Потому что люди очень терпеливые. Можно ещё на 1500р поднять спокойно.
Гость
6 февраля 2024, 21:38
мне тариф на 15 ₽ подняли, не смертельно
Гость
6 февраля 2024, 18:43
Давно ушел с теле 2, самый жадный оператор.
Гость
6 февраля 2024, 18:32
Мой оператор поднял цену на моём тарифе приблизительно с 300 до 400. Затем он очень подробно и убедительно объяснил, почему тариф не может стоить менее 400. А в прошедшие новогодние праздники он вновь стал набирать абонентов на приблизительно такой же тариф по 330 - только для новых абонентов. На мой взгляд, это граничит с мошенничеством. Зачем он обещает новичкам 330, если услуга не может стоить менее 400?
Гость
6 февраля 2024, 17:31
Проблема в том, что не просто цену повышают, а пытаются ликвидировать архивные тарифы и предлагают более дорогие. Люди перестали пользоваться телефоном (в месенджерах почти бесплатно), а они все больше минут впаривают, я телефоном пользуюсь только для вызова городских номеров, но и их в позапрошлом году исключили из пакета минут. В мегафоне без минут тарифы только для гаджетов с низкой скрорстью.
Про себя. Связь была теле 2 .780 р безлимит интернет. Связь и интернет постоянно тупили .не в игры поиграть,не киношку посмотреть Повысили до 900р. Убрали безлимит. 90 Гб дали.Теперь что б пользоваться в полной мере как раньше инетом мне нужно как минимум платить 1500. 90гб это мало для меня. Дают ещё 3 пакета по 50гб за 250 каждый. Но и здесь подводный камень 50 Гб будет на малой скорости.
Гость
6 февраля 2024, 12:50
Реклама этих операторов везде....она уже з а д о л б а л а !!!!!!!Вот и поднимают тарифы....а не пробовали столько бабла не вваливать в рекламу????И д и о т ы ....
Гость
6 февраля 2024, 12:46
В тихоря Ростелеком увеличил абонентскую плату за городской телефон почти на 100 руб.
Как так-то, почему задним числом тарифы поднимают? Безобразие.
Гость
6 февраля 2024, 10:45
"Справедливый рыночный уровень..." - да о чём вы говорите? Справедливости в экономике не видать ещё лет сто 😔 а все изменения- это просто народ по злить, да проверить платежеспособность.
Гость
6 февраля 2024, 10:45
Рост цен на связь отстает от роста цен на ЖКУ, товары, на всё что угодно.
Нет, не на все! Зарплаты так не растут! У некоторых вообще не растут!
Гость
6 февраля 2024, 10:36
В Билайне с каждым месяцем ждёшь сюрпризов. Уважаемые, а может хватит снимать за огромные миллионы рекламы со всякими ,, звёздами,, и связь для народа будет дешевле? Кому надо , что-то знать или поменять в сотовой связи и так всё знают. А мы оплачиваем ваши не нужные рекламы с этими ,, звёздами,,. Это уже надоело.
Гость
6 февраля 2024, 10:33
А что вы хотели? оборудование комплектующие и тд, с чем согласен так это качество связи плохое а деньги на рекламу своего бренда огромные, может деньги с рекламы пустить на развитие а не за счет граждан ???
Дак отказываетесь от мобильного интернета и сотовой связи, идут они лесом с такими ценами, и смартфоны не дешёвые минимум 5тр.
Гость
6 февраля 2024, 09:58
Роскомнадзор ни кто не отменял!!
Гость
6 февраля 2024, 09:58
МТС круче🙂
Гость
6 февраля 2024, 10:40
Да с чего это вдруг?
Гость
6 февраля 2024, 09:55
Теле2 безлимит в декабре 615, а в январе 780🤦♂️
Гость
6 февраля 2024, 09:50
Я оплачиваю несколько номеров. Свой, дети, жена... Мегафон тупо поднял плату по всем номерам... И ещё, как обычно, наподключал платных сервисов... С этим быдлом бодаться бесполезно. Им карт-бланш на всё что хочешь, то и делай...
Гость
6 февраля 2024, 09:45
Опять едно ноет про повышение и набрасывает?
