В Екатеринбурге подскочили цены на бензин и дизель
29 ноября 2024, 06:40
Гость
2 декабря 2024, 22:56
Скачайте себе приложение Яндекс заправки, и будите иметь себе не большую но скиду, удачи!!!
Гость
2 декабря 2024, 22:27
Страна богата нефтью и газом
Гость
2 декабря 2024, 00:32
Русская община плохо молилась,вот цены и взлетели.
Гость
1 декабря 2024, 11:27
Что бы цены не росли надо вопрос ставить ребром как в эмиратах и многих странах добывающих нефть а не уговорами это пятая колонна пользуется случаем все дозволенности на ни управы в нашем государстве нет потому что все кто принимал эти законы позволяющие этим наглеть находятся до сих пор у власти и так будет продолжаться и дальше пока не сменится эта политическая и экономическая авантюра в нашем государстве а сменится она только с уходом правящей элиты страны поэтому терпите сами выбирали эту власть
Гость
30 ноября 2024, 13:23
Эхх, где ж ты, 2008-й, когда я считал 23 р за литр 92-го грубым повышением...
Гость
30 ноября 2024, 11:08
Если топливо продают по мировым ценам, то и зарплата должна быть как в США
Гость
30 ноября 2024, 02:03
Хватит ныть уже. Будет бензин по 100 - будете покупать по 100 и никуда не денетесь. Только и можете, что ныть.
Гость
29 ноября 2024, 19:57
Как это уже надоело, вообще не ни какого контроля над ценами, когда же правительство начнет работать над благосостояния народа, своих людей????
Гость
29 ноября 2024, 19:17
Наконец-то хоть цены в такси надеюсь, что поднимутся.., а то работаем за копейки
Гость
29 ноября 2024, 18:05
Доллар и бензин - как раз-таки не взаимосвязанные вещи на текущий момент! Это удобная отговорка и прихоть - всё валить на доллар! Че за бред! И кому за это надо сказать "спасибо"! Судя по всей текущей ситуации, наши " Многоуважаемые" власти явно задумали пустить людей по миру - и гигантскими шагами ежедневно идут к этой цели! Ещё хватает наглости требовать, чтобы люди рожали! Вы серьёзно?!? И на что жить?!? Вот на работе человеку платится зп - и она нифига не растёт пропорционально ценам, и заканчивается уже через 2 нед, с учётом ипотеки, КУ, бензина, еды, кредита на ремонт.... Откуда брать деньги на остальные 2 нед?!? Как жить? Итак уже во всём себя ограничиваешь: в отпуск не ездишь, одежду не покупаешь, на еде экономишь - всё равно не хватает! Что делать? Как быть? Может нужно уже все-таки подумать о людях! Ну хоть немного и хоть чуть-чуть! Позорище, а не страна! Стыдно и противно жить в такой!
11 триллионов на сво 2025 сами себя не напечатают. Вот и приходится скидываться страной
Гость
29 ноября 2024, 14:31
Рост всеобщего благосостояния неизбежно ведёт к росту цен.
Гость
29 ноября 2024, 14:25
ну дорожает и что дальше? как будто из-за этого все перестанут заправляться. С таким же успехом можно возмущаться что снова днем солнце светит а ночью не светит...
Гость
29 ноября 2024, 14:04
87% - 3а!
Гость
29 ноября 2024, 13:20
чет пробок меньше не становится, буржуи однако
Гость
29 ноября 2024, 13:18
Упыри....и в этой стране добывают и делают бензин. И ведь на самом верху по-барабану, что олигархи только богатеют, за счет всех остальных.
Гость
29 ноября 2024, 13:16
Дак ведь доставка то дорожает))))
Гость
29 ноября 2024, 12:26
Хватит стонать.
Все, что мы имеем , мы сами же и создали.
А на мой взгляд, имеем даже больше, чем заслуживаем.
Гость
29 ноября 2024, 11:52
Мы ещё тарифы на ЖКХ поднимем и цены на продукты совсем потихоничку что б вы не заметили)))
Гость
29 ноября 2024, 11:51
Стабильность!!! А вы молчите а лучше закройте глаза граждане!!!
Гость
29 ноября 2024, 11:50
Россия богатая страна. На импорт дешевле, зато своим поднимаем цены.
Гость
29 ноября 2024, 11:38
Я в шоке, цена выросла на 0,5 - 1 рубля.
Так она каждый год растёт зимой.
А в шоке я от тупости е1.
Гость
29 ноября 2024, 11:27
Хотели капитализм и не ходите на выборы? Получите и радуйтесь. А вас предупреждали.
Сколько это будет продолжаться?
Это как в анекдоте: Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает, нефть ничего не делает - бензин дорожает. Вывод: бензин целеустремлённый и плевал на условности. 😡
Гость
29 ноября 2024, 11:24
И это при том что наша Россия богатая страна.делается все.чтоб народу жилось скаждым годом все хуже. Поднимут пенсию на тысячу.а жекх на 1500.плюс транспорт.продукты.и чему радоваться? А есть чему.как чиновники умеют жить!!!набирая себе карманы.а их народу при их аппетита не прокормить.да в таком количестве.
