перейти к публикации
533 комментария к публикации

Средняя зарплата в Свердловской области перевалила за 80 тысяч

28 декабря 2024, 12:51
Гость
Гость
29 декабря 2024, 12:50
Вам квиток показать ? Оклад 13,074 ! В больнице! До минималки оплачивают и все🫣
Гость
29 декабря 2024, 11:57
честно 25-30 средняя
Гость
29 декабря 2024, 11:51
Зарплата за 80 тысяч? Это как считать? Взять зарплату гос чиновников+ зарплата главврачей и ещё, тогда будет даже больше. Регистраторы в поликлиниках получают 20000 тысяч, а это только что бы скромно сходить несколько в магазин на недельку. Смешно говорить о средней зарплате в 80 тыс.
Гость
29 декабря 2024, 10:23
Проведите опрос в бюджетных садиках Уралмаш получаем 22 500 а обслуживающий персонал итого меньше
Гость
29 декабря 2024, 09:58
Ужас вранье, образование меньше 40 бывает, где кнопка меньше 40.😡😡😡Бесите уже спуститесь в народ и уточните.
Гость
29 декабря 2024, 08:24
Коммуналкой душат не даром и пенсиями крохотными , хотят чтоб пенсионеры передохли . Но возраст пожилой ждёт каждого в основном и вот так или хуже жить будут поколения в будущем , нищета тотальная , скотское существование.
Гость
29 декабря 2024, 05:04
Где они постоянно такие цифры берут?
Гость
29 декабря 2024, 02:07
Крысиные бега — бесконечная рутина работы на всех, кроме себя. Трудитесь только вы, а другие — правительство, коллекторы и начальство — получают большую часть вознаграждения. Почему мы продолжаем в них участвовать? Потому что в жизни большинства людей преобладает страх осуждения со стороны общества. Реклама Пример. Мантра «ходи в школу, учись хорошо, найди хорошую работу».
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2024, 22:56
не знает зп сотка минимум зимою.в сезон 400-500 не напрягаясь.
ezt.oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 22:29
Больше зарплата, больше налогов, это прорыв
Гость
28 декабря 2024, 22:03
Скромно умолчали зарплаты чиновников.
Гость
28 декабря 2024, 21:17
меньше 30т.р.-точнее 25,5тр
Гость
28 декабря 2024, 20:10
Моей тоже.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 19:57
Опять уравняли кондуктора с ЗП в тридцаку, уровняли с контрактником со сво, и добавили награды за ранение и +гробовые.
Гость
28 декабря 2024, 19:51
откуда они эти цифры берут?
Гость
28 декабря 2024, 19:23
Вет врач - зп дай бог 50тыс. Хотя при трудоустройстве было сказано под 70😁 бред полный, компания делает всё, чтобы платить меньше)) Думаю так у многих взять любую сферу обслуживания и т.п.
Гость
28 декабря 2024, 21:36
делайте все чтобы платили больше Я вот судился по такому делу..
Гость
28 декабря 2024, 19:13
Пора уже перестать считать среднюю зарплату в общем по отрасли. Считать надо отдельно, зарплату мед сестер, отдельно зарплату врачей и отдельно зарплату глав врачей. И получим: 30/ 60/ 250
Гость
28 декабря 2024, 19:13
"пенсы-это категория крымнаш...вот и пусть подыхают ." Чтобы тебе так каждый день дети и внуки говорили, и не толькоговорили, а делали.
Гость
28 декабря 2024, 18:59
Да сколько можно обманывать людей? Попрошу прокуратуру решить этот вопрос о зарплате людей. Или наверно сразу надо оброщятся к Путину о вранье чиновников.
Гость
28 декабря 2024, 18:59
а мы в медицине катастроф 34 000 получаем
Гость
28 декабря 2024, 18:53
Во заливают !!!
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 18:50
Как уже надоело это изумительное вранье про такие зарплаты. видимо поэтому в начале года врачи массово поувольнялись из больниц и поликлинник. у всех других - ситуация не лучше. а нам врут из всех утюгов про высокие зп
Гость
29 декабря 2024, 00:19
В частных клиниках посмотрите зп. Врачи туда идут
Гость
29 декабря 2024, 10:41
Что вы пишете? Средняя зарплата по стране 200 тысяч. Была несколько месяцев назад, так Президент говорил. Сейчас уже наверное ближе к 300 тысячам. А вам всё мало?