Пользую билайн и мегафон. Билайн ниче не поднял. Мегафон наоборот, снизил тариф на 99р.
Мне не понятно возмущение прослеживаемое, что в новости, что в комментариях.
А с какого перепугу возмущающиеся решили, что сотовый оператор "обязан"? Это чисто коммерческие предприятия, причем изначально. Нацеленные на получение прибыли.
Да и смешно слушать, как ноют про повышение на стоимость, за которую чашку кофе не купить. Учитесь себя контролировать, не целыми днями видосики в ютубчике смотреть и ленточку листать, тогда и безлимит не понадобиться.
Хотя он и так не нужен, вообще не представляю себе как нужно использовать мобильный интернет, чтобы лимита в 50 Гб не хватило на месяц. Торренты качать? На пол офиса интернет раздавать?
Гость
6 февраля 2024, 10:53
Вообще деятельность любого оператора в зоне государственного регулирования. И ФАС контролирует их повышение. Есть условия непроверяемых повышений - часто ли операторы сопостовляют свои действия с данными условиями?
Гость
6 февраля 2024, 10:56
А вам бы не помешало правила русского языка, что ли, выучить. "Понадобиться". Неуч.
Гость
6 февраля 2024, 11:51
почти везде вайфай есть. нафига мобильным то сидеть....
Гость
6 февраля 2024, 09:29
Я думаю надо сплотиться и поддержать.
Гость
6 февраля 2024, 09:28
А куда смотрит ФАС или им уже зряплату повысили.
Гость
6 февраля 2024, 10:41
Команды видимо ,, ФАС,, не было
Гость
6 февраля 2024, 09:27
я когда то платил по 16р за одну минуту разговора. (при том что доходы были более чем в 10 раз меньше)
Гость
6 февраля 2024, 11:16
Тогда и связь то была три вышки на весь город, в квартиру зашёл считай в абоненте
Гость
6 февраля 2024, 09:25
Мегафон мошенники. Уже поднимали летом тариф и поэтому такие уловки придумывают, чтоб под антимонопольщиков не попасть.
Гость
13 апреля 2024, 02:47
Мне без уведомления и смс в нч 24 подняли цену
Гость
6 февраля 2024, 09:19
Если человеку зватает 5 гигов и 200 минут, ему впаривают 50гигов и 500 минут, и говорят что цены долны расти😂💩💩💩💩💩💩💩
"операторы могут повышать тарифы только раз в год и не больше, чем на уровень инфляции."
А какая она, эта инфляция? Такая же, как на куриные яйца? 30-40-50 процентов? 😎
Тогда всё становится ясно. 😐
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!" (с) 🔥🔥🔥🔥
Гость
6 февраля 2024, 09:09
Билайн предупредил о переводе на другой тариф в одностороннем порядке с изменением стоимости в 2 раза. Закон им позволяет так делать. Посему - распрощались. Билайн очень сожалеет о решении пользователя, но сожалеть о собственном решении не собирается. Смотрим дальше, кто легче перенесет прекращение существования "операторов связи".
Считаю слишком заниженные тарифы у операторов, необходимо поднять стоимость до минимального значения в 1000 руб за 5гб и 100мин в тарифе. Дальше кто хочет больше уже от 2000 тысяч. Кому надо тот заплатит никто никуда не денется.
Операторы сотовой связи, их работники и семьи работников хотят кушать не меньше, чем сотрудники ЖКХ или производители яиц. Яйца вы же не перестали покупать и от сотовой связи не откажитесь поди. Тем более она давно вышла за рамки простых разговоров, сейчас на этом завязано всё общение, развлечения, управление банковскими счетами итд
Гость
6 февраля 2024, 09:04
я по 2м стаканам на проводе разговариваю и норм 👍
Гость
6 февраля 2024, 09:09
Что выращивает работник оператора?
Гость
6 февраля 2024, 09:13
Со слов соседа (работает в домру)- " за 5 лет тарифы чуть не вдвое повысили, типа на "развитие", а маршрутизаторы в шкафах стоят ещё в 2005 году купленные и зарплату ни разу не подняли за пять лет..."