Прорывы зимой пойдут, когда окажется, что ни кадров для восстановления ЖКЗ, ни денег на это самое восстановление не выделено, а все они пошли на сами знаете что.
Коллективный Запад стоит на краю пропасти... и смотрит на нас 👯... 🤦♂️
Гость
29 ноября 2024, 12:13
И удивляется, куда и зачем мы лезем? Причем сами.... "назло мамке уши отморожу".
Была уже у классика вдова, которая сама себя высекла.
Гость
29 ноября 2024, 09:44
Федеральная антимонопольная служба что делает???? Отчеты строчат для правительства, что всё красиво и цены адекватные???
Гость
29 ноября 2024, 09:39
Вот вы говорите все дорожает,зато зарплата осталась таже!
Гость
29 ноября 2024, 09:35
вчера вижу 95-й по 52.50
Гость
29 ноября 2024, 09:25
вот когда начнет дорожать раз 2 часа, тогда панику и раздувайте, а раз в 2 дня - это стабильность которую можно и потерпеть!
Гость
29 ноября 2024, 09:14
надо еще немного потерпеть
Гость
29 ноября 2024, 09:06
А вы хотите очередь на заправку в несколько километров, как в 80- е годы, получите...
Гость
29 ноября 2024, 11:59
откуда присутствующему в этом чатике большинству знать какие были очереди на заправку в 80-е? Их мамы и папы еще на горшках в детсадах сидели!
Гость
29 ноября 2024, 12:30
Гость
29 ноября 2024, 11:59
откуда присутствующему в этом чатике большинству знать какие были очереди на заправку в 80-е? Их мамы и папы еще на горшках в детсадах сидели!
Не дай им бог узнать, за бензином какого качества тогда стояли... Они со своими нынешними навыками сейчас свечи бы раз в 2 часа меняли....
Гость
29 ноября 2024, 09:06
Наконец-то Россия встает с колен и делает цены выше и выше на все. Ура, товарищи
Гость
29 ноября 2024, 09:03
Торга у власти им наплевать на народ где прибыль там и родина скорей бы задрали цены так чтоб на булку хлеба зарплаты нехватало
Гость
29 ноября 2024, 12:18
НДПИ, АКЦИЗ, налог с прибыли и активов с нефтеперерабатывающих предприятий (распространили на внутренний рынок вместо внешнего)- это прибыль далеко не торгаша.... Ему если процентов в 5 вписаться, за счастие....
Гость
29 ноября 2024, 08:59
Вот так и существуем.
Гость
29 ноября 2024, 08:59
Пора во Владик за электрическим авто
Гость
29 ноября 2024, 12:28
По изучайте ценники на заправках электричеством.... Потом на замену аккумулятора и сопутствующих элементов.... Так то и W123 можно прикупить. Какая разница, что в огороде стоять будет? Вчера ж новость была - будете расходовать много электричества - будете платить по повышенной ставке. Электромобиль лопает 150 кВт на 100 км. Вот и пополняйте..... 1000 км - 1500 кВт без потребления домохозяйством. Даже по 6 руб за кВт - 9000 рублей. На бензине на 1000 км требуется 100 литров по 60 рублей. всего 6000 рублей. Очевидно - дешевле. И это без заморочек с замерзшим АКБ, сокращением пробегов и т.п.
Гость
29 ноября 2024, 16:23
Гость
29 ноября 2024, 12:28
По изучайте ценники на заправках электричеством.... Потом на замену аккумулятора и сопутствующих элементов.... Так то и W123 можно прикупить. Какая разница, что в огороде стоять будет? Вчера ж новость была - будете расходовать много электричества - будете платить по повышенной ставке. Электромобиль лопает 150 кВт на 100 км. Вот и пополняйте..... 1000 км - 1500 кВт без потребления домохозяйством. Даже по 6 руб за кВт - 9000 рублей. На бензине на 1000 км требуется 100 литров по 60 рублей. всего 6000 рублей. Очевидно - дешевле. И это без заморочек с замерзшим АКБ, сокращением пробегов и т.п.
Здесь то и была засада с электро тачками !
Гость
29 ноября 2024, 08:58
Чудная весёлая страна, ничего не меняется.
Гость
29 ноября 2024, 16:21
Ударение ( в чудная) на каком слоге ?
Гость
29 ноября 2024, 08:58
Все для благосостояния народа.
Гость
29 ноября 2024, 08:53
Экономика разорвана в клочья
Гость
29 ноября 2024, 08:51
Цены на топливо растут космическими динамиками. Но! Качество топлива падает также с космической скоростью. Кто за это ответит? Надо сказать спасибо за это правительству.
Достижения
Свой среди своих