Гость
28 декабря 2024, 18:45
кстати, о таджиках с которыми я общаюсь, по работе, ничего плохого о них не могу сказать, приятно с ними общаться, прекрасные люди, недавно помог одному мигранту, он был в трудной ситуации, был в отчаянии , я ему вызвал такси, оплатил, и дал ему тысячу, он пожал мне руку, и сказал, друг я тебя никогда не забуду. как то так. не надо мерить на один аршин
Гость
28 декабря 2024, 18:33
Кто хочет - тот зарабатывает а не ноет. Ныть не по мужски и это выбор безответственных людей.
Гость
28 декабря 2024, 18:31
я получаю 28000 рублей,у нас маляры по металлу получают 50000-60000,
Гость
28 декабря 2024, 18:21
Чьи зарплаты перевалили? Что ни пост - провокация. То селедки экскортные с икрой в большом театре, то амбалы, то красотки, то зарплаты перевалили.
Гость
28 декабря 2024, 18:19
А у нас, пенсионеров, копейки получаем и как жить, если они получают больше 100 тыс и им не хватает, а мы 20 тыс и мы не плачем….
Гость
28 декабря 2024, 21:15
Гость, а надо плакать, может услышат и заметят, что на 20000 руб. в нашем городе не прожить!
Гость
28 декабря 2024, 18:18
Я в досуге тружусь зп от 300 к выходит минимум щас ценят азитаток меня в детстве отчим женщиной сделал местные такую брать в жены не хотели я Диляра мне нравиться
Гость
28 декабря 2024, 18:17
А я ИТ фрилансер. сижу в екб. Зп вроде неплохая от 6К. Но есть проблемы доллары в рф не ходят. Надо окольными путями переводить и все норовят откусить. Очень плохо. Интернет рубят и рубят, причем как изнутри так и снаружи - не дают работать вообще. Кому жаловаться, кто наши права защитит?
Гость
28 декабря 2024, 21:25
Вы же молчали когда приходили за другими, думали ваши зарплаты вас защитят от беспредела вокруг?! Ну так вот пришли теперь за вами, а некому уже вступиться. Продолжайте неинтересоваться политикой. Кушайте из общего корыта на здоровье!
Гость
29 декабря 2024, 07:56
Вы сейчас наврали. Многих лично знаю, которые как раз такие и уже там, где не испытывают проблем с хождением долларов. Этот тренд года с 2005 активно развивался. Вы про таких знаете, но к ним не относитесь.
Гость
28 декабря 2024, 18:14
еще такая тема, знакомый мужик, работал он грузчиком в какой то мебельной фирме, з.п. 40- 45, задолбался ушел, взяли на его место таджика, спрашиваю у него, сколько ему платят, снчала, говорит было 45, пошел к руководству диаспорой, поговорил, теперь у него 80. вывод: дружно принимаем ислам, погоняло вместо алексей, абубакар и в диаспору жаловаться, будет в 2раза больше, вкурили? Как то так
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 19:45
обрезание делать будешь? а дочь свою в мешок упакуешь?
Гость
28 декабря 2024, 21:43
есть более простой способ : пойти к начальнику и сказать что нужно больше платить. В моей практике из трех случаев в двух отказывают а в одном спрашивают сколько хочешь и столько дают. Есть правда, проблемка что эти два отказа оставляют намного более сильный негативный эмоциональный след, чем позитивный от прибавки. Я подозреваю что именно избегание этой негативной эмоции является причиной почему люди не требуют повышения зп
Гость
28 декабря 2024, 18:09
Тем кто удивляются про зарплату, я вот знаю одного владельца завода в Челябинске У него официально задекларированный доход 250 000 рублей В ДЕНЬ Вы когда соглашаетесь работать меньше чем за 100 тр в месяц просто отдаете свою жизнь и здоровье вот таким вот начальникам. И он не плохой начальник, предприятие у него работает, расширяется. Но работникам надо платить и никому не надо соглашаться работать даром (менее 100 в месяц)
Гость
29 декабря 2024, 00:51
Всё правильно. Добавить нечего.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 18:07
Пока вы заботитесь о здоровье их зубов, они будут врать. А врут они для того, чтобы обосновать повышение вам цен на всё. А молчание - значит согласие с тем, что они не врут.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 18:08
Точнее, пока НЕ заботитесь, будут врать. Как только дантиста им пропишете, так сразу меньше врак станет.
