алкоголь и табак должны стоить очень дорого..... штраф за самогоноварение должен разорять семейство алкобарыг.... продажа контрафакта - пожизненное.... сигнализаторам о нарушении - 50% штрафа...
примерно так...
Пиво с содержанием этилового спирта от 0,5% до 8,6%: c 2025 по 2027 годы с 27 до 29 рублей за 1 литр. ....то есть акциз достиг 30% от стоимости продукта. Это государство пьет за наш счет и цирроза не боитса.
наоборот, народ меньше пьет, больше нюхает, и ширяется...
Гость
16 июля 2024, 11:30
Придется вспомнить молодость и опять начать нюхать клей, бензин, эфир...
Гость
16 июля 2024, 11:28
Цены снижаются только при социализме.
Гость
16 июля 2024, 11:50
при строе, который вы по недомыслию называете социализмом, цены росли всегда
Гость
16 июля 2024, 11:28
А в СССР, при социализме, цены были стабильно низкими, и не росли каждый год. Водка - 3 руб. 62 коп. и 4 руб 12 коп. Вот вам итог капитализма. Хотели? Получите и радуйтесь. А вас предупреждали, ходите на выборы, а вы сидели ровно на попе или строем на футбол или на дачу.
Гость
16 июля 2024, 11:47
Если бы это было правдой, не было бы Новочеркасской трагедии 1962 года
Гость
16 июля 2024, 12:01
4 рубля при зарплате 120.
Цены может и стабильные, но не низкие - факт
Гость
16 июля 2024, 12:50
3,62 отнюдь не низкая цена! Это всего 50 поллитр на зарплату.
Сейчас на среднюю з/п можно купить 150 поллитр ( 300 х 150 = 45к)
Гость
16 июля 2024, 11:27
Пополнить баланс мобильного телефона наличными можно будет только при предъявлении паспорта, а купить sim-карту - только после проверки паспортных данных по базе МВД через Систему межведомственного электронного взаимодействия.
При несоблюдении этих требований продавец может быть оштрафован на сумму до 10 тыс. рублей за каждую sim-карту, проданную с нарушениями. Соответствующие поправки в закон "О связи", разработанные Минцифры, сейчас проходят межведомственное согласование и могут быть приняты Госдумой до конца весенней сессии, т.е. до 4 августа, рассказал «Ведомостям» собеседник, близкий к правительству. О том, что сейчас эти поправки обсуждаются, знают и источники в двух операторах большой четверки.
Слабоалкогольные напитки (менее 18%): c 2025 по 2027 годы со 148 до 160 рублей за 1 литр. Я не могу больше терпеть эти издевательства! Срочно одеваем кастрюли на голову ребята!
Сидр при нем с 27 до 29 рублей за 1 литр я просто в шоке! Верните карнавального!
Гость
16 июля 2024, 11:09
Поступления в бюджет РФ от акцизов на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию в 2023 году составили 472,5 млрд рублей
Гость
16 июля 2024, 11:09
Казна нищает — поднимают акцизы на акоголь
Гость
16 июля 2024, 11:08
Пить меньше не станут, не старайтесь.
Гость
16 июля 2024, 11:38
Оно про пустеющую казну.
Гость
16 июля 2024, 11:45
смысл повышения - больше собирать денег с трудового народа, а не сокращать потребление
Гость
16 июля 2024, 11:47
Цель совершенно в другом
Гость
16 июля 2024, 11:05
Вот меня вино волнует. Наше, которое можно пить от безысходности начинается от 900 рублей примерно. Наше вкусное от - 2000. Импортное, которое можно пить начинается примерно от 1000 за белое и 1400 за красное. Все что условно терпимое и чуть ниже по цене разбирается моментально с прилавков.
Гость
16 июля 2024, 11:08
Закупись сразу на сотку- другую и не парься
Гость
16 июля 2024, 11:10
Ерунду говорите. Наше сухое крымское и фанагорийское - нормальные, качественные вина уже до 400 рублей за 0,75. Надо просто знать - какие покупать.
Если хотите заплатить дороже - идите в рестораны.
Гость
16 июля 2024, 11:31
Гость
16 июля 2024, 11:10
Ерунду говорите. Наше сухое крымское и фанагорийское - нормальные, качественные вина уже до 400 рублей за 0,75. Надо просто знать - какие покупать.
Если хотите заплатить дороже - идите в рестораны.
Фанагория крю лермонт каберне стоит около 800 ре - его уже можно пить. Но не 400. В сортах г...я не разбираюсь извините.
Достижения
Твой первый