималкой кукиш как обычно, который уже съеден инфляцией до того как повысили. Одну электроэнергию приведём и стане понятно
Как может быть МРОТ 13 т.р. ? Коммуналка сумасшедшая , капремонт для ворующих чиновниц
Гость
14 ноября 2023, 20:08
Здесь о другом люди беседуют, не лезь со своим
Гость
14 ноября 2023, 19:23
Еврокомиссия может одобрить новый пакет санкций против России в среду
Еврокомиссия, высший орган исполнительной власти ЕС, может одобрить 12-й пакет санкций против российской экономики в среду. В него будет включён запрет на экспорт российских алмазов, сообщил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель 13 ноября. По его словам, в новый пакет будут внесены персональные санкции против расширенного круга лиц, санкции против секторов экономики и ограничения, способствующие соблюдению потолка цен на российскую нефть. После одобрения в среду предложенный пакет должен быть одобрен всеми странами-членами ЕС в совете союза, передаёт Reuters.
Агентство Bloomberg в октябре сообщало, что санкции могут коснуться экспорта в Россию сварочного оборудования, химикатов и других технологий, которые могут быть использованы в военных целях. Также ЕС может ввести лицензионные запреты на программное обеспечение для России ограничить импорт обработанных металлов, ужесточить ограничения против алюминия, запретить торговлю стройматериалами. Всего ограничения могут коснуться товаров на 5 миллиардов евро, передавало агентство.
Все вдруг стало расти как по мановению волшебной палки
Гость
14 ноября 2023, 18:55
Напишите лучше на сколько вырастет коммуналка ( пока что утвердили +10% в первом полугодии 2024) , на сколько подорожают продукты и прочее..прочее....прочее . Вот и получается что как были нищими так ими и останутся.
К стати поднимают зарплаты и нищим и депутатом на одинаковый процент , вот только плюс 10% от 15 тысяч это одно , а плюс 10% от 800 тысяч это совершенно другие цифры.
Гость
14 ноября 2023, 19:10
Это в другой теме
Гость
15 ноября 2023, 13:32
Плчему у тебя нищенская зарплата ,поделись, не ной тут
Гость
14 ноября 2023, 18:49
А работающие пенсионеры, как всегда, мимо корыта!!! Ну да, мы же мильенщики!!!
И вновь лукавят наши "писатели" : с 1-го августа только работающие пенсионеры получат увеличение своего ИПК на величину страховых взносов перечисленных в СоцФонд работодателем. Т.е работающие пенсионеры получат свои заработанные деньги. Но вот увеличение на 7,5 % работающие пенсионеры не получат. Чиновники ,как обычно, скромно умалчивают.
Гость, Вы не Шариков, нет!? А то подходит: " ...взять всё да и поделить".
Не угадала?
Гость
14 ноября 2023, 18:41
Придите все на выборы в 2024 г, чтобы сменить эту власть и вернуть пенсионный возраст 55 и 60 лет. Молодёжь, это вас тоже касается. Будущее за социализмом.
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» Иоган Вольфганг Гёте
👍
Гость
14 ноября 2023, 18:39
проходим мимомо ... не задерживаемся💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2023, 18:37
😂
Гость
14 ноября 2023, 18:37
Позор да и только.
Поднимут на копейку, а орут как будто до среднего зароботка поднимают
Гость
14 ноября 2023, 18:40
Позорься где нибудь в сторонке
Гость
14 ноября 2023, 18:42
Гость
14 ноября 2023, 18:40
Позорься где нибудь в сторонке
15 рубликов отработал, молодец.
Гость
14 ноября 2023, 18:45
Гость
14 ноября 2023, 18:42
15 рубликов отработал, молодец.
Всяко больше твоих 10р
Гость
14 ноября 2023, 18:34
Это "повышение" лишь де-юре. Предвыборная галочка в копилку "великого геостратега". Де-факто, учитывая уровень инфляции, доход людей на бюджетном обеспечении не повысится.
Достижения
Свой среди своих