Гость
28 декабря 2024, 20:01
Да не сдвинешь ты эту махину своей правдой, 89% спит глубоким беспробудным сном, а ты им мешаешь своими откровениями.
Гость
28 декабря 2024, 18:06
40 тыс в управляющей компании сварщик пятидневка
Гость
28 декабря 2024, 17:59
возьму водителя на подработку 4 тр рейс
Гость
28 декабря 2024, 17:52
Опросник не отражает сути. З/П больше 80 т.р. но при этом работаю по 10 ч в день и 6 дн. в неделю. По сути за двоих.
Гость
28 декабря 2024, 17:50
фамилию куйвашев можно по другому интерпретировать, и это будет в точку. первые три буквы вам всем хорошо известны, а последнее, "вашим"
Гость
28 декабря 2024, 21:23
Нашим – всё, а вашим – вот то, да
Гость
28 декабря 2024, 17:48
У нас на работе оклад 340 000, плюс бонусы, средне в месяц 400 000
Гость
28 декабря 2024, 19:28
У нас...
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 19:46
у миллера в помощниках работаешь?
Гость
28 декабря 2024, 23:25
28 декабря 2024, 19:46
у миллера в помощниках работаешь?
Да, нет. Коммерсанты, ни чего особенного. Желание и цели менеджеров позволяют и более того зарабатывать. Чего ныть, нужно достигать целей, и все получится, а не сидеть и рассказывать как плохо. Сами с усами)))) Бери и делай
Гость
28 декабря 2024, 17:46
У кого перевалила??? Люди вон рыбу, говядину купить годами не могут!!! Хотелось бы чтобы люди задумывались над тем, что они вещают.
Гость
28 декабря 2024, 18:03
а то что говядина распродается и кто-то её покупает вам ни о чем не говорит?
Гость
28 декабря 2024, 17:40
Тинькоф говорит, что я по ратид в декабре 170. Ну из них переводы не мои тысяч 20. А где деньги и куда уходят - хз. Оплата каждый день
Гость
28 декабря 2024, 17:37
Пенсион точно не тянет на 80. И не потянет и не дотянет
Гость
28 декабря 2024, 17:37
если работодатель будет показывать ОФИЦИАЛЬНО сколько получают сотрудники,через пару месяце обьявит себя банкротом.Налоговая сожерет с потрохами. Поэтому очередное вранье.
Гость
28 декабря 2024, 17:35
Как и большинство 25 тысяч
Гость
28 декабря 2024, 17:34
Пора видимо квитки медиков, учителей, воспитателей, кассиров и продавцов выкладывать... Ибо тут кроме мата нет ни чего.... Половина города от силы до 50 к получают, за тотга бумаге все красиво написано
Гость
28 декабря 2024, 17:29
очередное вранье....
Гость
28 декабря 2024, 17:27
По секрету расскажк, как получать пенсию 50 тыс (на сегодняшний день) - з/п 19 000 это один пенсионный балл в год,, 190 000 - 10 баллов в год. 40 лет получаете стабильно 190 тыс руб и вуаля - 40лет*10баллов*133р(стоимость балла при расчете пенсии) = 53 200 р ) Ах, да - плюс фиксированная часть 8300... Тогда больше 60-ти выходит )) Все в ваших руках - Россия страна возможностей )...
Гость
28 декабря 2024, 20:31
Забыли, что там не будет больше установленного верхнего лимита. То ли 3, то ли 5 баллов в год.
Гость
28 декабря 2024, 17:15
давайте пенсии посчитаем.У кого больше?
Гость
28 декабря 2024, 17:14
В администрации водилы получают по 80 тыс и что такого
Гость
28 декабря 2024, 17:13
Это если верить свердловскстату то может и да, а если спуститься с небес на землю, то вероятнее, что нет
Гость
28 декабря 2024, 17:12
За ноябрь 32т на руки! (Гортранс).
Гость
28 декабря 2024, 17:08
вот у меня семья 5 чел., трое детей. Супруга не работает, детьми занимается! 80/5=16 тыщ. Ребята, 16 тыщ на 👃, это нормально?
Гость