Не работаю уже почти 3 года. Одежды - носить не переносить. Если полнею, то вещи расширяются, благо много мастер-классы на эту тему.
Ужасом думаю про выход на работу, опять будут затраты на штомье.
"Это что, теперь будем ходить в обносках?" ужас на 100-300 рублей цены увеличились на товар который раз в год покупаем🤦♂️ Раньше спокойно покупал, а сейчас надо где-то 300 рублей брать, в кредит наверно придётся🤦♂️🤦♂️🤦♂️😁
Все швейные производства РФ переключились на оборонные заказы. Товар у нас продающийся отшивается в китае, бангладеш, пакистане и тп. Инфляция в любой отрасли объясняется в общем одним и тем же. Пределом служит покупательная способность расеян... А она падает прямо на глазах.
Гость
26 ноября 2024, 13:57
на озоне, валберисе покупайте.... там дёшево.
Гость
26 ноября 2024, 13:12
Свердловские магазины ...
Гость
26 ноября 2024, 13:12
Мне в озоне не ту шапку прислали.
Гость
26 ноября 2024, 13:05
цены то сравнивали на ВБшке, так там непонятная динамика, они могут крутить цены как хотят, лучше бы в сам магазин зашли и сравнили какие были и стали цены
Гость
26 ноября 2024, 12:50
Даже не удивлен что женские джинсы подорожали сильно. Сейчас 20 летние барышни через одну - корма шире, чем у 100 килограммового мужика ростом 190. Это сколько ткани на штаны уходит. А если серьезно, скажите спасибо маркировочке и ужесточению сертификации и новым налогам с 25 года - бабла на все соответствия нужно ввалить тонны, соответственно, чтобы экономика привоза вещей билась, приходится для массового сегмента заказывать из самых дешевых тканей. И то жалуются что дорого.
Гость
26 ноября 2024, 11:52
Разумное потребление. Не слышали?
Гость
26 ноября 2024, 11:26
Надо запретить такие новости. Ишь, смеют тут цены сравнивать с тем что год назад было!
это еще ягодки, цветочки будут после сноса ТАГАНСКОГО
Гость
26 ноября 2024, 11:02
Сегодня если и подорожало, то завтра распродажа и подешевело.
Гость
26 ноября 2024, 10:53
Блин, "резко подорожала" - это значит, за короткий период времени цены выросли. У вас рассмативается в сравнении с прошлым годом.
Резко учите русский язык, вы ж журналисты, не?
Не надо покупать тряпки в торговых центрах, на рынке они стоят в 3-4 раза дешевле, пусть хапуги поумерят свою жадность
Гость
26 ноября 2024, 10:47
Дак всем же СССР потребовался? Все же хором хотят СССР в интернете:))). Ну, скоро еда будет по талонам, видимо... И одежда. И обувь. И мебель с записью на руку, чтобы очередь сохранить! Дерзаем!
Если не покупать непонятные вещи типа жакета за 1000, то на одежде получится экономить.
Жакет за 1000 изначально будет паршиво выглядеть и после первой чистки/стирки прикажет долго жить.
Лучше добротные вещи покупать.
Я по 10-15 лет вещи ношу некоторые. Джинсы раз в 2-3 года покупаю.
Гость
26 ноября 2024, 09:24
Похоже уже не доживу до новости, что что-то подешевело. Надоело, каждый день одно и то же!
Возможно. Из за большого объема двигателя не замечаю разницу
Гость
26 ноября 2024, 08:45
при товарище Брежневе не было черных пятниц и выдуманных распродаж одежда везде одинаково стоила в зависимости от ценового пояса и носилась дольше однако
Гость
26 ноября 2024, 09:26
Да, но почему-то все ломились на Шувакиш, чтобы втридорого купить одежду, обувь.
Гость
26 ноября 2024, 10:43
Гость
26 ноября 2024, 09:26
Да, но почему-то все ломились на Шувакиш, чтобы втридорого купить одежду, обувь.
и сейчас покупают, картонные коробки втридорого, шувакиша давно уже нет, и пузыря скоро тоже не будет вот вот лопнет
Гость
26 ноября 2024, 08:43
Джинсы за 2000? Это даже не на сезон, быстрее порвутся.
Надену бабкину кофту и старые сапоги. Не возбуждает тебя? Твои проблемы.
Как печально.
Я думал, что бабкина кофта - ну твои проблемы.
Гость
26 ноября 2024, 08:37
Джинсы 15 тыс со скидкой ужас
Гость
26 ноября 2024, 09:39
И что Вы ожидаете от джинсов за 15 тыс? Качественные начинаются от 50.
Гость
26 ноября 2024, 09:45
левайсы примерно всегда так и стоили, все остальное жалкое подобие
Гость
26 ноября 2024, 08:36
Набрала Гуччи в октябре на пару лет, как знала )))
Гость
26 ноября 2024, 08:35
Вот как раз цены на одежду вообще не пугают. На вб всегда есть одежда на любой кошелек. Да, может не такая красивая, может не такая натуральная. Но одет будешь в любом случае. К тому же одежду не надо покупать постоянно. А вот за бензин, продукты, коммуналку и так далее надо платить ежемесячно. За детские садики, школы и так далее.
вы что хотите как в Европе? там всё дороже раз в 30! люди всю зарплату за отопление отдают и молятся на Россию что бы она победила и дала им газ наконец то!
Гость
26 ноября 2024, 09:46
Да о чем вы говорите, им надо, чтобы лучше чем в европе, но дешевле в 20 раз
Гость
26 ноября 2024, 08:32
Надо на 87% одеть деревянные костюмы и отправить на ПМЖ в подземные апартаменты 2х1.5. Хоть дышать легче станет!
Достижения
Первая сотка