У меня на Мегафоне было 480 руб. стало 500. 1000 минут разговора, 100 смс, 20Гб интернета. Всякую мелочь не считаю. И перенос остатков на след. месяц. Вроде бы нормально.Посмотрим как будет , т.к. в январе остатки перенесли только после моего обращения в Мегафон с вопросам о судьбе остатков.
Гость
6 февраля 2024, 08:34
Всеж по плану. Люди вы сами выбираете этот путь. В марте предстоит снова сделать выбор и я знаю, вы снова выберите по плану.
Без паники, господа либерасты, без паники. Скоро Катенька отключит вам вэпээн и будете меньше гигабайтов поедать и сможете понижение цены на услуги вымолить
Гость
6 февраля 2024, 08:26
дорогие? Але, забыли уже как за интернет платили по полторы тыщи минимум и столько же за мобильный в месяц лет 15 назад? Ну это если пользоваться, а не на тарифе "перезвони" сидеть и не только в аське писать.
Гость
6 февраля 2024, 08:30
Столько не платил. И если учесть удешевление и массовость современных технологий ШПД, то ссылаться на цены 15-летней давности - передёргивание и абсурд.
Гость
6 февраля 2024, 09:52
Гость
6 февраля 2024, 08:30
Столько не платил. И если учесть удешевление и массовость современных технологий ШПД, то ссылаться на цены 15-летней давности - передёргивание и абсурд.
Слабое повышение. Можно смело в 2 раза тарифы увеличивать, никуда не убегут. Эх, где мои 20 лет в конце 90-х, когда за мобилу стандарта damps платил 3 - 5 тыс. рублей в месяц, что являлось зарплатой инженера на заводе ))).
Гость
6 февраля 2024, 08:39
Я конечно позже начал пользоваться телефоном, в 2001, уже gsm. Телефон Нокиа 8310 - 20000 рублей, подключение к Уралтел 1000 рублей. Зарплата 2000 уже была ничего такой)))
Гость
6 февраля 2024, 09:28
подключение 100$. минута разговора 16р
Гость
6 февраля 2024, 09:59
Да, было такое время, когда в USA летишь, то слуги тебе Vertu приносили, секунда звонка шла за минуту и снималось $1000. Помню еще я картинку на заставку поставил за $5000, что являлось ценой квартиры инженера. Славное было время.
Гость
6 февраля 2024, 08:26
Оборудование подорожало в 2 раза. Плюс отстегивать в кормушки за СОРМ и за Яровую.
Гость
6 февраля 2024, 09:50
Оборудование дорожает, да.
Сорм - никакая не кормушка. Все реально выгружается и работает.
Гость
6 февраля 2024, 10:46
Гость
6 февраля 2024, 09:50
Оборудование дорожает, да.
Сорм - никакая не кормушка. Все реально выгружается и работает.
Вот только за чей счет "выгружается и работает"? Кто продает все эти Скаты и прочие штуки с обязательной сертификацией?
Гость
6 февраля 2024, 08:25
Остался на старом тарифе. Как платил 150 рублей в месяц так и плачу. Дорого конечно, но что делать.
Гость
6 февраля 2024, 08:34
Как узнать, что у кого-то корпоративный или mnp-тариф? Ничего не нужно делать, он сам до вас докопается и расскажет.
Гость
6 февраля 2024, 09:58
У вас наверное и телефон кнопочный ,без интернета 🤣🤣🤣
жигало
Гость
6 февраля 2024, 11:49
Гость
6 февраля 2024, 09:58
У вас наверное и телефон кнопочный ,без интернета 🤣🤣🤣
жигало
многие не пользуются. единственно пробки например посмотреть. в других местах вайфай есть
у меня МТС, выходит на 2 симки (можно больше симок в группу подключить) 2500 минут , безлимит инет почти, домашний инет и телевиденье за 1090 рублей. + еще всякие скидосы за авто платёж и тд есть.
Гость
6 февраля 2024, 08:27
А нафига? Болтун что ли? Находка для шпионов? Мне 290 рублей на МТС хватает. Причем трачу от силы 10-15% от минут и траффика
Достижения
Твой первый