Если они едят мясо, мы едим капусту, то в среднем мы едим голубцы.
Гость
3 февраля 2024, 19:51
Статистика для Кремля!😁
Гость
3 февраля 2024, 17:40
Самозанятая, занимаюсь производством за 20-25 тыс руб в месяц... Живу в Екатеринбурге.
Гость
3 февраля 2024, 12:59
Идти работать меньше чем за 40 это типа дворник, полицейский, сторож итд люди без образования и бездари.
Остальные хз зачем идут меньше чем за 60
Гость
3 февраля 2024, 11:31
Хватит усреднять и писать о самых высоких зарплатах - это никому не интересно! Пишите о самых низких зарплатах для врачей и учителей, рабочих и всех, кто работает на самом деле! Реальные истории интереснее фейков!
Вся статистика в РФ основана на рассказе Н.Носова "фантазеры". Так что не нужно воспринимать ее всерьез.
Гость
3 февраля 2024, 10:44
фантасты пернатые
Гость
3 февраля 2024, 10:38
А когда за обман начнут журналистам яйки крутить просто интересно на это посмотреть 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
3 февраля 2024, 10:32
В области на заводе 120-150 тыс, но не идут люди, на вольных хлебах 300. В Екб, естественно меньше, перенаселение и всё такое дают о себе знать. А когда-то, в больших городах ЗП была больше, чем в области, но и народу было меньше и пробок не было...
Гость
3 февраля 2024, 08:41
Почему пенсии такие размером для животного ? Как жить на 20000 ?? Коммуналка, лекарства ремонт какой то текущий уже на еду нет совсем и вообще на что одеться , лечиться, питаться ?? Какое бесчеловечное отношение !!
Гость
3 февраля 2024, 08:29
Спасибо,поржал)))
Гость
3 февраля 2024, 06:44
Молодежь! Давай к нам, в научные исследования! Самые большие зарплаты! 110 тр! Правда, реально где-то 20. Но круто же! Спасибо Путину!
Гость
3 февраля 2024, 06:14
Да ну, на ...!
Гость
3 февраля 2024, 06:07
Похоже это цифры из Росстата, а значит, это ложь, обман и приписки
СРЕДНЯЯ!!! Один ест капусту, другой мясо, в среднем питаются голубцами!
Где такое находите?! Машинист компрессорной установки как бы квалифицированный труд получает 30к-34к! У нас кто работает на производстве и производит материальные ценности получают гроши! Проще перепродавать и наценять в 2-3 раза за день, тогда можно и зарплаты продажным поднимать.
Гость
3 февраля 2024, 00:26
Тролли -молодцы! Ждите премии в конце месяца.👍
Гость
3 февраля 2024, 00:25
Мне интересно что за научные исследования такие за зп в сотку и где результаты и применение этих исследований на практике?🤔
Гость
3 февраля 2024, 08:17
Хороший исследования-это всегда риск, на них денег не дают. А дают только на всякую шелуху, типа "Развитие межнациональной толерантности у учеников средней школы" . причем обязательно в состав надо включить кого-то из распределительной комиссии, кому основная часть дохода от гранта и пойдет.
А потом посчитают средний доход от гранта на каждого исследователя, получается хорошая сумма.
А реально: миллион уйдет в Москву нужному академику и по 20 тыс на местных ученых-пешек.
Вот так и считают
Гость
3 февраля 2024, 00:17
Как же надоели заказные статьи про рост зарплат
Гость
2 февраля 2024, 23:49
а в прошлом году говорили , что средняя ЗП 80 тыр, теперь значит понизили ЗП до 60
Поржал с научных разработок 😂 112 тыс, ученые кто не уехал нищета беспросветная😂
Гость
2 февраля 2024, 22:52
Квадратный метр в новостройке 130-150 тыс, зарплата типо 66 тыс, по факту 35-40 у большинста!!! Вот она стабильность царя
Гость
2 февраля 2024, 22:20
Ну и загнули, 66....вы поинтересуйтесь сколько получают в области. Работники бюджета вообще получают 20-22... Работы, как у умных, а платят, как дуракам...
Гость
3 февраля 2024, 07:48
Уж лучше бы взяли на довольствие, как рабов: кормили, одевали, лечили, ночлежку давали. Хороший хозяин мог даже образование давать своим рабам.
Большинству и не надо других благ, а многим и это не по карману
Гость
2 февраля 2024, 22:19
Бугага
И они ещё имеют какие-то там имперские амбиции на диване.
Литва, 2024 год, минимальная зарплата (МРОТ) 924 евро, а необлагаемая подоходным налогом - 747 евро
Чотам про прие балтику, а?
Скорее уж прое бурал
Гость, именно так и есть. И ни медикам, ни педагогам с 1 января не проиндексировали на обещанные 9,8%. Опять всех обманули, а вот социум разозлили - училки не работают, врачи плохо лечат, а зарплаты у них дикие!
Ну получают на заводах 100 тыс, так ведь это временно, за счёт СВО и госзаказа, а закончится и что тогда?
Гость
2 февраля 2024, 20:26
И очень не все. Дай бог 15% по высокой получают. 65% как получали свои 35 т.р., так и получают. Но в области вообще не так много заводов, тем более с большими зарплатами. Ну, может Тагил за область вытягивает.
Гость
2 февраля 2024, 20:20
Враньё. Отчёт одному человеку.
Гость
2 февраля 2024, 20:18
з/п у ученого 0.5 стафки 13765 рублей
Гость
2 февраля 2024, 20:15
Джон и Майкл - фантомасы вот уже 20 лет, а Стивен - натурал всю жизнь. Но по статистике в среднем он тоже фантомас.
Гость
2 февраля 2024, 20:11
Научные исследования на первом месте? Гон чистой воды
Гость
3 февраля 2024, 08:09
Абсолютный гон!
Гость
2 февраля 2024, 20:05
Главврач имеет 500 000 - 1 000 000р в месяц + с подрядов и контрактов по 1-2 миллиона в месяц (коррупция)
Заместитель главврача имеет 300 000р в месяц + 200 000р (коррупция)
Завотделения имеет около 150 000р чистыми на карман + возможны кое-какие мутки.
Врач получает около 70 000р в месяц
Медсестра 30 000р в месяц
Санитарки 18 000р в месяц
В область подаваться надо. Там вся сила... В Екб средняя не детягивает даже до 50 т.р. А ценники выставляют под московские зарплаты.... В области и зарплаты поболее, и квартирки подешевше....
После выборов тебя и след тут простынет, 100 это нищий в России😂 15 рублевый бот