перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Екатеринбурге за год резко подорожала одежда

26 ноября 2024, 07:40
Гость
Гость
26 ноября 2024, 22:35
Не работаю уже почти 3 года. Одежды - носить не переносить. Если полнею, то вещи расширяются, благо много мастер-классы на эту тему. Ужасом думаю про выход на работу, опять будут затраты на штомье.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 19:30
"Это что, теперь будем ходить в обносках?" ужас на 100-300 рублей цены увеличились на товар который раз в год покупаем🤦‍♂️ Раньше спокойно покупал, а сейчас надо где-то 300 рублей брать, в кредит наверно придётся🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😁
Гость
26 ноября 2024, 18:36
самим надо шить. всё просто
Гость
26 ноября 2024, 14:54
Писать не о чем стало! Днище
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 14:54
Совместный концерт АК-47 х TGK в Екатеринбурге.
Гость
26 ноября 2024, 14:05
Все швейные производства РФ переключились на оборонные заказы. Товар у нас продающийся отшивается в китае, бангладеш, пакистане и тп. Инфляция в любой отрасли объясняется в общем одним и тем же. Пределом служит покупательная способность расеян... А она падает прямо на глазах.
Гость
26 ноября 2024, 13:57
на озоне, валберисе покупайте.... там дёшево.
Гость
26 ноября 2024, 13:12
Свердловские магазины ...
Гость
26 ноября 2024, 13:12
Мне в озоне не ту шапку прислали.
Гость
26 ноября 2024, 13:05
цены то сравнивали на ВБшке, так там непонятная динамика, они могут крутить цены как хотят, лучше бы в сам магазин зашли и сравнили какие были и стали цены
Гость
26 ноября 2024, 12:50
Даже не удивлен что женские джинсы подорожали сильно. Сейчас 20 летние барышни через одну - корма шире, чем у 100 килограммового мужика ростом 190. Это сколько ткани на штаны уходит. А если серьезно, скажите спасибо маркировочке и ужесточению сертификации и новым налогам с 25 года - бабла на все соответствия нужно ввалить тонны, соответственно, чтобы экономика привоза вещей билась, приходится для массового сегмента заказывать из самых дешевых тканей. И то жалуются что дорого.
Гость
26 ноября 2024, 11:52
Разумное потребление. Не слышали?
Гость
26 ноября 2024, 11:26
Надо запретить такие новости. Ишь, смеют тут цены сравнивать с тем что год назад было!
Гость
26 ноября 2024, 11:23
так, в драных джинсах же уже приучили ходить..
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 11:06
Кто то досихпор одеваеться в фирменную одежу? Лучше на рынке купить, качество такое же, но цены гораздо дешевле
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 11:05
Зачем, покупать бре(н)довую одежду? Не понятно. Модничать - нет смысла. К одежде есть три требования - удобно тепло дёшево
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 11:04
На рынке дешевле, нужно одежду покупать на рынке
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 11:03
это еще ягодки, цветочки будут после сноса ТАГАНСКОГО
Гость
26 ноября 2024, 11:02
Сегодня если и подорожало, то завтра распродажа и подешевело.
Гость
26 ноября 2024, 10:53
Блин, "резко подорожала" - это значит, за короткий период времени цены выросли. У вас рассмативается в сравнении с прошлым годом. Резко учите русский язык, вы ж журналисты, не?
278239778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 10:51
Не надо покупать тряпки в торговых центрах, на рынке они стоят в 3-4 раза дешевле, пусть хапуги поумерят свою жадность
Гость
26 ноября 2024, 10:47
Дак всем же СССР потребовался? Все же хором хотят СССР в интернете:))). Ну, скоро еда будет по талонам, видимо... И одежда. И обувь. И мебель с записью на руку, чтобы очередь сохранить! Дерзаем!
Гость
26 ноября 2024, 10:19
Ну и где импортозамещение?
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 12:27
Гость, импортозамещение в авиастроении. SSJ-100 не даст соврать
Гость
26 ноября 2024, 10:17
причина одна - НАЛОГИ ... ввели обязательную сертификацию куаркодом и соответсвенно налог берут с каждого ИЗДЕЛИЯ
Гость
26 ноября 2024, 10:14
Нежили богато и нефиг начинать....
Гость
26 ноября 2024, 10:11
Не покупайте!
Гость
26 ноября 2024, 10:10
Почему растет коммуналка? Потому что одежда дорожает!
Гость
26 ноября 2024, 10:08
Одеваюсь в дисконтах. Новые вещи за смешные цены.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 10:00
Чем американская куртка М65 не угодила модератору?
Гость
26 ноября 2024, 09:37
Одеваться дорого, есть дорого, квартиру купить дорого, образование дорого. Есть ещё идиоты, которые хотят родить?
Гость
26 ноября 2024, 09:27
Так внезапно или за год? А в РФ есть швейные производства? По моему на них тут уже давно никто не рассчитывает.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 09:25
Если не покупать непонятные вещи типа жакета за 1000, то на одежде получится экономить. Жакет за 1000 изначально будет паршиво выглядеть и после первой чистки/стирки прикажет долго жить. Лучше добротные вещи покупать. Я по 10-15 лет вещи ношу некоторые. Джинсы раз в 2-3 года покупаю.
