перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Средняя зарплата свердловчан превысила 66 тысяч

2 февраля 2024, 17:17
Гость
205010473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2024, 23:36
Губернатор так отчитывается
Гость
4 февраля 2024, 13:45
Если они едят мясо, мы едим капусту, то в среднем мы едим голубцы.
Гость
3 февраля 2024, 19:51
Статистика для Кремля!😁
Гость
3 февраля 2024, 17:40
Самозанятая, занимаюсь производством за 20-25 тыс руб в месяц... Живу в Екатеринбурге.
Гость
3 февраля 2024, 12:59
Идти работать меньше чем за 40 это типа дворник, полицейский, сторож итд люди без образования и бездари. Остальные хз зачем идут меньше чем за 60
Гость
3 февраля 2024, 11:31
Хватит усреднять и писать о самых высоких зарплатах - это никому не интересно! Пишите о самых низких зарплатах для врачей и учителей, рабочих и всех, кто работает на самом деле! Реальные истории интереснее фейков!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 10:49
Вся статистика в РФ основана на рассказе Н.Носова "фантазеры". Так что не нужно воспринимать ее всерьез.
Гость
3 февраля 2024, 10:44
фантасты пернатые
Гость
3 февраля 2024, 10:38
А когда за обман начнут журналистам яйки крутить просто интересно на это посмотреть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
3 февраля 2024, 10:32
В области на заводе 120-150 тыс, но не идут люди, на вольных хлебах 300. В Екб, естественно меньше, перенаселение и всё такое дают о себе знать. А когда-то, в больших городах ЗП была больше, чем в области, но и народу было меньше и пробок не было...
Гость
3 февраля 2024, 08:41
Почему пенсии такие размером для животного ? Как жить на 20000 ?? Коммуналка, лекарства ремонт какой то текущий уже на еду нет совсем и вообще на что одеться , лечиться, питаться ?? Какое бесчеловечное отношение !!
Гость
3 февраля 2024, 08:29
Спасибо,поржал)))
Гость
3 февраля 2024, 06:44
Молодежь! Давай к нам, в научные исследования! Самые большие зарплаты! 110 тр! Правда, реально где-то 20. Но круто же! Спасибо Путину!
Гость
3 февраля 2024, 06:14
Да ну, на ...!
Гость
3 февраля 2024, 06:07
Похоже это цифры из Росстата, а значит, это ложь, обман и приписки
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 05:09
Алиса им ресует зарплаты 🤣🤣🤣
43646808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 02:14
71 тысяча в среднем
Гость
3 февраля 2024, 01:56
СРЕДНЯЯ!!! Один ест капусту, другой мясо, в среднем питаются голубцами! Где такое находите?! Машинист компрессорной установки как бы квалифицированный труд получает 30к-34к! У нас кто работает на производстве и производит материальные ценности получают гроши! Проще перепродавать и наценять в 2-3 раза за день, тогда можно и зарплаты продажным поднимать.
Гость
3 февраля 2024, 00:26
Тролли -молодцы! Ждите премии в конце месяца.👍
Гость
3 февраля 2024, 00:25
Мне интересно что за научные исследования такие за зп в сотку и где результаты и применение этих исследований на практике?🤔
Гость
3 февраля 2024, 08:17
Хороший исследования-это всегда риск, на них денег не дают. А дают только на всякую шелуху, типа "Развитие межнациональной толерантности у учеников средней школы" . причем обязательно в состав надо включить кого-то из распределительной комиссии, кому основная часть дохода от гранта и пойдет. А потом посчитают средний доход от гранта на каждого исследователя, получается хорошая сумма. А реально: миллион уйдет в Москву нужному академику и по 20 тыс на местных ученых-пешек. Вот так и считают
Гость
3 февраля 2024, 00:17
Как же надоели заказные статьи про рост зарплат
Гость
2 февраля 2024, 23:49
а в прошлом году говорили , что средняя ЗП 80 тыр, теперь значит понизили ЗП до 60
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 23:12
Поржал с научных разработок 😂 112 тыс, ученые кто не уехал нищета беспросветная😂
Гость
2 февраля 2024, 22:52
Квадратный метр в новостройке 130-150 тыс, зарплата типо 66 тыс, по факту 35-40 у большинста!!! Вот она стабильность царя
Гость
2 февраля 2024, 22:20
Ну и загнули, 66....вы поинтересуйтесь сколько получают в области. Работники бюджета вообще получают 20-22... Работы, как у умных, а платят, как дуракам...
Гость
3 февраля 2024, 07:48
Уж лучше бы взяли на довольствие, как рабов: кормили, одевали, лечили, ночлежку давали. Хороший хозяин мог даже образование давать своим рабам. Большинству и не надо других благ, а многим и это не по карману
Гость
2 февраля 2024, 22:19
Бугага И они ещё имеют какие-то там имперские амбиции на диване. Литва, 2024 год, минимальная зарплата (МРОТ) 924 евро, а необлагаемая подоходным налогом - 747 евро Чотам про прие балтику, а? Скорее уж прое бурал
274711143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 22:11
Зачем бред этот писать...
