Не хотели быть сырьевым придатком запада. Стали сырьевым придатком Китая. Сейчас талоны как в СССР, а ещё через пару лет воробьёв жрать как в северной корее. И 💯 голосовать за президента.
Гость
16 декабря 2024, 14:57
зарплаты и пенсии сделайте как свои, и соцпомощь отменится сама собой.
а помойное Г жрите сами!
Помните, чебурнет ещё с 2017 года подготавливался пошагово, например, а значит внешний сегмент будет отключен, вот увидите, осталось только состряпать некое масштабное событие.
Талоны на еду готовились с января 2022, а значит будут запущены.
Они всё знают заранее, есть чёткий план событий, когда начнётся освобождение какой-то страны от мужчин, когда закончится, чем закончится, что последует дальше, Сирия ли, Европа, Китай ли.
Одна из целей - "исторически" обосновать упразднение мировой финансовой системы, хлопнуть все частные банки, кроме ЦБ и ввести цифролагерь с биометрией во всех странах. В резервации РФ это цифровой рубль. Хлопнуть старую систему можно через мировые сражения, как обычно. И это делают не США, это они все в одной команде, видите же, как во всех странах тащат местные цифровые тугрики, нет у них разногласий за пределами телевизора.
Талоны на еду подготовили ещё в январе 2022 в ряд стран, включая РФ.
Я постоянно пишу, что они всё знают заранее, поэтому те законы, которые они вводят сегодня, сыграют через пару лет. Все эти ГОСТы о в землю, электронные повестки, биометрии, еда из жуков, новая неболезнь и "лечение" - всё уже спланировано заранее, дальше вместе с коллегами из якобы "враждебных" стран будут устраивать единые события, причём вашими послушными руками.
Даже легчайший приход Трампа без какой-либо борьбы за власть - это тоже сценарий. Пока они сидят не там, где положено, наши проблемы с каждым днём будут нарастать.
Если такое введут. цены для остальных взлетят! Тогда уж всем вводите! нужно лечить болезнь. а не симптомы! Наше бездарное и безграмотное руководство вместе с их партией давно пора на свалку!
Гость
16 декабря 2024, 11:14
Самолёты падают.
Танкеры тонут.
Машины заправлять нечем
Рубль упал.
Из Сирии выгнали.
На фронте, кроме выдуманных, успехов нет.
Демография оирицательно выросла.
С покушать теперь проблемы.
Так ведь?
Нравится мне этот план, согласно которому всё идёт на РФ. 👍
Гость
16 декабря 2024, 10:37
Талоны на лефицитные товары, которых мало, были. Сейчас что в дефиците? Яйца в пасху по 600? Они есть, но не всем нужны
Гость
16 декабря 2024, 10:33
и талоны и очереди верните !
границы уже закрыли молодцы, осталось только в сторону азии еще полностью закрыть границы.
ну очереди на покупку авто еще введите, тоже полезно очень.
короче есть еще над чем поработать !
Гость
16 декабря 2024, 09:48
Ато магазины выкидывают. 🤔
Гость
16 декабря 2024, 09:29
Так у нас же вроде рост по всем направлениям, и экономика развивается бурными темпами? Вроде так в телевизоре говорят... Откуда тогда идея талонов взялась? У народа должно переть уже благосостояние из всех щелей...
Гость
16 декабря 2024, 09:28
Верните лучше ЖИЛЬЁ ПО СОЦИАЛЬНОМУ НАЙМУ! Что бы люди только за ЖКХ платили. Ипотеку ужасно дорогая стала.
Гость
16 декабря 2024, 09:26
Ничего страшного. Главное, устроиться в распределитель талонов. Или - поближе к распределителю. Или родственников туда определить. Или знакомых найти. И можно замечательно жить! 50 лет назад полстраны так жило.
Гойда при ударе об угол стола от удивления 🤣🤣🤣 Дожили
Гость
16 декабря 2024, 08:38
вся алкашня многодетная сейчас побежит за этими талонами,вот счастье то им привалило.пей,бухай дальше, главное деньги на бутылку всегда теперь найдутся,а закусь дадут
Гость
16 декабря 2024, 08:33
А просто сделать нормальную пенсию?! А не эти дурацкие идеи с талонами. А то начнется: прикрепление к определенному магазину, перепродажа талонов и тп
Вернули бы лучше выдачу квартир за выслугу лет на работе и бесплатные путевки детям в лагеря от работодателей, как в СССР.
Гость
16 декабря 2024, 14:17
При капитализме деньги не берутся из-ни-откуда,
Кто конкретно должен выложить деньгу для вас ?
Гость
16 декабря 2024, 08:15
Если возвращаться,то по полной-бесплатные квартиры,образование,медицину и пр.,пр.
Гость
16 декабря 2024, 07:47
Не ведитесь, это голимый вброс.
Гость
16 декабря 2024, 07:45
15 тысяч для пенсионеров - это, дальше некуда. Либо плату за ЖКХ им отменяйте, либо кормите их бесплатно.
Гость
16 декабря 2024, 07:36
Опять для пенсов МРОТ собачий , ещё и не дай бог на рубль выше ?! Это кто такие расчеты геноцидные МРОТ рассчитывает , сами жить должны на него ! Даже в 3 раза выше не прожить а они издеваются открыто !!!😠
Гость
16 декабря 2024, 07:34
Размеры пенсий увеличивать нужно а не шлаком подкармливать ! Пенсии не меньше 60000 хотя бы быть должны ! Что за циничное надругательство над пожилыми людьми , пытки нищетой !!!😠 Долой льготы депутатам и особые условия жизни , не должны они жить лучше пенсионеров!
поддержу только карточки пенсионерам, с пенсией до 20тыс.
Гость
16 декабря 2024, 07:40
А 23000 намного больше , или 25000 ? Вот такие как вы и сидят в думе , считая нормой то что является издевательством преступным !
Гость
16 декабря 2024, 11:15
Гость
16 декабря 2024, 07:40
А 23000 намного больше , или 25000 ? Вот такие как вы и сидят в думе , считая нормой то что является издевательством преступным !
Для меня да, намного. У меня пенсия 14244 рубля.
Гость
16 декабря 2024, 13:37
На спички нада талоны ни могу купить.
Гость
16 декабря 2024, 07:01
Великая Россия! :)
Гость
16 декабря 2024, 06:24
Главное дворец достроить, хозяин ругается
Гость
16 декабря 2024, 06:20
В любимых вами Штатах такие талоны существуют испокон веков.
И ничего, не комплексуют.
Гость
16 декабря 2024, 18:02
"В любимых вами Штатах такие талоны существуют испокон веков.
И ничего, не комплексуют."
На довод о "талонах в США с незапамятных времен" уже несколько раз отвечали выше. Полезно бывает иногда читать и другие комментарии, помимо своего..
насчёт продуктовых талонов.... я, товарищи, считаю данную раздачу делом нужным и архиважным..... сорок миллионов американцев, чтоб нам не говорили либералы, не дадут соврать....
лично я бы себе взял талоны на творожное зерно ТМ Село зелёное и на кофе сублимированный Суаре ТМ Московская кофейня на паях (это мамке)...
Гость
16 декабря 2024, 14:39
То-то в Омерике стало тесно на нахлебников --
Хочут присоединить Канаду 51-й штат и Мексику, т к она уже вся тама
Наверное.... Продуктовые талоны одна из неотъемлемых черт американской демократии... пилотно с 1961 года, с 1964 постоянно.... 1974 года стала общенациональной...
Наверное.... Продуктовые талоны одна из неотъемлемых черт американской демократии... пилотно с 1961 года, с 1964 постоянно.... 1974 года стала общенациональной...
Я больше скажу - а Запад вообще загнивает, причем давно!
Я больше скажу - а Запад вообще загнивает, причем давно!
Загнивают, и живут на заёмные средства...
А вообще 65 лет продуктовым талонам, в стране возможностей, и где бедных в принципе не должно быть.
Гость
16 декабря 2024, 03:49
Что только не придумают лишь бы не платить нормальную зарплату и пенсию.
Гость
16 декабря 2024, 03:18
А остальным продукты дороже сделают. Вот и вся любовь.
Гость
16 декабря 2024, 14:36
И в эти магазины вход по билетам как в аптеку АПРЕЛЬ !
Гость
16 декабря 2024, 02:30
Сначала довели полстраны до нищеты, а потом начали дичь придумывать)))
Гость
16 декабря 2024, 02:20
Ну значит РФ закончит так же как и СССР
Гость
16 декабря 2024, 02:03
Глупо ждать от тех кто в советское время был у руля каких то иных решений. Они по другому не умеют. Всегда стремятся вернуть союз. Все они не трактористами были и вдруг внезапно во власть попали. Это все те же люди которые правили в СССР потом его развалили и теперь снова пытаются создать вторую версию
Да ладно, сам народ то из СССР не далеко уехал...
Дайте денег, и побольше, работу минимум начальника, дотации доплаты на все... обеспечите всем.... А в свою очередь плевать будем....
Гость
16 декабря 2024, 01:47
"В Госдуме предложили вернуть талоны на еду" Этих предложений ... Даже законы не всегда исполняются.
Я бы взял талоны. Но по факту будет как в пандемию, для москвичей. А остальным известный орган.
Гость
16 декабря 2024, 01:44
В США несколько миллионов живёт на талонах на еду. Причём тут СССР?
Текущий истеблишмент разрушил СССР, посмотрите интервью ввп такеру карласену. Он там напрямую сказал.
Гость
16 декабря 2024, 06:22
Нет талонов на ЕДУ в США! Есть талоны на бесплатные столовки и детское питание для малоимущих. Еда в любом супермаркете с тыльной стороны или в тех помещении горами лежит (почти просрок) - бери сколько нужно. Потому как маркету невыгодно оплачивать утилизацию уже просрока, можно раздать бесплатно.
Если не были никогда в США и не видели, то и сказки тут свои не рассказывайте.
Лучше лишний раз подумайте что вы на РФ завтра кушать будете или где умыкнуть еду.
Гость
16 декабря 2024, 01:44
может пенсии сделаете хотя быне меньше мрот?, заботливые вы наши
Гость
16 декабря 2024, 01:41
Да ну куаркод будьте современен какие талоны лучше каждому лимит на поездки на авто до 59 км ограничьте чтоб не катались просто так в час пики
Гость
16 декабря 2024, 01:36
Считаю, что ничего плохого в талонах на продукты нет!
Предлагаю ввести талоны на продукты питания для пенсионеров с пенсией не выше 30 тыс. руб., многодетных семей и матерей одиночек, а также обеспечить их стиральным порошком, средствами для мытья посуды, стекл и пола.
Гость
16 декабря 2024, 02:20
И кусок мыла раз в неделю
Гость
16 декабря 2024, 07:32
А каждую одинокую женщину обеспечить мужчиной, хотя бы приходящим!
Гость
16 декабря 2024, 14:35
Гость
16 декабря 2024, 02:20
И кусок мыла раз в неделю
И полотенце махровое раз в квартал !
Заживём богато....
Достижения
Твой первый