Гость
26 ноября 2024, 09:24
Похоже уже не доживу до новости, что что-то подешевело. Надоело, каждый день одно и то же!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 09:18
кстати, товарищи, я сегодня утречком не рассчитал и откушал 3 яичка.... месячную либеральную норму))))
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 09:31
Для сосудов вредновато. Надо парочку. Чтобы один цельный либерал за пах держался, охая.)
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 09:41
Для сосудов вредновато. Надо парочку. Чтобы один цельный либерал за пах держался, охая.)
вы бесконечно правы, товарищ!
Гость
26 ноября 2024, 10:09
Это помимо тех, которые полируешь целыми днями за 15р?
Гость
26 ноября 2024, 09:07
Цены устанавливают сами продавцы накрутка от оптовой 200%, это не только одежда это на всё что можно продать
Гость
26 ноября 2024, 09:06
Опять какую-то фигню высосали из пальца.
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 08:52
Нп Башнефти резко подорожал 95-и бензин. С относительно красивой суммы 55.55 до 56.75 руб/л. Раньше очередь была - третий день, тишина
Гость
26 ноября 2024, 09:32
Там 95-ый хуже 92-го на том же лукойле
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 14:35
Гость
26 ноября 2024, 09:32
Там 95-ый хуже 92-го на том же лукойле
Возможно. Из за большого объема двигателя не замечаю разницу
Гость
26 ноября 2024, 08:45
при товарище Брежневе не было черных пятниц и выдуманных распродаж одежда везде одинаково стоила в зависимости от ценового пояса и носилась дольше однако
Гость
26 ноября 2024, 09:26
Да, но почему-то все ломились на Шувакиш, чтобы втридорого купить одежду, обувь.
Гость
26 ноября 2024, 10:43
Гость
26 ноября 2024, 09:26
Да, но почему-то все ломились на Шувакиш, чтобы втридорого купить одежду, обувь.
и сейчас покупают, картонные коробки втридорого, шувакиша давно уже нет, и пузыря скоро тоже не будет вот вот лопнет
Гость
26 ноября 2024, 08:43
Джинсы за 2000? Это даже не на сезон, быстрее порвутся.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 09:32
За 500 рэ отреставрируют.
Гость
26 ноября 2024, 09:42
Так же, как и за 15 000. А если нет разницы, зачем платить больше.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 08:40
Ходи голая рядом
Гость
26 ноября 2024, 09:40
Надену бабкину кофту и старые сапоги. Не возбуждает тебя? Твои проблемы.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 22:00
Гость
26 ноября 2024, 09:40
Надену бабкину кофту и старые сапоги. Не возбуждает тебя? Твои проблемы.
Как печально. Я думал, что бабкина кофта - ну твои проблемы.
Гость
26 ноября 2024, 08:37
Джинсы 15 тыс со скидкой ужас
Гость
26 ноября 2024, 09:39
И что Вы ожидаете от джинсов за 15 тыс? Качественные начинаются от 50.
Гость
26 ноября 2024, 09:45
левайсы примерно всегда так и стоили, все остальное жалкое подобие
Гость
26 ноября 2024, 08:36
Набрала Гуччи в октябре на пару лет, как знала )))
Гость
26 ноября 2024, 08:35
Вот как раз цены на одежду вообще не пугают. На вб всегда есть одежда на любой кошелек. Да, может не такая красивая, может не такая натуральная. Но одет будешь в любом случае. К тому же одежду не надо покупать постоянно. А вот за бензин, продукты, коммуналку и так далее надо платить ежемесячно. За детские садики, школы и так далее.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 09:32
За корвалол.
Гость
26 ноября 2024, 08:34
вы что хотите как в Европе? там всё дороже раз в 30! люди всю зарплату за отопление отдают и молятся на Россию что бы она победила и дала им газ наконец то!
Гость
26 ноября 2024, 09:46
Да о чем вы говорите, им надо, чтобы лучше чем в европе, но дешевле в 20 раз
Гость
26 ноября 2024, 08:32
Надо на 87% одеть деревянные костюмы и отправить на ПМЖ в подземные апартаменты 2х1.5. Хоть дышать легче станет!
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 09:33
О! Внучок нквд-эшника проснувся)
Гость
26 ноября 2024, 09:42
А может ты уже убежишь в Милан за покупками, туда где хоромы раздают за "просто так". Там и надышишься свободой.
Гость
26 ноября 2024, 08:24
Прорыв или рывок?!
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 09:27
То взлёт, то посадка)
Гость
26 ноября 2024, 08:22
С очередным праздником известно процентных!
Гость
26 ноября 2024, 08:22
Ну с причинами оправдания роста цен у нас никогда проблем не было!!!
Гость
26 ноября 2024, 08:16
мне на работе спецодежду, выдают я в ней хожу очень, удобно
Гость
26 ноября 2024, 08:44
Полосатый воротничок? Хозяин одевает и кормит?
Гость
26 ноября 2024, 09:32
Пожарный?
Гость
26 ноября 2024, 08:15
Чёт рекламой попахивает. Картинок понавтыкали. Я месяц назад купил в одном из магазинов 2 футболки по 300р. Мне ещё одну в подарок дали.
Гость
26 ноября 2024, 09:43
нет нет нет, это все враки, не найти футболок по такой цене, по 2.5к.
Гость
26 ноября 2024, 10:06
После первой стирки они будут выглядеть не лучше половой тряпки.
Гость