Гость
2 февраля 2024, 21:41
мне 50 т.р/мес добавили в конце прошлого года
Гость
2 февраля 2024, 21:16
Ура, скоро выборы! Настала пора мерятся зарплатами! Всё по методичке из белокаменной.
Гость
2 февраля 2024, 21:06
Ща путину побегут докладывать По опросу составленому на сегодня зарплата чуть ниже 66 т.р.о дак зарплаты растут надо поднять цены на все !
Гость
2 февраля 2024, 21:03
Посмотрела в сбере в зачислениях. 169 вышло, 151 зп.
Гость
2 февраля 2024, 20:52
Пишите неправду! Зарплата 16 до 25... Это большинство!
Гость
2 февраля 2024, 20:55
Это вы в неделю же пишете, да? И не в Екб.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2024, 22:26
Гость, именно так и есть. И ни медикам, ни педагогам с 1 января не проиндексировали на обещанные 9,8%. Опять всех обманули, а вот социум разозлили - училки не работают, врачи плохо лечат, а зарплаты у них дикие!
Гость
2 февраля 2024, 20:49
За январь вышло 135. Женщина, 2 детей.
Vegas89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 20:47
Ирина Порозова подскажите, а вы получаете, и ваша вся редакция 66 тысяч рублей в месяц ? Откуда вы такие цифры берёте ?
Гость
2 февраля 2024, 20:45
ну да, средняя температура по больнице, включая морг
Гость
2 февраля 2024, 20:44
Смешная зарплата.
Гость
2 февраля 2024, 20:43
Работаю медсестрой в процедуре. за полный месяц-33 тысячи с премией.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2024, 22:27
Гость, ещё поди и с высшей категорией.
Гость
2 февраля 2024, 20:21
Ну получают на заводах 100 тыс, так ведь это временно, за счёт СВО и госзаказа, а закончится и что тогда?
Гость
2 февраля 2024, 20:26
И очень не все. Дай бог 15% по высокой получают. 65% как получали свои 35 т.р., так и получают. Но в области вообще не так много заводов, тем более с большими зарплатами. Ну, может Тагил за область вытягивает.
Гость
2 февраля 2024, 20:20
Враньё. Отчёт одному человеку.
Гость
2 февраля 2024, 20:18
з/п у ученого 0.5 стафки 13765 рублей
Гость
2 февраля 2024, 20:15
Джон и Майкл - фантомасы вот уже 20 лет, а Стивен - натурал всю жизнь. Но по статистике в среднем он тоже фантомас.
Гость
2 февраля 2024, 20:11
Научные исследования на первом месте? Гон чистой воды
Гость
3 февраля 2024, 08:09
Абсолютный гон!
Гость
2 февраля 2024, 20:05
Главврач имеет 500 000 - 1 000 000р в месяц + с подрядов и контрактов по 1-2 миллиона в месяц (коррупция) Заместитель главврача имеет 300 000р в месяц + 200 000р (коррупция) Завотделения имеет около 150 000р чистыми на карман + возможны кое-какие мутки. Врач получает около 70 000р в месяц Медсестра 30 000р в месяц Санитарки 18 000р в месяц
Mideo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:03
У меня зп 150, в айти не работаю
Гость
2 февраля 2024, 20:03
В область подаваться надо. Там вся сила... В Екб средняя не детягивает даже до 50 т.р. А ценники выставляют под московские зарплаты.... В области и зарплаты поболее, и квартирки подешевше....
262135071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:03
Мы с вами в разных городах живём, что ли? 30-35 средняя зарплата.
Гость
2 февраля 2024, 20:51
Мы в Екб. У нас на фирме для молодых с опытом 2-3 года зп от 50. Где вы такие низкие зп в Екб видели вообще?
Гость
3 февраля 2024, 07:27
Гость
2 февраля 2024, 20:51
Мы в Екб. У нас на фирме для молодых с опытом 2-3 года зп от 50. Где вы такие низкие зп в Екб видели вообще?
При чем тут Екб? Тут про область речь. Для чистоты статистики было бы хорошо посмотреть без данных Екб.
Mideo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:02
Ну понеслись рассказы про зарплату в 18 тыс
Гость
2 февраля 2024, 20:01
Ага - средняя температура по больнице 36,6 - старый прикол.
Гость
2 февраля 2024, 19:32
Хватит лгать
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:31
Мм, моя любимая тема на е1, про зарплаты, у меня средняя 100к в месяц, просто работяга на заводе ) налетайте завистники )
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 23:18
После выборов тебя и след тут простынет, 100 это нищий в России😂 15 рублевый бот
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих